Flash программа

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 06.08.2010
Сообщений: 54

Д.день. Пытаюсь сделать анимацию.облет камерой обьект. сделала 100 фот файлов. ну вот проблема с флеш программой.т.е. где сделать ролик. не могу скачать и установит программу flash. может я чтото не то ищу и устанавливаю?.

спасибо за помощ заранее

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Object2VR Вам в помощь
Репутация: 0
На сайте c 06.08.2010
Сообщений: 54

спасибо. Но а как сделать ролик не привязываясь к проигрывателю? в формате видеопроигрывателя 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
sashunya, Adobe Flash Professional - в нем можно все. А чем Object2VR не угодил? К какому проигрывателю он привязывается? Че-то рукопопством и недопониманием пахнет)
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Цитата sashunya:
спасибо. Но а как сделать ролик не привязываясь к проигрывателю? в формате видеопроигрывателя 

*в каком формате Вы хотите сделать ролик?

*на чем собираетесь проигрывать?

Репутация: 0
На сайте c 06.08.2010
Сообщений: 54
Цитата beard02:
Цитата sashunya:
спасибо. Но а как сделать ролик не привязываясь к проигрывателю? в формате видеопроигрывателя 

*в каком формате Вы хотите сделать ролик?

*на чем собираетесь проигрывать?дело в том что заказчик потом будет вставлять ролик в свое видео. я так понимаю надо формат mP4. насколько я знаю такой ролик надо делать изначально в adobe flach player но я не могу его поставить нормально((

в Object2VR сделала.но он такой быстрый получился из 100 кадров. и не могу скинуть просмотреть. говорят не открывается

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Зачем Вам флеш. Собрать видео из кадров можно даже в фотошопе (мозахизм). из адобовских - Premiere, After
Читают эту тему: