Earth2 Очередной МММ, или стартап с будущим?

Автор
Сообщение
На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата kukushkn:
Цитата VictoriaCh2303:
Цитата xpp_nd_ruphus:
kukushkn идея заранее обреченная на провал, чтоб что то продать надо сначала заинтересовать покупателя какими то тизерами, трейлерами, как например тот же долгострой Star Citizen, продавать "условное ничто" ну идея прямо таки "гениальная"

только хотела упомянуть "гражданина" как грандиозную (имхо) аферу, где только денежки собирают и ничего взамен не дают толком))

Я кстати не слышал о таком.

погуглите, там весьма интересная история, от которой хочется поберечь свои денежки от бездумного вкладывания во "что-попало"

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 161
Одесса, Украина
Цитата WarriorOfLight:
попахивает лохотроном)

Вполне возможно)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3266
spb
Добровольная передача своих денег другим людям. Один из 400 способов О. Бендера.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1482
Россия!
Nightt:
грубо
Действует до:
30.05.2024 00:00:00
Цитата xpp_nd_ruphus:
я еще могу понять - куплю/продажу участков пространства в онлайн играх, там это делается с игровыми целями и ради чего то, а данный опус не имеет ни цели, ни смысла

Во-во, тут логичнее кровные тратить хотя бы в игровое "золото", в eve или в second life

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата xpp_nd_ruphus:
честно говоря - бредятина какая то) продажа воздуха

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1128
с марса
15 лет назад я и подумать не могла что буду создавать виртуальные 3d модельки  и их будут покупать smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 766
Ногинск
Не понял-а чью землю они продают?Правильно я понял,что какой то чудак в интернете могут купить мою землю и дом за 1 цент.Вы реально?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
sdru штука в том, что кусочек виртуального пространства в каком то "мега" проекте, тизер которого похож на демку игрового движка Unigine Sim
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 161
Одесса, Украина
Цитата sdru:
Не понял-а чью землю они продают?Правильно я понял,что какой то чудак в интернете могут купить мою землю и дом за 1 цент.Вы реально?

Они продают копию, альтернативную виртуальную землю.

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow
А может всё же в альту закинуть монет, лучше?))
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 766
Ногинск
Цитата kukushkn:
Цитата sdru:
Не понял-а чью землю они продают?Правильно я понял,что какой то чудак в интернете могут купить мою землю и дом за 1 цент.Вы реально?

Они продают копию, альтернативную виртуальную землю.

Мне кажется- это лучше к врачам данный вопрос адресовать.Там много альтернативных миров :)Можешь кем угодно быть - Наполеоном например и бесплатно причём.

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль

Если покупка земли за реальные деньги - то это лохотрон, если за крипту, то это самая хайповая тема февраля и марта.

Насчет покупки виртуальной земли, она уже идет полным ходом, за NFT токены. Например есть такая игра THE SANDBOX , и у нее свои токены SAND .  Среди покупателей виртуальной земли такие компании как ATARI, Binance, Tesla... смотрите по ссылке сами, может еще найдете известные компании.

На покупке земли за токены, (которые кстати сейчас ростут по 200% в месяц и их можно вывести в наличку) дело не ограничивается. Там можно создавать контент и тоже его продавать.

Это только один NFT проект.

Кто то слепил гифку с трампом и продал ее за 6 лимонов$ (в денежном эквиваленте).

Ктото написал программу генератор пиксельных аватарок КРИПТОПАНКИ и они стоят по 4000-5000$ за одну аватарку.  

Художник Beeple рисовал в течении 14и лет в день по одной картинке в фотошопе, и потом продал коллаж из всех этих картинок за 69 $ млн.

Такие компании как UBISOFT уже сотрудничают с NFT проектами, и в будущем нас ждут такие асасин криды, где можно буде зарабатывать крипту, а художники будут зарабатывать больше всех, например на создании уникальных скинов.

В общем у кого есть время задумайтесь, как можно заработать на NFT рынке, по моим прогнозам настоящий альт сезон еще даже толком не начался, а уже такие бомбы взрывают мозг. 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

Как то один паренек создал сайтик под рекламу, страничка 1000х1000 пикселей и продал каждый пиксель за доллар. https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Million_Dollar_Homepage 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Disah интересно другое - кто эту гифку купил, а главное зачем? О_о
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 766
Ногинск
Больше на шезофринию смахивает.Крипто валюта,крипто секс,крипто дети,крипто смерть.Я без надёжно отстал от данной реальности :)
На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата xpp_nd_ruphus:
Disah интересно другое - кто эту гифку купил, а главное зачем? О_о

Купил какой нибудь холдер биткоина, который сидит в нем с 11-го года, и ждет когда крипта заменит деньги. Денег хватит еще на очень много покупок крипты. Вот из этой массы крипта - это сейчас 1 пиксель только.

Цитата sdbru:

Я без надёжно отстал от данной реальности :)

Ну вот новость и до 3ддд дошла.  Хотел эту тему поднять неделю назад,  но ожидал подобные комментарии. Надеюсь кому то пригодится.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 161
Одесса, Украина
Цитата Conejoxiv:
А может всё же в альту закинуть монет, лучше?))

И туда тоже)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
grol69 почитал статейку, реально О. Бендеры нового времени, покупка у себя самого с любой заявленной суммой сделки - ниче так
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

надо еще пояснительную бригаду пригласить... а то тут сейчас нафантазирует "артисты" влажные свои мечты о миллиардах долларов))

1. Все топовые площадки где крутятся "миллиарды долларов" уже все по инвайтам 

2. За размещения арта нужно заплатить от 50-200$ зависит од площадки и от настроения ефириума 

3. Нужно платить за "ГАЗ" 

4. зарабатывают топы...остальные  вкидывают бабки туда и пиарят эту пирамиду. классическая песня 

Читают эту тему: