Это Андрюшины проделки

Автор
Сообщение
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
В общем пошли вопросы к дизайнерам типа они виноваты в том что получили подобный результат, так что опишу немного историю с этим Андрюшей. Так что бы было понятно что для всех это произведения являлось полным сюрпризом с его стороны.

Выбор остался за Андреем, там как у него заказывали молдинги, карнизы и часть обоев. Андрей показывал мягкую мебель собственного изготовления, вроде как бы и ничего были диваны, корпусную не показал, сославшись что офис маленький, некуда ставить. Но зато провел на один свой строящийся обьект, то есть он и прораб, и дизайнер, и мебель сам делает, в общем на все руки мастер.

Ну и погнали, сделали чертежи по мебели, Андрею был заказан еще кабинет в придачу. В общем все обсудили, выбрали материалы, сидим ждем известий и тут началось, Андрей раз 20 вызывал всех и нас и заказчиков к себе для выбора материалов и что бы обсудить нюансы, через неделю забывал все и звал снова, несколько раз просил повторно выслать ему чертежи, в общем месяца через четыре он позвонил и сообщил что кабинет готов, по приезду мы так же были весьма озадачены, так как на черной лаковой мебели на всех углах были белые миллиметровые кромки, обычно производитель предупреждает что такое будет еще при выборе материалов, мы то все выбирали эти отделки из обычного веера, кто же мог знать что кромки появятся на финале. Ну ок все таки кое как уломали заказчика и кабинет был принят в исправлениями но принят, меня уже к тому моменту не было в Праге, так что деталей не знаю точных. Но вроде как он как то убрал эти белые кромки.
Так же Андрей делал комнату для девочки, шкаф в прихожую, в гостиную стойку под телевизор, все вроде в порядке было с этими изделиями.
А вот с комодом были странные вещи, показывать ничего Андрей не хотел, видимо готовил сюрприз, скажу сразу он удался)), отговаривался тем что комод на производстве и туда не пустят, в общем все терпеливо ждали.
И вот настал долгожданный момент))) мы увидели это чудо на ножках, показываю его вам, потому что как бы не был сделан сам комод, пусть с косяками, которые в принципе можно было бы исправить, но вот ножки это чисто его находка, такого мы не ожидали вообще увидеть))). Так что на ЯПЛАКАЛ кричат что дизайнеры виноваты, ну как обычно ктож еще)), неа не угадали, для всех это был реально сюрприз, Андрею были сделаны чертежи со всеми размерами, подобраны материалы, фурнитура, но то что есть в реальности, далеко от того что мы выбирали и согласовывали. Я понимаю что можно заменить ручки, петли, разобрать комод, подпилить, тем самым убрав зазоры между дверями, можно заменить и ножки на более подходящие, но все равно в памяти останется вот это чудо радиола.)))

СЮРПРИЗ УДАЛСЯ)))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Поздравляю! Засветились на ЯПе:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic671641.html  
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Поздравляю! Засветились на ЯПе:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic671641.html  
пацталом
Щас Андрейку пропиарят по полной, а вы тут ржите дальше,будут у него эти будки отбиваться по 2,5 гавриков
На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 192
Сербия
О ) моя модель комода то )) ыыы Ножки збс ))) внатуре )
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Quote:
О ) моя модель комода то )) ыыы Ножки збс ))) внатуре )

Андрюша перемоделил)) у тебя геометрия косячная вот пришлось ему переделывать))
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Красава Эндрю
На сайте c 06.11.2008
Сообщений: 140
Казахстан
Quote:
Quote:
О ) моя модель комода то )) ыыы Ножки збс ))) внатуре )

Андрюша перемоделил)) у тебя геометрия косячная вот пришлось ему переделывать))

Опять во всем виноваты дизайнеры..
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
ручки поразили, остался под впечатлением, в дом мебель теперь, только у Эндрю... А с другой стороны нам хихоньки да хахоньки, а заказчик заплатил чтобы увидить СИЕ, представляю реакцию ...
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Quote:
Епрст, что с этим андрюшей он совсем слепой или живет частью мозга в параллельной вселенной . Я бы разозлился, а не смеялся. Это вообще жесть.

Ну Андрей действительно живет в своей вселенной, весьма странный чел, может уйти в нирвану во время встречи, или разговариваем об одном, он слетает на совершенно другую тему и вернуть его практически невозможно....)))
На сайте c 10.02.2010
Сообщений: 117
Одинцово
Это 5! Андрюша увековечил себя в анналах юмора интернета.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Ну Андрей действительно живет в своей вселенной, весьма странный чел, может уйти в нирвану во время встречи, или разговариваем об одном, он слетает на совершенно другую тему и вернуть его практически невозможно....)))
отпусти меня трава
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
прочла только первую стр.на бегу. мне лично напомнило козла,через которого мы на физ-ре прыгали
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
что можно заменить ручки, петли, разобрать комод, подпилить, тем самым убрав зазоры между дверями, можно заменить и ножки на более подходящие, но все равно в памяти останется вот это чудо радиола.)))
не надо убирать зазоры, а то через три месяца ваши клиенты о вас вспомнят. Дверцы чуть провиснут и перестанут закрываться или будут биться при закрывании друг о друга. Андрюша - дебил, судя по всему, как можно было такое сделать? Лучше бы слился просто, сказал, что не могу и все.
На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
да ладно уже не смешно)
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 273
город Хряков
Quote:
Но вроде как он как то убрал эти белые кромки.
Маркером замазал
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Маркером замазал
все может быть, если речь о клей-расплаве. Есть ведь и маркеры специальные спиртовые для ретуши и воск разных цветов.
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
Это же индикатор из мультфильма "Тайна третьей планеты" Его подарила Алисе улитка на колесиках, и если его стукнуть, он станет фиолэтовым в крапинку...
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Ну и тема популярная. Я уже жду не дождусь что кто то скажет: "Здравствуйте, я Андрюша" и поставит всех на место. Я буду за него.
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
А что Вам собственно не нравится то,помоему один в один все,ну есть погрехи,но как говорится если захотеть-можно и к столбу приколупатся,8 страниц уже написали... А если серйозно,то я сейчас себе хочу заказать кроватьhttp://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=49149   такого типа у вроди как соображающего человека (не Андрюшей зовут) с рекомендациями и вот эта тема меня сильно застремала,а вдруг выйдет как у Андрюхи
На сайте c 09.01.2007
Сообщений: 15
Ребята, эта тумбочка, Андрюша, ножки, ручки, петли - с одной стороны забавно, с другой - печально. Но у меня с этим всем теперь совсем другая забота - как стереть из памяти Элеонору Степановну?
Читают эту тему: