Дополнительные источники дохода. У кого какие?

Автор
Сообщение
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Quote:
Я кстати работаю в Киеве и к новому году буду просить повысить мне зарплату до 2000уе в месяц
А в какой конторе работаешь?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
эт да, у дизов в конторах оклад может и такой же как у визов, но им контора еще платит хороший процент от каждого проекта и от откатов, это так же как например у менеджеров по продажам в автосалонах, оклад небольшой, а проценты могут превышать оклад в несколько раз, в зависимости от степени крутости конторы
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Quote:
Buch -да какими понтами...тем более говорю что буду просить эти деньги еще ,а там поглядим. Когда то тут уже была тема о зарплатах .тоже я поднимал. Так вот там озвучивали зп и побольше намного ,разные конторы бывают ,с разными заками.
Я кстати занимаюсь визуализацией в основном. А вот человек работающий со мной ,дизайнер зарабатывает раз в 5 больше ,вот так ,а вы говорите...

работай дизом
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
Quote:
300 крублей, да и в месяц - чтоб я так жил. у мну в Краснодаре 30, ну макс 40-50 получается

Кх-мм... да и я бы не отказался от такой зарплаты - у меня на основной работе в Дании получается в среднем, если пересчитывать в доллары, примерно 4500 - 4600 в месяц на руки, и это при расценках втрое выше российских. Правда, надо учитывать, что подоходный 35%, но тем не менее - 10 тысяч баксов в месяц здесь не платят никому - ни дизеру, ни визеру, ни архитектору.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
MarvinJK
так речь не о фиксированной зарплате в конторе, а о частной практике - не надо путать
и тем более, я говорил, что это ПОТОЛОК выше которого не прыгнешь по части виза интерьеров, да и то если забыть обо всем кроме работы.

работая на дядечку вообще особо не заработаешь - на жизнь хватать будет, может на вполне сытую, но не более

заработать можно только если работать на себя любимого
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Достаточно просто потерять совесть и честь, деньги рекой потекут =)
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Quote:
Достаточно просто потерять совесть и честь, деньги рекой потекут =)
подскажи как...интересно послушать
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
aQua...<3
Ты еще юн для этого. Жди 21 года. )
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Quote:
Достаточно просто потерять совесть и честь, деньги рекой потекут =)
по вашей теории девочки по вызову почти миллиардеры. вот на ком надо жениться!
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3909
Капустка
как раз то у них совесть есть, они в отличие от жен, берут деньги только за секс с телом. А жены, все ЗП заберут и еще мозг от'имеют.
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Quote:
aQua...<3
Ты еще юн для этого. Жди 21 года. )
Зато в жизни повидал многое (конечно с Вашим опытом не сравнится,но всё же)
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 303
Quote:
Я кстати работаю в Киеве
Dreammer, Вы ведь кажется в Днепропетровске работали. Или я что-то путаю?
Вы еще собирались там интернет-магазин по продаже мебели открывать.
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Quote:
Quote:
Достаточно просто потерять совесть и честь, деньги рекой потекут =)
по вашей теории девочки по вызову почти миллиардеры. вот на ком надо жениться!

Этой теории уже несколько тысяч лет и не мной придамана =)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Quote:
Quote:
Quote:
Достаточно просто потерять совесть и честь, деньги рекой потекут =)
по вашей теории девочки по вызову почти миллиардеры. вот на ком надо жениться!

Этой теории уже несколько тысяч лет и не мной придамана =)
Я думаю что на практике всё происходит наиборот как только ОНИ текут рекой так сразу то что выше написано. А так бессовестных типов хватает и среди людей с низким уровнем достатка
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Не деньги делают человека счасливым. Не их количество.
Перестаньте соотносить свои доходы с доходами кого либо, цените то что имеете и разумно распределяйте средства. Получайте удовольствие от жизни, от того что она есть, что здоровье позволяет работать и делать работу хорошо.
Смысл в богатстве, богатство это как арендованое благо, помёрём мы все и что ? с собой ни рубля на тот свет не утащиш. Так что мыслить желательно другими категориями не материальными.
Какоё смысл стать богатым человеком, вложить свои милионы (арды) в ценные бумаги или фьючерсы и следить каждый день за индексом доу джонса? и не дай бог он опустился на пункт... Всё инфаркт потеряны милионы... И так всю жизнь???
Не всем быть милионерами, так что из за этого не всем счастливыми быть?
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
gai - хорошо сказанно!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Не деньги делают человека счасливым. Не их количество.
Перестаньте соотносить свои доходы с доходами кого либо, цените то что имеете и разумно распределяйте средства. Получайте удовольствие от жизни, от того что она есть, что здоровье позволяет работать и делать работу хорошо.
Смысл в богатстве, богатство это как арендованое благо, помёрём мы все и что ? с собой ни рубля на тот свет не утащиш. Так что мыслить желательно другими категориями не материальными.
Какоё смысл стать богатым человеком, вложить свои милионы (арды) в ценные бумаги или фьючерсы и следить каждый день за индексом доу джонса? и не дай бог он опустился на пункт... Всё инфаркт потеряны милионы... И так всю жизнь???
Не всем быть милионерами, так что из за этого не всем счастливыми быть?
.jpg" alt="2(141.jpg" class="bbcode_img" />
В свободное от работы время занимаюсь личными заказами.) Раньше обучал 3д максу, теперь вряд ли соглашусь. )
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
ну эти миллиарды не только в банках, они открывают неограниченные горизонты, покупки футбольных клубов)) вполне себе азартная затея.
Вот мне хочется полететь в Антарктиду погладить пингвинов или пожить месяца 2 на тропическом острове, я конечно могу это сделать при желании, но какими средствами, придётся столько пахать и отказывать себе в чем то что всегда было естественным, что этих пингвинов возненавидишь. Деньги для всех одинаковые, да в могилу их не унесёшь, но при правильном подходе можно сделать жизнь красочнее, и соответственно счастливее. Может конечно объект желаний не будет столь сладок из за легкодоступности, но мир тоже не мал и желаний может быть столько, что легкодоступность отходит на второй план.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Quote:
А вот человек работающий со мной ,дизайнер зарабатывает раз в 5 больше ,вот так ,а вы говорите...
в чужих руках всегда толще
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Quote:
Вот мне хочется полететь в Антарктиду погладить пингвинов или пожить месяца 2 на тропическом острове, я конечно могу это сделать при желании, но какими средствами, придётся столько пахать и отказывать себе в чем то что всегда было естественным, что этих пингвинов возненавидишь.
Можно побывать там где хочеш и тебе за это ещё платить будут. Например устроится работать на круизный лайнер, про работать контракт и по видать очень много, и за это ещё зарплату получать. Былобы желание а сделать это возможно. Если конечно выдержите быть мальчиком (девочкой) на побегушках. Зарплаты такие же как у 3 дэшников в среднем 1.5 2.5 ку.е.
Читают эту тему: