Достигнет ли цена 3D-моделей 10 долларов?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
для статистики. модели в принципе сейчас в пролете. раздел не важен.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2250
Omsk
Цитата evdokimov2209:
для статистики. модели в принципе сейчас в пролете. раздел не важен.

Ну кто-то пишет что продажи есть. Думается что сейчас покупают базу (мебель), а декор уже мимо и из старых запасов 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата Dogeva:
Цитата evdokimov2209:
для статистики. модели в принципе сейчас в пролете. раздел не важен.

Ну кто-то пишет что продажи есть. Думается что сейчас покупают базу (мебель), а декор уже мимо и из старых запасов 

ваши аргументы весьма весомы)

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Учитывая кол-во моделей в базе + содержание серваков , штат работников , зарплаты и т.д. + санкции и отказ зарубежных клиентов и контор от работы с визерами и т.д. из стран (сами знаете из каких) + ++++ много плюсов в эту копилку даже банально того что многие люди которые имеют деньги сейчас просто будут пережидать и замораживать стройки до лучших времен и им уж точно не до дизайна и т.д.  + инфляция в стране сыграет на то что цена за одну модель просто поднимиться за инфляцией ( думаю на 20-30%) можно прям сейчас уже поднимать .

Люди будут юзать то что уже есть в загашниках ,а покупать то что крайне необходимо .

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Весна...  ( .  ) (  . )
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Интересно, продажи со ская идут за счет старых доступов или пока еще есть возможность получать деньги из за пределов железного занавеса
На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата niktonen:
А продажи за доллары вообще будут? Может быть это уже технически невозможно.

ну буквально вчера со ская был доход

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата magic box:
Цитата niktonen:
А продажи за доллары вообще будут? Может быть это уже технически невозможно.

ну буквально вчера со ская был доход

Так об этом я и написал выше, мб это старые доступы, тут некоторые на пару лет вперед закупаются

Надо смотреть по курсу, у меня пока по новому не было

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Только что закупил около 20 PRO моделей , кто его знает может к вечеру поднимут прайс :)
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
продаж со ская выше чем по курсу 87р у меня еще не было, последний раз доллар стоил столько 27 февраля. У кого как?
На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand

Цитата itisMe:
Цитата magic box:
Цитата niktonen:
А продажи за доллары вообще будут? Может быть это уже технически невозможно.

ну буквально вчера со ская был доход

Так об этом я и написал выше, мб это старые доступы, тут некоторые на пару лет вперед закупаются

Надо смотреть по курсу, у меня пока по новому не было

да все пока по старому курсу идет. 

Цитата SNikon:
Только что закупил около 20 PRO моделей , кто его знает может к вечеру поднимут прайс :)

может и не к вечеру но в самом ближайшем будущем думаю поднимут..

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
Ребят, еще неизвестно, что с курсом будет завтра, как вообще жизнь настанет через месяц-два-пол года, и как отреагирует на это целая отрасль. А вы про повышение задумались.  Я вообще сейчас не покупаю, а то что купил, очень экономно расходую. Декоры уже точно не нужны, баночки посудка, гардеробы с одеждой, шторы, техника. Это можно все повторять раз через пять проектов по новому, а то и чаще. Клиенту же все равно. Вот некоторую мягкую мебель - да. И то, имея большой стаж и собственную библиотеку, можно канибалить, масштабировать, комбинировать, дорабатывать. А если еще и моделить слегка - вообще песня, главное что бы время было. Ну меньше прокастинировать будем, котиков смотреть на пикабушке. А вы тут по 10 баксов, угу. Счассс)))
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

qwertyqaz а смысл лепить модель если за 175 р. ее можно купить? 

Неужели это так дорого? Тем более сейчас по курсу вообще копейки.

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
Цитата freys2011:

qwertyqaz а смысл лепить модель если за 175 р. ее можно купить? 

Неужели это так дорого? Тем более сейчас по курсу вообще копейки.

Вопрос на будущее, сейчас та что есть цена - нормально, а если будет 1400р-2000р, очевидно будет ого-го.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай

Уже завтра все модели будут по 1$.

Аукцион щедрости, затаривайтесь, пока скидка.

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата Spark:
Уже завтра все модели будут по 1$. Аукцион щедрости, затаривайтесь, пока скидка.

Т. е. Завтра курс доллара будет 175 ? ))) спасибо за инсайд;) 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

главное без паники. Больше телевизора - меньше соцсетей и все наладится.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе

Админы халяву тут закинули, а вы про повышение цен smiley-biggrin.gif

Я считаю это правильным ходом! Админам респект!

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата itisMe:
продаж со ская выше чем по курсу 87р у меня еще не было, последний раз доллар стоил столько 27 февраля. У кого как?

Мне тоже интересно. У меня максимально приходит по 385 со ская,хотя по новому курсу вроде больше должно получаться

На сайте c 18.04.2017
Сообщений: 25
Spain
Цитата Sarbagyshev:

Админы халяву тут закинули, а вы про повышение цен smiley-biggrin.gif

Я считаю это правильным ходом! Админам респект!

Если вы понимаете, что весь этот разговор начался месяц назад, хахахахаха, это не имеет никакого отношения к текущей проблеме в России, это был вопрос, который возник месяц назад... Вы должны сначала проверить происхождение всего.

Читают эту тему: