Добавьте возможность выкладывать GIF (хотя бы)

Автор
Сообщение
На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 49
Москва

Добрый день!

Уверен, что это просят раз в полгода.. Но между тем.

Было бы здорово, если бы на сайте появилась возможность выкладывать хотя бы gif-ки, не говоря уже о чём-то большем, как рабочие (на сайте) ссылки на анимации.

Для галереи: за последние годы многие перешли именно на анимацию, качественную, хорошую, архитектурную и творческую.. А сайт предоставляет возможность просматривать только статику.. и лишь для не ленивых, у кого больше 2 секунд глянуть на чужую работу, залесть в описание и увидеть там ссылку на сторонний ресурс.. А так, хотя бы будут знать - да, анимация есть, можно пойти и посмотреть.

Для моделей: это был бы огромный плюс! Санимировал включение/выключение светильника на 5 кадров - показал. Или жалюзи свернул развернул - покупатель на превью увидит, за что он модель должен купить! А подпись "анимированно" может и пропустить.. Опять же общая значимость появления анимации в превью сподвигнет народ активнее актуальное, для роликов, делать!

К вопросу техническому, что сервера забьют - так можно также ограничения поставить жёсткие, на 5-10 кадров. Смысл ведь просто показать, что, дескать, да, анимация есть.

Я уверен, что это предложение по улучшению сайта пойдёт всем, и сайту, и пользователям, только на пользу)

На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259

зачем показывать 2 кадра анимации светильника ? а так конечно пусть будет жалко что ли)

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 49
Москва
Цитата ali_r:

зачем показывать 2 кадра анимации светильника ? а так конечно пусть будет жалко что ли)

Не 2, пусть будет 10, пусть 100. Но светильники - это всего лишь малая часть того, что может быть санимированно! :)

Нас окружают не статичные объекты. Мы все давно делаем ролики и поэтому хочется и моделек под них! Птичка с машущими крыльями, машина с поднимаются копотом, анимированное растение на ветру..

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата ComDukat:
Для моделей: это был бы огромный плюс! Санимировал включение/выключение светильника на 5 кадров -

Тут 5 лет просили больше картинок добавлять, вместо 5, добавили ещё 2.

Хотите анимацию - добавляйте в описание видеопревтю, я делал, но толку от этого 0

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 49
Москва
to mr.spoilt: да, помню.. но под лежачий камень вода не течёт))))
Может в моих словах создатели сайта разгледят в том числе и финансовую выгоду (в виде большего количества продаваемые моделей) и решат сделать такой шаг? ;)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Тут народ бъётся чтобы просто превьюшку сделать, а вы анимации предлагаете)
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата ComDukat:
to mr.spoilt: да, помню.. но под лежачий камень вода не течёт))))
Может в моих словах создатели сайта разгледят в том числе и финансовую выгоду (в виде большего количества продаваемые моделей) и решат сделать такой шаг? ;)

2500 сообщений в теме Предложения по улучшению сайта, из них единицы реализованы. Судя по всему, в этой вселенной вода вообще не течет, а испаряется, не дотекая до камня, лежачий он там или стоячий, или летающий. У камня может вообще гидрофобное покрытие, а может силовое поле есть, которое обеспечивает гарантированную защиту от воды.

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 49
Москва

Народ, больше оптимизма! smiley-smile.gif

Вместо слов "не сделают", напишите лучше "А реально, добавьте!"

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Отрендерил ролик, в 1000 кадров, а тебе модератор - фон не соответствует требованиям сайта, переделывайте и присылайте снова. Веселая перспектива.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата ComDukat:
Вместо слов "не сделают", напишите лучше "А реально, добавьте!"

Мы ждём банальную "корзину" для покупок уже 10 лет,.. куда ещё гифки какие-то?

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 49
Москва

to Капустка: да, жесть)))) Но речь про 5-10 кадров + твоя модель с анимацией чаще продаваться будет ввиду актуальности, можно и постараться)))

to Yehat: да камон))) я в курсе, что тут годами не прекручиваются полезные нештяки))))) Но этож не повод теперь к любым идеям относиться, как к нереализуемым))))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

 Любое нововведение, это хорошо. Но прежде всего нужно решить фундаментальные задачи, лёгкость приобретения моделей покупателями, без танцев с бубном и перебиранием банков. И вывод денег на карту продавцам, желательно тоже без бубна. 

 Ну а потом уж и за ништяки можно взяться.   

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
 Капустка я случайно минусанул
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата mr.spoilt:
 Капустка я случайно минусанул

 та пофиг.

На сайте c 26.05.2015
Сообщений: 1
Мне тоже кажется что будет здорово если будет возможность выкладывать gif-ки
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Цитата mr.spoilt:
Капустка я случайно минусанул

Как щас помню, сколько-то лет назад обещали разнести кнопки "цитата" и "репа"...

На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259
Цитата ComDukat:
Цитата ali_r:

зачем показывать 2 кадра анимации светильника ? а так конечно пусть будет жалко что ли)

Не 2, пусть будет 10, пусть 100. Но светильники - это всего лишь малая часть того, что может быть санимированно! :)

Нас окружают не статичные объекты. Мы все давно делаем ролики и поэтому хочется и моделек под них! Птичка с машущими крыльями, машина с поднимаются копотом, анимированное растение на ветру..

вот поэтому и не сделают у вас примеры не весомые

так и не нужно даже 2 кадра анимации)  для чего? ) для чего видеть открывающий капот или крышку от унитаза

и ролики делают не все(

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 49
Москва

to ali_r: у вас вопрос к примерам, и то, к тем, что касается моделей. А я пишу о том, что комплексно хочется эту фишку чтоб добавили, в галерею в том числе.

Если четно, народ, я вообще вас не очень понимаю.. Ну хорошо, ну появилось предложение, которое вроде ведь не во вред, а во благо. Понятно, что есть вещи актуальнее, но я именно эту тему поднял.

Но каждый, блин, считает своим долгом вместо того, чтоб пройти мимо или, не дай бог, поддержать - прийти со своим пессимизмом - не сделают, не будет этого и т.п. Ну и? Чего это принесёт? Пользу, лучше что ль от этого сайт, где мы кучу времени рабочего проводим, станет? Те же превью всё же увеличили в количестве штук, хоть и не много... и явно не из-за тех, кто писал, что этого не сделают

Мне больше нравится, когда коротко и ясно пишут, как vga777 - да, норм идея, тоже хочу)))))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Ясно)

Так себе идея, не хочу.

Если и делать, то уже поворотный стол тогда.

На сайте c 21.10.2019
Сообщений: 1
Очень хорошая Идея. Поддерживаю автора!
Читают эту тему: