Фриланс/ дизайн в Санкт-Петербурге.

Автор
Сообщение
На сайте c 28.08.2010
Сообщений: 125
Астана
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Obama:
Как-то всё на место встаёт. Видите, дорогой автор, не нашлось спецов в Астане. Из Питера пригласили над ЭКСПО поработать.

ув. Obama!  я вообще сам родом из Павлодара, и начинал там, так вот слышал часто - у нас грамотных дизайнеров нет!! и приглашали из Омска как самого ближайшего - и те делали такую лажу!! Сейчас делаю проект в Семипалатинске - и тоже мне с порога заявили что у них нет...типа нужен столичный дизер...я усмехнулся про себя/ фигня все это! комплексуем перед иностранцами.../ крупнейший наш застройщик Би-Ай Груп - смотрел  демо-рил про очередной их новый микрорайон...неплохой, хотя и заметил мелкие косяки - смотрю в конце - кто делал - англичане.../

// у меня тоже знакомые делают павильоны Экспо - страны карибского бассейна, вчера видел эскизы, так что не заливайте что нет спецов)))

Цитата heaton:
Жизнь начинает постпенно принимать благоприятный характер. Так что наберитесь терпения.
Спасибо!!! гражданство сделаю если надо, достаточно быстро, у меня ближайшие родственники россияне.
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782

Интересная тема. ) Только вы видать мало знакомы с этим вопросом)

Цитата lexlex:
Спасибо!!! гражданство сделаю если надо, достаточно быстро, у меня ближайшие родственники россияне.

На сайте c 28.08.2010
Сообщений: 125
Астана
Mozart:


Пожизненный бан
+
Читают эту тему: