Экспорт из 3DS Max в PDF

Автор
Сообщение
На сайте c 13.02.2007
Сообщений: 108
Москва
Здравствуйте всем!
Подскажите, кто знает, как перегнать модель из Макса в формат PDF.
Так, что бы ее в акробате можно было покрутить?
Знаю, что такое возможно, есть у меня несколько файлов PDF с моделями, которые в акробате можно покрутить, посмотреть со всех сторон.
Но как это сделать?
На сайте c 10.09.2009
Сообщений: 43
EARLDK:
Передача доступа третьим лицам.

Пожизненный бан
В 8 и 9 пакете Adobe Acrobat Pro есть приложение для просмотра 3д моделей(точно не помню как называется)
Из 3d Max экспортируете модель в obj либо 3ds либо DAE , потом один из этих файлов открывается в адобовском просмотравике 3д моделей, и от туда сохраняется как PDF.
На сайте c 13.02.2007
Сообщений: 108
Москва
Как-то все сильно витеевато. Мне модели прислали в письме. Открываю прямо в браузере, в нем же и крутить могу.
Может кто знает вариант по-проще?
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 2
Simlab 3D Плагины \ 3D PDF экспортер для 3ds Max
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 7
Либо Simlab 3D, либо бесплатная прога  Deep Exploration, но танцы с бубном. То есть сохраняшь в максе модель .obj -> открываешь её в Deep Exploration -> сохраняешь модель как .U3D -> открываешь пдф и перетаскиваешь туда свой .U3D файл.....
На сайте c 06.11.2016
Сообщений: 1
Цитата SerginiO:
Deep Exploration

Уточните пожалуйста, а при использовании Deep Exploration текстуры будут видны при просмотре в Adobe Jpeg 3d как на рендере? очень мало информации по данной теме в интернете, не понимаю как перевести в adobe чтобы заказчик смог крутить модель.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Osetrova.Vicka:
очень мало информации по данной теме в интернете, не понимаю как перевести в adobe чтобы заказчик смог крутить модель.

Наверное потому что Deep Exploration - софт 10-ти летней давности. В Мармосете намного всё приличней получается.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5102
Белокаменная

Был такой "Adobe.Acrobat.3D.V8", у которого был и Deep Exploration.

В нём нормально делались эти файлы. Насколько помню *.3DS тоже можно прикрутить.

Читают эту тему: