First level | BLVCK ART

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56

Честно говоря удивляюсь как странно модерируются работы на данном портале.... Иногда такой кал вижу в галерее что плакать хочется. Не говорю что моя работа обязательно должна была попасть в галерею, но все же от этого становится не приятно. Предвзятое отношение Мур? Мало верится, но мысль зародилась в голове, а это уже о чем то говорит. Ставить минуса не имею привычки, пишите все что думаете, я открыт к общению. Вероятнее всего дело во мне (моей работе) Прошу указать на возможные причины приговора "WIP" Всем спасибо. Кстати да, вот та самая спальня:

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата BLVCK ART:
BLVCK ART

вам как кажется стоит тут что то менять ?

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
Цитата kingstones:
Цитата BLVCK ART:
BLVCK ART

вам как кажется стоит тут что то менять ?

Судя по решению модераторов, здесь явно нужно что то менять. Я с этим согласен полностью! Работа вероятнее всего не тянет до высот "галереи" Но там есть кал, чем мой кал хуже? smiley-wink.gif

На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата BLVCK ART:
Но там есть кал, чем мой кал хуже?

пока вы будете заострять внимание на кале, вы будете оставаться с ним на одном уровне.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата BLVCK ART:
кажите какие галочки поставить, чтобы получился Award
Цитата BLVCK ART:
Но там есть кал, чем мой кал хуже?

вы хоть ссылки кидайте на другие работы которые вы считаете не заслуженные за последние 2 мес.

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56

Цитата kingstones:
Цитата BLVCK ART:
кажите какие галочки поставить, чтобы получился Award
Цитата BLVCK ART:
Но там есть кал, чем мой кал хуже?

вы хоть ссылки кидайте на другие работы которые вы считаете не заслуженные за последние 2 мес.

Вы хотите что бы меня сожгли на костре?))) Прошу Вас, давайте не будем делать вид, что в "галерею" попадают ТОЛЬКО достойные работы. Я за справедливость и только

Дело ведь не в завале вертикалей, не в неправильном ДОФе, не в маленькой квадратуре квартиры. Считаете если я это исправлю, работа попадет в галерею??? Будьте честны хотя бы перед собой ребят. Повторюсь считаю эту работу не достойной "галереи" НО считаю что галерея полна подобного кала. От этого и грустно

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата BLVCK ART:
Повторюсь считаю эту работу не достойной "галереи" НО считаю что галерея полна подобного кала. От этого и грустно

"Кал" не набирает 200 звезд за 2 дня и удаляется из галереи, не несите ересь.

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
Цитата denyskozakov:
Цитата BLVCK ART:
Повторюсь считаю эту работу не достойной "галереи" НО считаю что галерея полна подобного кала. От этого и грустно

"Кал" не набирает 200 звезд за 2 дня и удаляется из галереи, не несите ересь.

Почему мой кал не достоин "не набрать 200 баллов" ??? Не несите ересь

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 220
ukraine
Цитата denyskozakov:
Цитата BLVCK ART:
Повторюсь считаю эту работу не достойной "галереи" НО считаю что галерея полна подобного кала. От этого и грустно

"Кал" не набирает 200 звезд за 2 дня и удаляется из галереи, не несите ересь.

не согласен с Вами

одна из моих недавних работа была удалена по причине не набора 200 балов

вот ссылка на нее в портфолио

https://b.3ddd.ru/media/cache/tuk_portfolio_pgallery_h/images/portfolio/c940892f07967db3613f9f752cdcc2e5.jpeg 

https://b.3ddd.ru/media/images/portfolio/ee6d68491be0c611b8bf8d0157f0e2a5.jpeg 

https://b2.3ddd.ru/media/images/portfolio/ca16bc10e8a7e837f2c0232541fb2948.jpeg 

Вы правда думаете что это "КАЛ" и недостойно внимания? а интерьеры с расставленными готовыми моделями это верх профессионализма?

На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия

Вот как раз все эти "мелочи" и решают. Покажите пример работ которые не достойны галереи. Если раньше в галерею попадало все подряд, то сейчас очень даже достойно фильтруется, и вот такие работы в нее и не попадают.

Уже бы создали вип и там вам все бы подробно расписали и помогли.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
в вашеи работе огромные проблемы с композицией и дизаином . Если дизаин не ваш и менять его в не хотите, можно или не показывать вообще, или выбрать такие композиции которые покажут это ничто в относительно выгодном свете. Сеичас все зажато, обрезано, криво.
На сайте c 11.08.2012
Сообщений: 53
Russia

Возможно через пару лет вам будет стыдно вспоминать, глядя на эту работу, что вы претендовали наполнить галерею двумя зажатыми и скучными кадрами кровати. И публично обижались на несправедливость.

"Будьте честны перед собой" — ваши слова? Вот и посмотрите на свою работу чужими глазами спустя время и будьте честны. Тут много недостатков, которые обрекают эту работу. Писать о них можно много, но нет времени и интереса все это описывать. Потому что это должно пройти через нутро собственным опытом.  Просто двигайтесь дальше и учитесь: подтяните основы композиции, дизайн, моделинг, шейдинг, освещение. Тупо всё! ;)

И сами ответите на все ваши вопросы.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297

это в галерею? а зачем?) зажатый кадр, одна стенка, одна кровать, 2 лампы, разблюреный в фотошопе кустик..даже по свету хоть какой то интересности нету особо

оставьте в портфолио, для галереи сделайте комнату побольше и начинку поинтереснее)

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56

Цитата cgalex:

Вот как раз все эти "мелочи" и решают. Покажите пример работ которые не достойны галереи. Если раньше в галерею попадало все подряд, то сейчас очень даже достойно фильтруется, и вот такие работы в нее и не попадают.

Уже бы создали вип и там вам все бы подробно расписали и помогли.

Был ВИП, но потребовали перенести.

Цитата petrovich23rus:
в вашеи работе огромные проблемы с композицией и дизаином . Если дизаин не ваш и менять его в не хотите, можно или не показывать вообще, или выбрать такие композиции которые покажут это ничто в относительно выгодном свете. Сеичас все зажато, обрезано, криво.

Повторюсь, дело не в том что мой "шедевр" не оценили. К стати Петрович, этот объект в ЖК Большой =) Уверен знаете где это smiley-biggrin.gif

Цитата schummi:

это в галерею? а зачем?) зажатый кадр, одна стенка, одна кровать, 2 лампы, разблюреный в фотошопе кустик..даже по свету хоть какой то интересности нету особо

оставьте в портфолио, для галереи сделайте комнату побольше и начинку поинтереснее)

в спальне нужно три кровати? 10 ламп? )) Комната не интересна в плане дизайна и виза, я знаю) Дело ведь не в этом... я поднял вопрос о наличии в галерее работ хуже или на уровне этой... в этом вся делема

Цитата Skea2:

Возможно через пару лет вам будет стыдно вспоминать, глядя на эту работу, что вы претендовали наполнить галерею двумя зажатыми и скучными кадрами кровати. И публично обижались на несправедливость.

"Будьте честны перед собой" — ваши слова? Вот и посмотрите на свою работу чужими глазами спустя время и будьте честны. Тут много недостатков, которые обрекают эту работу. Писать о них можно много, но нет времени и интереса все это описывать. Потому что это должно пройти через нутро собственным опытом.  Просто двигайтесь дальше и учитесь: подтяните основы композиции, дизайн, моделинг, шейдинг, освещение. Тупо всё! ;)

И сами ответите на все ваши вопросы.

Спасибо большое за потраченное время и за ваш ответ, ценю. Согласен абсолютно со всем, кроме обиды) я не обижен, правда smiley-wink.gif 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата BLVCK ART:
Был ВИП, но потребовали перенести.

Обязательно к прочтению:

1. https://3ddd.ru/forum/thread/show/vazhno_triebovaniia_k_oformlieniiu_tiem_3d_wip 

2. https://3ddd.ru/forum/thread/show/vazhno_trebovaniia_k_oformleniiu_tem_first_level 

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
Цитата CrAsssH:
Цитата BLVCK ART:
Был ВИП, но потребовали перенести.

Обязательно к прочтению:

1. https://3ddd.ru/forum/thread/show/vazhno_triebovaniia_k_oformlieniiu_tiem_3d_wip  

2. https://3ddd.ru/forum/thread/show/vazhno_trebovaniia_k_oformleniiu_tem_first_level  

принял. ок

Читают эту тему: