Для тех кто не пойдет в кинотеатр

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 418
Москва
Для тех кто не пойдет в кинотеатр или у кого нет на это времени!
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на новинки (желательно торрент) и просто очень интересные фильмы с описанием и картинкой.




Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Дюжев (Сергей Добролюбов), Михаил Галустян (Жора, адвокат, друг Сергея), Анна Седокова (Диана, жена Сергея Добролюбова), Вилле Хаапасало (режиссер), Светлана Ходченкова (прокурор), Дмитрий Шаракоис (доктор Тихонов), Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Юлия Гришина, Михаил Павлик
Описание: Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.
Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.
Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.
d7ef3f47278910a9f96b88776ffc0153-1-th.jpg

torrent:http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=87323  
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
какой же это бред..
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
эммм, пытаюсь вспомнить хоть 1 нормальный фильм нашего производства за последние 20 лет и ваще по нолям =) (ну мб кроме бандитских, 2-3 не больше)
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 281
Москва
смотрите артхаус, фильмы отличные, правда не понятно ничего )
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Quote:
эммм, пытаюсь вспомнить хоть 1 нормальный фильм нашего производства за последние 20 лет и ваще по нолям =) (ну мб кроме бандитских, 2-3 не больше)
советую посмотреть "Как я провел этим летом" и "Похороните меня за плинтусом", так же не плох "Турецкий гамбит".. мне еще понравилось начало (условно первая часть) "На игре"... а в основном ширпотреб да, уныло..
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Хочу посмотреть "Ларри Краун"... хорошего видео что-то не вижу
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
День радио - без бандитов...
О войне было снято несколько хороших.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
О войне было снято несколько хороших.

не помню хороших
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Quote:
эммм, пытаюсь вспомнить хоть 1 нормальный фильм нашего производства за последние 20 лет и ваще по нолям =) (ну мб кроме бандитских, 2-3 не больше)
Даун хаус
Неадекватные люди (очень советую)
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
ну да признаю, не киноман, если нет шумихи сам ничего не ищу и за новинками не слежу =)

сейчас просматриваю "Как я провел этим летом" уже больше половины, интересно, актеры как из жизни, что очень поднимает рейтинг кино в моих глазах =))

досмотрел этот фильм, видимо там глубокий смысл, которого я не уловил, с середины и дальше паренек просто бесить начинает итог, непонятно =)
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 163
Big City
Mozart:
Слив моделей

Пожизненный бан
ДИКАРИ рулят.! так бы всем отдыхать)!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
о войне из последних хороший только "Брестская крепость"
Достаточно честный фильм о героизме наших дедов. Без фальшивок о загранотрядах и "благородных" немцах, как у Михалкова.
Более-менее "Туман" и "Мы из будущего".

Но шлака, конечно, наш кинопром гонит много.
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 190
Москва
из наших "каникулы строгого режима" понравилась, незатейливо и без пошлого юмора,
неадекватные люди не очень, хотя позыв на адекватность там был,
человек у окна, тоже очень неплох.
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 418
Москва
Очень понравился трейлер но фильм из за качества не очень!


Год выпуска: 2011
Страна: США, Millennium Films
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 01:43:13
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Маркус Ниспел / Marcus Nispel

В ролях: Джейсон Момоа, Рон Перлман, Стивен Лэнг, Рейчел Николс, Роуз МакГоун, Боб Сапп, Лео Ховард, Стив О’Доннелл, Нонсо Анози, Раад Рави
Описание:
Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…
c70f20caf529f4e753f1a7758ae0adc5.jpg
torrenthttp://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=85989  
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Более-менее "Туман" и "Мы из будущего".

Притянуто все это.

Лучшее попадание в прошлое в наших фильмах - "Зеркало для героя". Своеобразный день сурка, только гораздо драматичнее.

Из "последних" фильмах о войне - "Гу-га" (с натяжкой последний, все-таки 1990-й). Но зато какой сюжет, какие актеры (эротика красива настолько, насколько смрадна кровавая грязь). Просмотрев этот фильм, понял, что означало "ворваться в траншеи на плечах врага". Лучшего и настоящего после этого фильма о нашей войне я пока больше не видел.
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Quote:
Без фальшивок о загранотрядах и "благородных" немцах
Немцы разные были. Тот же " Пианист" да и вообще из рассказов переживших войну, или хроник, как и наши красноармейцы разные были, да и зверствовали иногда не хуже немцев и перебегали. Глобальная разница в том что наши в отличии от них не планировали методично уничтожить 80% населения. Да и союзники тоже были в некоторых "мероприятиях" похлеще немцев, чего стоят бомбардировки Дрездена, например здесь можно почитать, начиная с Комплекса Юпитера:
http://blprizrak.livejournal.com/7802.html  
А также бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, без необходимости на то. Но в общем это отдельная тема.

И зфильмов...
El Laberinto del fauno - Pan's Labyrinth
The Departed
Have Dreams Will Travel

Впрочем тема бессмысленная, все это дело вкусов
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Yamamato
дело даже не в том, были ли среди них отдельные благородные люди. Дело в том, что это нам, потомкам тех, кто защитил и свою страну и не только, показывают как обобщённый образ против неприглядного образа нашего. Да ещё и за наши же деньги.
Думаю повторять тут нет смысла. Лучше прочесть отличный отзыв Гоблинаhttp://kino.otzyv.ru/read.php?id=40635  

Chen
потому и "более-менее", а не "хорошие"
Но хоть патриотизм есть.
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 80
Челябинск
День выборов
День радио
О чём говорят мужчины
Отличные комедии, на мой взгляд, по-настоящему смешные, без пошлых шуток и "тупого" американского "юмора". Смотрел и пересматривал с удовольствием.
Из фильмов про войну понравился "Кандагар". Не знаю уж насколько он на самом деле реалистичен, но по крайней мере в нём простые лётчики терминаторами в одночасье не становятся и людей сотнями не убивают.
А вообще, один из моих любимых фильмов, снятых в России, это "Остров"
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Для любителей психологических и жутковатых триллеров, кто не смотрел очень советую посмотреть: "ПАТАЛОГИЯ"
На рутрекере в хорошем качестве есть. Думаю смысла нет кидать ссылку на него
Крутой фильмец. У меня еще с ним очень хорошие воспоминания.

Для любителей расследования, триллер очень советую поглядеть "ПЕРЕЛОМ" с Энтони Хопкинсом
Классное кино. Очень интересный сюжет

Для любителей комедии, но не интеллектуальной советую посмотреть: "НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ" с Адамом Сендлером
В фильме тупняк, но очень порой забавный

Комедия прикольная "Ананасовый экспресс".
Так же посмеяться. Прикольная комедия

Это те фильмы которые на самом деле нравятся мне, не по мнениям других!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
А ещё "Необратимость"...бррррр...какой фильмец! С Винсаном Касэлем и неподрожаемой Моникой Белучи
Читают эту тему: