First level | daxter469

Автор
Сообщение
На сайте c 20.11.2017
Сообщений: 11

Привет Всем. Делал референс на работу KirillGordeev01 https://3ddd.ru/galleries/gallery/design_and_visualization_of_a_bedroom 

Просьба дать оценку и указать на ошибки.Заранее спасибо!)

На сайте c 21.02.2017
Сообщений: 1
EARLDK:
Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей.

Пожизненный бан
Получилось потрясающе!!! :3
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

daxter469,KirillGordeev01

Почти поверила smiley-angel.gif

С учётом, что все модели одинаковые..

Вы - братья, и делитесь моделями/референсами?

Кто из вас старший? Тот, кто первый аккаунт зарегистрировал?..

Ну вот по логике не складывается... Если референс старшего брата был раньше, - почему у младшего брата фигня такая вышла?.. smiley-unknw.gif

Типа, старший брат забил: "А теперь давай сам!"

smiley-unknw.gif

На сайте c 20.11.2017
Сообщений: 11
Цитата feles:

daxter469,KirillGordeev01

Почти поверила smiley-angel.gif

С учётом, что все модели одинаковые..

Вы - братья, и делитесь моделями/референсами?

Кто из вас старший? Тот, кто первый аккаунт зарегистрировал?..

Ну вот по логике не складывается... Если референс старшего брата был раньше, - почему у младшего брата фигня такая вышла?.. smiley-unknw.gif

Типа, старший брат забил: "А теперь давай сам!"

smiley-unknw.gif

Я и хотел максимально повторить. Подбирал модели , освещение , материалы. В этом и была мной самому себе поставлена задача: постараться максимально похоже сделать работу автора. В конце я хотел услышать мнение , в чем именно была в той или иной степени ошибка . Неудачная постановка камеры , другой свет , недочёт по материалам от других людей и принять к сведению.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата daxter469:
В этом и была мной самому себе поставлена задача: постараться максимально похоже сделать работу автора.

Попробуйте банкноты нацбанка рисовать тогда, если уж руки чешутся повторить чей-то почерк - профита будет больше smiley-spiteful.gif
Читают эту тему: