Файлы МАХ открываются только через Open

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 27
Подскажите пожалста почему у меня все максовые файлы не открываются ни двойным щелчком,ни с помощью выбора прграммы,поставленный на них приоритет макса не помог.Могу открыть только непосредственно из самой программы.Все эти же файлы нв другом компе откр-ся без проблем,версия макса и вирея та же.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
А остальные файлы двойным щелчком открываются?
На сайте c 28.08.2009
Сообщений: 28
Екатеринбург
я снесла и поставила заново макс, помогло))
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
А "открыть с помощью" - "выбрать программу..." с галочкой "Использовать выбранную программу ... ...." не пробовали?
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 27
С пом. выбора программы кнешна пробовал,кроме максовых все файлы открываются двойным щелчком.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
dvpden
Ну тогда это очередная невыполнимая задача... раз инструкций нет, то вызывайте специалиста и платите деньги ему.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
dvpden
Неожиданный вопрос.
А - это принципиально?
С " Добавлено: Вс Мар 14, 2010 3:30 am" разбираешься с открытием максовских файлов.
Если ты в нем работаешь для души или для заработка, то, наверное, плевать как эти файлы открываются, все равно макс запускается одновременно с открытием правого(или левого) после короткого сна, глаза, во всяком случае, у меня так. А, дальше, все файлы открываются, мерджатся, импортируются в процессе работы, уже из открытого макса. Если макс уже открыт, то для чего еще и из файла открывать его.
Не заморачивайся, работай спокойно, как есть, главное результат, а не то, что на другом компе что-то как-то иначе работает.
На сайте c 05.10.2009
Сообщений: 107
Киев
Попробуй в панели управления "программы по умолчанию" -> "сопоставление типов файлов и протоколов отдельным программам". Ну и там поменяй. Это на седьмой винде.
Читают эту тему: