Это как?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Verity:
Может она рисует хорошо. Раньше ж делали чертежку карандашом и фасады, перспективы, дизайны акварьелью от руки.

Я не знаю как у вас,у соседей,но у нас нет ни одного ВУЗа.где по специальности архитектор,дизайнер,не обучали бы работе в профильных программах.

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
Цитата Faber:
Цитата Verity:
Может она рисует хорошо. Раньше ж делали чертежку карандашом и фасады, перспективы, дизайны акварьелью от руки.

Я не знаю как у вас,у соседей,но у нас нет ни одного ВУЗа.где по специальности архитектор,дизайнер,не обучали бы работе в профильных программах.

В Киевском строительном обучают, но это тяжело назвать обучением. Практически все изучали сами, но в первую очередь изучается Архикад, и самая простая связка - Артлантис и фш для обработки.

Макс изучали те, кто хотел дать крутяцкий виз на дипломке. И очень многие картинку покупали. На сдаче диплома, у нас, на картинку почти не смотрели. Смотрели на планировки и конструктив.

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 70
Минск
Цитата Faber:
А чем она занималась во время учёы,в таком случае? Ладно,я понимаю,если самоучка,там...Или первая курсовая...Тут речь о дипломе,Карл!

Да ладно, хорошо, что подумала об этом в феврале, а не в мае или июне.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Verity:
В Киевском строительном обучают, но это тяжело назвать обучением. Практически все изучали сами, но в первую очередь изучается Архикад, и самая простая связка - Артлантис и фш для обработки. Макс изучали те, кто хотел дать крутяцкий виз на дипломке. И очень многие картинку покупали. На сдаче диплома, у нас, на картинку почти не смотрели. Смотрели на планировки и конструктив.

Вот,в том-то и гвоздь,что тот,кто хочет научиться-научится...Остальные покупают.

Делал пару таких "заказов"...Так сразу ломил цены вдвое,ибо нефиг...

Цитата armatur:
Да ладно, хорошо, что подумала об этом в феврале, а не в мае или июне.

smiley-biggrin.gif
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1511
KZ17
Цитата Verity:
Может она рисует хорошо. Раньше ж делали чертежку карандашом и фасады, перспективы, дизайны акварьелью от руки.

Может рисует хорошо, вы подразумеваете что дизайнер она толковый, так она же пишет, нужен дизайн...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Tema001:
Цитата Verity:
Может она рисует хорошо. Раньше ж делали чертежку карандашом и фасады, перспективы, дизайны акварьелью от руки.

Может рисует хорошо, вы подразумеваете что дизайнер она толковый, так она же пишет, нужен дизайн...

Да и,рисовать и выполнять чертежи,проектировать-это две разные пьесы...

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Arch-magic:

А меня вот ото смущает-  Предоставлю аналоги, на которые нужно будет опираться, бесплатные модели с 3ddd (в неограниченом кол-ве и платные по договоренности) если нужно.

Если не ошибаюсь - передача моделей и всё такое. Вроде это нарушение.... или что то поменялось и модели можно дарить. Как я понимаю, на этом сайте эта дизинерша. Или может я текст не правильно читаю?. Я ж Суоми, по вашему Фин, мало ли, русский подзабыл. 

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
Цитата Faber:
Цитата Tema001:
Цитата Verity:
Может она рисует хорошо. Раньше ж делали чертежку карандашом и фасады, перспективы, дизайны акварьелью от руки.

Может рисует хорошо, вы подразумеваете что дизайнер она толковый, так она же пишет, нужен дизайн...

Да и,рисовать и выполнять чертежи,проектировать-это две разные пьесы...

Так-то и визить и чертить тоже вещи разные.

А вообще, я просто до конца не прочитала ее обьявление, и так и не поняла. Она будет по 3д модельке выполнять чертежку, или у нее есть чертежка и по ним нужно будет делать.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Verity:
Так-то и визить и чертить тоже вещи разные.

Так-то,это веточки одного веника...

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
Цитата Faber:
Цитата Verity:
Так-то и визить и чертить тоже вещи разные.

Так-то,это веточки одного веника...

Конкретно визить в 3д Максе - нет. Визить можно и в Архикаде.

У меня на магистре даже, одна девочка дала екстерьер от руки акварелью.  Была отличная акварель и отличная планировка.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Verity:
Конкретно визить в 3д Максе - нет. Визить можно и в Архикаде.

Не суть важно,какая программа...А в данном случае,речь шла именно о Максе.

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
А почему платит хорошо? 700 гривен = 1800 рублей, ничего уникального в цене нет, я бы не посчитал человека мажором за такую цену...смешно аж
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Verity:
А вообще, я просто до конца не прочитала ее обьявление, и так и не поняла. Она будет по 3д модельке выполнять чертежку, или у нее есть чертежка и по ним нужно будет делать.

Как я понял- она намалевала в максе стены. Теперь кому то готова дать любые на выбор модели с 3ддд. Чтоб этот кто то намалевал барбешоп- визить она будет сама. И за всё - 700 гр.

Смотрел её профиль- она и швец и жнец и на чём то там игрец.  В портфолио- ноль работ.  

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1511
KZ17
Цитата Arch-magic:
И за всё - 700 гр.

Я думал это в долярах, 700 гр, не не, я за честное образование, пусть учится, делает дипломную и защищает)))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Lilbay9898:
1800 рублей

сжечь

Читают эту тему: