Энергия воды

Автор
Сообщение
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 155
Россия
как вариантhttp://www.novate.ru/blogs/110913/23998/  
можно там еще что нибудь посмотреть.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
оу, скок всего, спасибо за обсуждение.буду зыркать)))

может сотворить такой чайник, где вода после закипания, сможет подаваться при необходимой температуре? скажем будет в нем 2 отдела, как в кулере в 2 отсека, которые у горлышка приходят в некий смеситель..кто то пьет кипяток, кто то любит теплое. То есть чтоб не стояло рядом баночки с кипяченной холодной водой.. или может как нить развить в этой сфере
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Но это уже скорее всего не особенность воды, а тебе придется изучить чайники и их конфигурации, вода получается всего лишь содержимое, просто я не знаю как формулируется твоя тема полностью, вот и выходит путанница, мы ищем то ли изобретения толи свойства воды)) Если подойти вплотную к свойствам воды, то нужно больше смотреть на это, например кружка в которую наливаешь воду а на ней тут же высвечивается температура)) и видно кипяток пьешь или надо еще остудить)) Было бы очень удобно дабы не использовать дополнительные термометры, только кружка не с самим термометром встроеннная а например как рисунок вступаюший, свой рисунок на каждый градус например))
Или например сосуд показывающий уровень загрязнения в воде, нальешь в него а он цвет меняет, и сделать по типу фильтрации, вода очистилась и сосуд стал прозрачнм например))
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
ну тоже самое мона и с чайником сделать) да обычный промдизайн, придумать объект, который решал любую, может даже декоративную проблему и задачу)
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Если как декоративную, то можно например для украшения интерьера, по типу радуга в доме, свойства пара и света, заодно и увлажнение воздуха. Паровые камины же уже есть))
Читают эту тему: