Фильм СЕКРЕТ

Автор
Сообщение
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Народ, кто, что думает о фильме Секрет?
Давайте обсудим.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан


Account is banned


Пожизненный бан
Р_У_С_Л_А_Н[/
знаешь посмотрел его один раз,и не знаю даже что и думать!есть ли правда в их словах???может это просто так решили влиять на наш разум,с другои стороны в этом фильме нет призыва вкладывать деньги куда то или отдовать кому то,поэтому думаю что каждыи сам должен решать верить этому фильму или нет!когда из близких людеи посмотревших этот фильм скажут что им он помог тогда я поверю в него!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Отличный фильм!!! Спасибо POP55 она была моим наставником!! Я теперь каждое утро смотрю короткий ролик-Подарок от создателей фильма The Secret - положительные установки на каждый день!!!! То что мысли материальны-это верно!!! Главное очень сильное желание!!! Я не раз находила этому поддтверждение!!! СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Да фильм как фильм, все лучше чем ничего - есть повод поразмыслить над нашим житие-бытие.

В этом фильме по сути собраны простые психологические приёмы, способные в значительной степени улучшить качество нашей жизни.

Человек - как муз. инструмент, его тоже надо настраивать, чтобы он звучал.
А мысль безусловно материальна. Вот и судите сами.


Чипси, а я еще раз в неделю кидаю трусы на люстру
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Хороший сильный фильм, но наша инерционность ещё сильнее, постепенно съезжаешь в привычный ритм и старые привычки.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Quote:


Чипси, а я еще раз в неделю кидаю трусы на люстру

у меня висят))))))) надо будет обновить..всколыхнуть вселенскую энергию!!!
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Незнаю кому как, а мне этот фильм понравился. Реально работает
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
обожаю это фильм,смотрю раз в пол года!ПОМОГАЕТ!
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Хороший фильм.После него пересмотрел многие важные события в своей жизни и понял ,что они произошли именно от моих же мыслей и мечтаний.Мои мечты(в которые ВЕРИЛ не сомневаясь) сбылись.Очень огорчило что с детства не знал об этом и не использовал сознательно и целенаправленно силу разума и думал что события случайны или наоборот подчинены "року".

А больше всего огорчило что до самозабвения любил петь драматические произведения,мало того что на сцене верил в то что пел да ещё и зрители в это верили .Слёзы на глазах слушателей-привычная для меня вещь.Какой же я идиот!-то о чём пел произошло в МОЕЙ жизни.Так же как в этих песнях.Слишком пропускал их через себя.Если бы посмотрел этот фильм или подобные мысли внушили родители и друзья или правильно растолковали в церкви я бы тщательнейшим образом избегал негатива в том что делаешь с упоением.

Дошла наконец фраза из Евангелия:"Вера может горы переставлять",Просите и дано будет вам""Царствие Божие внутрь вас есть""Человек создан по подобию Божию"
Жаль что не знал с детства о Божественной силе сознания.И жаль что этого не растолковывают настолько просто как в фильме в церкви.Избежал бы многих неприятных и отчаянных моментов.

А самое приятное-обретать постепенно власть над разумом.Изгонять из головы незванные мысли можно оказывается так же,как закрыть дверь перед незванными гостями!Зависть,ненависть,уныние ,отчаяние -не превнесены извне каким-то "роком" я их просто сам пустил на порог и сам с ними беседую.Так же как в соседской квартире наркоманы доходят до поножОвщины со своими "друзьями".Нафик,нафик,пора пускать в дом только приличных гостей!Веру,Надежду,Любовь(Нейл обязательно скажет сейчас что с ними сделать и в каких позах)))
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Да, сила мысли, велика, хоть и не изучена.
Полностью согласен с теми, кому фильм понравился, хотя дело не в нём конечно, а в сути самой.
Я даже не думал, что сам притяну в свою жизнь все негативные события, которые произошли. сбылось всё о чем я думал.
Вобщем нужно поосторожнее, с мыслями.
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
К стати, а вторую часть никто в сети не видел????
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 21
Киев
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Думая что мы можем и думая что не можем - в любом случае мы правы.. )))))))))

P.S. Еще есть вторая часть (secret2) ... )))
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Фильм хороший. Но ничего нового я так и не открыла. Единственное что мне понравилось, так єто подсказака как правильно формулировать просьбы-заявки))))))))))
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
а вы про какой фильм секрет говорите?..документальный или с актером дэвид духовны
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Freakygirl
Про документальный
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
второй фильм называется*сила мысли*..он на торенте есть...говорят что и с дэвидом хороший фильм
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
да секрета уже 4 части есть, я смотрел 2. Хочется, конечно, в это верить Во второй части много посвящено тому, как мы силой мысли (информацией) структурируем воду, и приводится мысль, что проклятье и благословение (в том числе простое "спасибо" не пустые понятия, ибо мы состоим на 80% из воды.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 722
Днепр
Фильм хороший, скорее даже полезный.
Но в фильме давольно поверхностно раскрывается тема трансерфинга, кого эта тема заинтересовала советую почитать (или послушать) книги Вадима Зеланда. Вот сайт хттп://zelands.ru/
Все это действительно работает, черт его знает как , но работает)))
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
реплику последнего автора совсем не внял.
может я чё не понимаю?
Читают эту тему: