Фатальная ошибка в AutoCad 2008 3D

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.02.2009
Сообщений: 10
Уважаемые форумчане, возникла проблема с AutoCad 2008 3D. При начертании чертежа постоянно вылетает фатальная ошибка и выбивает из программы..... А после выполнения большого чертежа в 3D(здание с коммуникациями)примерно на 90%, программа не смогла открыть созданный чертеж, появилось сообщение "ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: Unhandled Access Violation Reading 0x0000 Exception at 5caa897fh" Что делать и как быть, подскажите пожалуйста..... Автокад лицензия, пробовал проблемный файл открывать в 2009 каде - то же самое..... И на всех компах проектного отдела такая же беда......
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 50
Попробуй восстановить чертеж. Или восстанови резервную копию. Если не отключил кад автоматически сохранят резерв...
Репутация: 0
На сайте c 10.02.2009
Сообщений: 10
В данном случае восстановление не может быть выполнено,т.к. сам автокад не может подгрузиться...... пишет ошибку.....
На сайте c 22.10.2008
Сообщений: 214
Минск
Сохрани копию в другой папке. Переименуй файл и попробуй открыть, можешь также из папки автоматического сохранения скопировать, переименовать и открыть! Мне такое как-то помогло!!
Аккуратно работай со слоями!!
Репутация: 0
На сайте c 10.02.2009
Сообщений: 10
К моему разочарованию, чертеж так и не удалось открыть всеми выше перечисленными способами... Отозвавшимся форумчанам отдельное спасибо за потраченное время....
Выход из этой ситуации я все таки нашел, пришлось дорабатывать одно из предыдущих промежуточных сохранений,разбить его на 4 участка и закончить каждый участок в отдельно сохраненном чертеже. Полученные чертежи позднее соединил в единый чертеж , И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТАКОМ ВИДЕ ЧЕРТЕЖ ИСПРАВНО ОТКРЫВАЕТСЯ (не смотря на его размер 15Mb).
Может я чего-то не понимаю???? Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу...... потому, что тех. поддержка Autodesk (Москва) и местные их представители (CSoft Ростов) не смогли дать какого-либо внятного ответа по проблеме... уже в течение..... месяца.....
Форум работает оперативней и качественней, так что жду Ваших мнений по данной ситуации...
Читают эту тему: