First level | lu_1

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2018
Сообщений: 6
Тюмень
Здравствуйте!) Буду очень рада получить конструктивную критику)

На сайте c 12.08.2014
Сообщений: 126
Сочи
Это всего  лишь мое субъективное мнение. Такой дорогой, весь в золоте, интерьер и вдруг витраж,  как из мультиков Диснея.  Если намек на любовь к золоту арабского  востока, нужно брать витраж  как  арабский орнамент, или   смешать золотые трубы справа и золотую зебру слева в красивом рисунке ( как вариант абстракции).
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553

Огонь! Вода! Медные трубы!.... Отвал башки!

Простите, что неконструктивно..))

На сайте c 18.04.2020
Сообщений: 385
Да уж. Это не работа новичка))
На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
Вместо русалочки можно посмотреть работы Альфонса Мухи. Выбранная работа сделана в его стиле.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

 Да ладно. Дизайн имеет право на жизнь, намёк на любовь к золоту тут скорее, не в сторону востока, а в сторону ар деко и китча. Поменять  витраж, убрать "пересветы", вообще сделать свет более локальным, например оставить свет от люстры над ванной и подсветку зеркала, подтянуть рендер, убрать широкий угол у камеры. 

 В целом, если бы это отрендерил профессионал, то придирки в сторону дизайна подостыли бы, засвеченность и рассеянный свет, очень дешевит.  

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1517
:адуктО

не хватает некоторой роскоши что ли... полноценной. есчли уж стемление к ней. какие то камни непонятные как с улицы валяются, галька... если бы они с блёстками были на сколах что ли... или огранённые под хрусталь. шкура под креслом не роскошная. потертая с вышорканным мехом (если он вообще есть). Витраж, согласен на 100%, вообще не от сюда. мультяшный. есть крутые с золотом серьезные витражи. даже и с русалками. Русалку если это центральный персонаж вообще лучше сделать СТАТУЕЙ! а не нашлепкой на стену (но тогда она будет перетягивать на себя всё внимание. ну тогда барельефом) . Раковина - ведь реальная. люстра - вообще непонятно что такое. трубы - слишком крупные. грубые. Душевая - лучше использовать мозаику, может вставками вертикальными такми чем такой "мрамор" как общественный пол.  в общем надо всё допиливать. определиться что главное (какая тема), где акцент, ну как то так.

:-) :-) :-) таджики камни забыли убрать - эти булдыганы? в опалубку  с бетоном закидывали? )

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 115
Прикреплён к районной поликлинике
Не слушайте никого - русалочку однозначно оставить. Это ключ вашего интерьера. Можно ещё развить тему и подобрать что-нибудь подобное из аниме стиля.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Вау!

Я б там жила! smiley-crazy.gif

Сюда надо не красное вино, а шампанское smiley-good.gif

На сайте c 11.10.2018
Сообщений: 6
Тюмень

Здравствуйте, уважаемые тридешники) Скажите пожалуйста, с чем мне необходимо поработать, чтобы довести работу до профессионального уровня?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Вернуть Русалочку и отодрать шкуру из-под ванны smiley-angel.gif
На сайте c 11.10.2018
Сообщений: 6
Тюмень
Цитата feles:
Вернуть Русалочку и отодрать шкуру из-под ванны smiley-angel.gif

Это Вы про дизайн) а почему работа не готова для галереи с точки зрения 3д?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата lu_1:
Это Вы про дизайн) а почему работа не готова для галереи с точки зрения 3д?

Это у модераторов надо спрашивать smiley-unknw.gif

На сайте c 08.11.2018
Сообщений: 28
г.Иваново

lu_1

Я далеко не эксперт, но как по мне, текстуры некоторые слабоваты, например там, где потолок(рядом с подсветкой обычное золото, без царапин, потёртостей, вообще без текстуры), текстура на доске немного странная, 3 рендер пережжённый, нет общей стилистики для всех рендеров(2 и 4 рендер +- одинаковая гамма, остальные - либо сильно пересвечено местами, либо сильно темно), побольше света на тёмные участки и где пересветы убавить силу источника света(выбеленные места получаются), ну и текстуры допилить(доска, потолок, материал золота, стойка под душевой так же без текстуры - обычный белый цвет+отражения)smiley-smile.gif

На сайте c 11.10.2018
Сообщений: 6
Тюмень
Цитата MuJloCePDHblU:

lu_1

Я далеко не эксперт, но как по мне, текстуры некоторые слабоваты, например там, где потолок(рядом с подсветкой обычное золото, без царапин, потёртостей, вообще без текстуры), текстура на доске немного странная, 3 рендер пережжённый, нет общей стилистики для всех рендеров(2 и 4 рендер +- одинаковая гамма, остальные - либо сильно пересвечено местами, либо сильно темно), побольше света на тёмные участки и где пересветы убавить силу источника света(выбеленные места получаются), ну и текстуры допилить(доска, потолок, материал золота, стойка под душевой так же без текстуры - обычный белый цвет+отражения)smiley-smile.gif

Благодарю)

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 14
Днепр
Посмотрите видео на сайте, почитайте. Здешние визуализаторы делятся своим опытом и секретами
На сайте c 11.10.2018
Сообщений: 6
Тюмень
Здравствуйте, буду рада критикеsmiley-smile.gif

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 345
на рендерах с водой темновато, тени все в черноту ушли, вода под душем неестественная - как будто уронили банку, здесь разольется более равномерно. Плюс сам материал воды на полу не очень. Душевую лейку хочется поднять повыше
На сайте c 11.10.2018
Сообщений: 6
Тюмень
djrosmag2, Спасибо за Ваше мнение)
Читают эту тему: