Есть ли смысл входить сейчас?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Цитата nikolart:

Не надо некуда входить, надо моделить и выкладывать ) Спросить у КуКуВеВеВе.

Почему Профессор Хачикян молчит? )))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата Rebate:
Только я не понимаю некого налета халявы, который витает вокруг этого слова "стоки". Это ж та же работа ))

Это да. Из скрина с прошлой страницы видно, как падает доход, если бросаешь моделить. Хотя с другой стороны не так резко, как если бросаешь работать в офисе )))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Ну всё, опять историю посещений чистить. Минут через 10.
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Да, кстати, есть ли смысл входить сейчас в биткоин? назовём тему правильно smiley-biggrin.gif
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата YakutZa:

моделей у меня немного, заливаю раз в несколько месяцев, без какой-либо гонки за количеством. 

Респект, мен! Ты первый, кто не побоялся и выложил то, что я прошу в "успешных"  CG  трейдеров уже больше недели.

В целом, из 40 твоих моделек доход пропорционален моему из 20 моделек. Что и нужно было доказать.

Ну и тенценция по продажам (которая кстати у всех идет вниз, начиная с 2018) как бы намекает.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Цитата olegwer:
Цитата YakutZa:

моделей у меня немного, заливаю раз в несколько месяцев, без какой-либо гонки за количеством. 

Респект, мен! Ты первый, кто не побоялся и выложил то, что я прошу в "успешных"  CG  трейдеров уже больше недели.

В целом, из 40 твоих моделек доход пропорционален моему из 20 моделек. Что и нужно было доказать.

Я не понимаю что вам не нравится вы на 1 модели не самой топовой заработали почти 7000, а у людей по 500 и более умножаем...)) иии тадааам 3 500 000))

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата Nick_pan:
Я не понимаю что вам не нравится

Все нравится.

Просто снял видео, в котором описал свой успех по продажам за этот год. Людям, которые только планируют заходить в стоки (которых сейчас много) будет полезно.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата olegwer:
В целом, из 40 твоих моделек доход пропорционален моему из 20 моделек. Что и нужно было доказать.

Рискну предположить, что это говорит лишь о сходном уровне моделей, а не о том, что любой моделер будет иметь аналогичный уровень дохода )

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1174
Крит

нет, это попытка перебить клиентуру по курсам вот и все.

я вот такой добры, у меня все плохо и у вас так будет. идите учиться. по сути антирекламу сделал.

ну или хайпанул просто. что только люди не сделают ради хайпа.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Цитата olegwer:
Цитата Nick_pan:
Я не понимаю что вам не нравится

Все нравится.

Просто снял видео, в котором описал свой успех по продажам за этот год. Людям, которые только планируют заходить в стоки (которых сейчас много) будет полезно.

Подтекст был очень пренебрежительный))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата paz:
что только люди не сделают ради хайпа.

Тут соглы.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1174
Крит
Кто не знает Алекс Хеппи запустил курсы по моделингу для стоков, кому-то просто очень завидно.
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1008
Ростов-на-Дону
Количество моделек не гарант, надо регулярно пару раз в неделю постить, для заработка. Люди переходят с моделей на главной на другие модели
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата paz:
Кто не знает Алекс Хеппи запустил курсы по моделингу для стоков, кому-то просто очень завидно.

Нет, я как бы в курсе. Просто не думал, что это конкурирующие направления. Мне казалось, что шоты, которые показывал Олег и модели со стоков, это если не разные планеты, то уж разные материки точно ) Получается, что конкуренция все же есть?

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Denis_21:
Цитата paz:
Кто не знает Алекс Хеппи запустил курсы по моделингу для стоков, кому-то просто очень завидно.

Нет, я как бы в курсе. Просто не думал, что это конкурирующие направления. Мне казалось, что шоты, которые показывал Олег и модели со стоков, это если не разные планеты, то уж разные материки точно ) Получается, что конкуренция все же есть?

ну как бы что б начать зарабатывать на стоках, образно надо купить или скачать курс и на каком нибудь i3 ноуте за 200 баксов уже можно начать моделить и зарабатывать что то, а что б зайти в VFX надо купить или скачать курсы, купить ПК, я думаю не дешевле 2000-3000 доллариев, поэтому куда пойдет образный ноунейм, конечно на стоки ибо в VFX он первые деньги заработает.... хз когда да и вообще заработает ли.) Поэтому да, есть некая конкуренция, с виду не заметная)

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

paz

Не подними ты эту тему, об этом видео узнало бы гораздо меньше народа (настолько оно всем "интересно").

Если уж тебе так прикипело, под видео (на ютубе) есть раздел комментариев, где можно высказать своё мнение по поводу происходящего, цепляющего кого-либо и затрагивающего чьи-либо интересы.

Но видимо это не так интересно, мастаб аудитории не тот)))

Подобный вынос на всеобщее обсуждение, прикрытый флёром личной уязвлённости данным видео уж больно смахивает на высасывание проблемы из пальца и очередной неумелой попытки самопиара.

Ничего личного, высказываю на мой взгляд очевидный вывод по теме.

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1008
Ростов-на-Дону
Просто это распространённое заблуждение, по поводу стоков, мол замоделил 100 топ моделей и всю жизнь тебе пассивный заработок капает, типа пенсии. Ничего подобного нет, это работа, тяжёлая и требующая определённых качеств, просто так не получится взять и начать зарабатывать, те кто себя в этом нашли, изначально моделили просто как хобби, а затем волею случая попали на эту стезю и продолжают моделить нон стоп, во первых по тому что это им нравится, во вторых, если перестанут, то быстро упадут в продажах
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Цитата iolanta989:
Просто это распространённое заблуждение, по поводу стоков, мол замоделил 100 топ моделей и всю жизнь тебе пассивный заработок капает, типа пенсии. Ничего подобного нет, это работа, тяжёлая и требующая определённых качеств, просто так не получится взять и начать зарабатывать, те кто себя в этом нашли, изначально моделили просто как хобби, а затем волею случая попали на эту стезю и продолжают моделить нон стоп, во первых по тому что это им нравится, во вторых, если перестанут, то быстро упадут в продажах

Как и в любом деле, не бывает простой работы)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата Nick_pan:
Как и в любом деле, не бывает простой работы)

Где-то слышал поговорку: "Работа кажется легкой до тех пор, пока ты не займешься ей сам" )

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата Denis_21:
Мне казалось, что шоты, которые показывал Олег и модели со стоков, это если не разные планеты, то уж разные материки точно ) Получается, что конкуренция все же есть?

Конкуренция чего именно?

Я снял обычный видос. То что у некоторых от него (почему-то!) очень сильно пригорело - чисто их проблемы. Какие там курсы и продажи у Алекса Хеппи мне лично абсолютно без разницы. Но в комментах на ютубе был бы рад увидеть их скрины доходов за последний год. Что бы тема с уровня разговоров перешла на уровень конкретных цифр, если они уже вклинились обсуждать мое творчество.

То что клоун паз и другие успешные стокеры это видео везде постят и подымают мне хайп - пожалуйста, я не против.

Читают эту тему: