domus3d

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 90
г. Москва
Ребята, кто пользовался этой программой? Нужны отзывы. Время рендера, качество? Стоит ли связываться? Или все же 3д макс???
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
megafoxy
Если владеете 3дмакс, зачем заново Америку создавать?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
или велосипед открывать )

megafoxy
качество можно и в сети посмотреть. яндекс в рукиhttp://s43.radikal.ru/i099/0904/c0/ff22ba9ed791.jpg  
для общего понимания годится, но фотореал не сделать. и думаю возможности моделлинга сильно ограничены. Всё равно придётся тот же Макс юзать для нестандарта или хотя бы перегонки моделей
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 90
г. Москва
ну мне просто на работе сказали, что это итальянцы втюхивают эту прогу, вроде как там на глазах зака можно быстро отрендерить картинку. В качестве я конечно засомневалась вот и решила спросить у вас ))). Да, еще, она вроде делает смету - это облегчает немного жизнь дизайнера.
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
nailgun
Может этого качество достаточно для Итальянцев.

megafoxy
Ну а вы сами юзать не могли про domus3d и их возможностями?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 90
г. Москва
фирма только собирается покупать лицензию на программу, а она очень дорогая. Просто я так и подумала, что это не дает такого рендера как в Максе и пообещала выяснить у народа ))). Потому как заказчики все же любят когда картинка красивая и фотореалистичная. Мне просто интересно если кто-то пользовался этой программой рассказать о ней немного.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 90
г. Москва
кстати, кому интересно ))) на официальном сайте есть калькулятор плитки можно поюзать ))http://www.domus3d.com/ru/Public_Area/Tools_Area/calc.html  
На сайте c 22.11.2008
Сообщений: 304
Volgograd
у нас в городе в магазинах по продаже плитки, при покупке последней в этой программе тебе делают бесплатный дизайн проект. Т.к. денег за такое вряд ли кто согласится давать. Качество на картинке nailgun наверное наилучшее. По крайней мере я лучше не видел. У меня знакомый в таком магазине работает, проекты эти штампует. 30 мин/шт.

а так, если правильно помню цифру, если плитку не купил, а проект сделали штуку отдать придется
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 90
г. Москва
Ну вот и делема у нашей фирмы )))) Заказчики хотят быстро и красиво, но так не бывает. Ну вообще-то я все поняла по этой рограмме. Спасибо кто откликнулся!!
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 2
Ребята помоготе пожалуйста, удалила навигатор в думосе который внизу показывает всю плитку, и теперь не могу найти сижу в истерике, помогите...работа стоит перед людьми стыдно...(((
На сайте c 22.11.2008
Сообщений: 304
Volgograd
если ни на форуме ни кто не отпишется, а клиенты стоят над душой, то предлагаю легким движением ноги дотянутся до красной кнопочки, расположенной на фильтре или беcперебойнике, при этом делая какой либо отвлекающий маневр выключить питание компьютера. С удивленным видом сказать"только этого не хватала, опять видеокарта полетела, а программист на экстренном задании". Прошу прощение, он вот вот через 4 часа приедет, если успеет. Если Вы не хотите ждать каких -то 5-6 часов, может придете утром, а я к этому времени уже и ваш проект доделаю, а может и скидочку со своей личной карточки сделаю. И Улыбайтесь главное шире
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 2
Это все хорошо, но можно ли конструктивное решение проблемы, если возможно, пожалуйста....
На сайте c 22.11.2008
Сообщений: 304
Volgograd
Думаю на этом сайте мало кто им пользуется. Попробуйте пойти стандартным путем. Поищите в меню windows или view. Где то же панели должны включаться. Или щелчком ПКМ на том месте где она была. Не думаю, что там много вариантов.
Конечно если вы не ковырялись в программном коде и не компилировали программу по новой.
Читают эту тему: