Форест пак.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 24.03.2015
Сообщений: 20
Ереван.Армения
Всем привет.У меня такая проблема.Коогда я создаю что-то при помощи Forest Puck,то при повторном открытии сцены все объекты Forest Puck пропадают.При выделении объекта макс пишет что это mesh.В чем проблема?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
проблема в пиратстве
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата sargsyan221965:
В чем проблема?

в жадности

На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев

sargsyan221965, нужно было 3dsmax.exe лочить и не давать ему в сеть выходить. Можете теперь смело удалять сцены в этом ФП, время в пустую. ReedMe.txt нужно читать

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
Цитата ART-R:

sargsyan221965, нужно было 3dsmax.exe лочить и не давать ему в сеть выходить. Можете теперь смело удалять сцены в этом ФП, время в пустую. ReedMe.txt нужно читать

Не надо людей в заблуждение вводить. Нет у фореста онлайн проверки лицензии. Бесполезно лочить.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Predator84:
проблема в пиратстве

Что и на МАХ с Шапом имеете?

На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев
Цитата kranoff:
Цитата ART-R:

sargsyan221965, нужно было 3dsmax.exe лочить и не давать ему в сеть выходить. Можете теперь смело удалять сцены в этом ФП, время в пустую. ReedMe.txt нужно читать

Не надо людей в заблуждение вводить. Нет у фореста онлайн проверки лицензии. Бесполезно лочить.

Автор в курсе о чём я ;) он поймёт. А вам если эта тема интересна то я вам в личке объясню тогда. Пишите.

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
Цитата ART-R:
Цитата kranoff:
Цитата ART-R:

sargsyan221965, нужно было 3dsmax.exe лочить и не давать ему в сеть выходить. Можете теперь смело удалять сцены в этом ФП, время в пустую. ReedMe.txt нужно читать

Не надо людей в заблуждение вводить. Нет у фореста онлайн проверки лицензии. Бесполезно лочить.

Автор в курсе о чём я ;) он поймёт. А вам если эта тема интересна то я вам в личке объясню тогда. Пишите.

Вот автору и объясняйте в личке, а я уже несколько лет назад решил альтернативно проблему с лицензиями itoo. И могу вас заверить, что нет никакой онлайн проверки у плагина.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Стыдно быть пиратом.smiley-biggrin.gif
На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев
larrs, не не;) стыдно быть глупым и бедным)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата ART-R:
larrs, не не;) стыдно быть глупым и бедным)

не знаю , не доводилось, поэтому поверю тебе на слово

На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев

Цитата kranoff:
Цитата ART-R:
Цитата kranoff:
Цитата ART-R:

sargsyan221965, нужно было 3dsmax.exe лочить и не давать ему в сеть выходить. Можете теперь смело удалять сцены в этом ФП, время в пустую. ReedMe.txt нужно читать

Не надо людей в заблуждение вводить. Нет у фореста онлайн проверки лицензии. Бесполезно лочить.

Автор в курсе о чём я ;) он поймёт. А вам если эта тема интересна то я вам в личке объясню тогда. Пишите.

Вот автору и объясняйте в личке, а я уже несколько лет назад решил альтернативно проблему с лицензиями itoo. И могу вас заверить, что нет никакой онлайн проверки у плагина.

Конечно нет))) и ключи голубями к серверу доставляют. Ваше право верит в то что вы хотите. Те кто знает как делать дело, так и делают и у них работает на отлично, а кто пренебрегает тот и страдает. Я тоже только за лицензию и вам за это поставлю +. Но не всегда хватает на нее. Однако я повторюсь, я только за лицензию софта, это проверено годами. Всех благ вам

larrs, могу ошибаться конечно;) Но проверить лично не смогу, в отсутствии и первого и второго пункта) Хорошего вечера и позитива

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
ART-R, как раз кто знает, тот приобретает, где надо, ключи за 25 зелёных за плагин). И Вам всех благ!
На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев
Цитата kranoff:
ART-R, как раз кто знает, тот приобретает, где надо, ключи за 25 зелёных за плагин). И Вам всех благ!

Да знаю этого товарища. Цен не пишите, не смущайте народ;) Вы б ещё тут его телеграм канал написали. 

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия
Междусобойчик "знающих". Иллюминаты от мира 3d.
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Zeeed3D:
Иллюминаты от мира 3d.

Тридеминаты smiley-crazy.gif

Читают эту тему: