Гараж

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 22
и снова я прошу Ваших комментариев и корректировок. (Mental Ray)
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Это скорее прихожая, а не гараж.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
пальмочки выгуливать нужно.
На сайте c 13.02.2007
Сообщений: 108
Москва
Гараж, это на половину улица. Что будет с ГКЛ и карнизами в сырости и при морозе? Когда ворота открываются. Пипец!
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
первое что увидел, показалось что автор прикольнулся, машину в коридор поставил)
остальное как RUS_095 написал
лепнину выкинуть, плитку повыше

2Chen
пальму искуственную можно поставить)
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
если хозяин не руко..опый, то в гараже будут тряпки, баночки, пассатижи, молоток, отвертка (крестовидная с красной ручкой), гвоздь, болт на 10, две гайки, розетка для зарядного на аккумулятор, плакат с обнаженной девушкой, коврик (вместо верстака)... и это где то надо примостить
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 178
Даже если руко..опый хоз, зимнюю резину, газонокосилку и велик по-любому поставит
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
здесь больше наверное не от руко..опости зависит, а от доходов хозяина и от стиля жизни)
На сайте c 13.02.2007
Сообщений: 108
Москва
Рядом с пальмой нужно манекен телочки в бикини поставить, зимой сей пейзаж будет душу греть)))
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 254
г. Кострома
Афтор прикалолся, взял дверь отмаштабировал, и на потоло сунул) на дверь оч похоже)
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 22
спасибо за комменты.
на самом деле хозяин не будет там держать никаких пассатижей и отвёрток, а для газонокосилок отдельная комната, так как сам является "начальником" города в котором у него собственно эти апартаменты располагаются и гараж - прихожая, так как там ещё есть рукомойник для гостей. одна дверь выходит во внутренний дворик, а та что прямо, ведёт в гостевую каминную! Главным пожеланием хозяина было что бы, цитата: "хорошие машины нас возят, они отдыхать хорошо должны!" ))))
а почему потолок на дверь похож?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
интересно тогда на город взглянуть, раз начальники такие гаражи себе просят.. (предполагаю Канны..Антиб...Монако, на худой конец)
На сайте c 04.04.2008
Сообщений: 26
Самара
Лампочка в люстре одна не горит
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
M.I.G.
Единственное что можно сказать, это то, что у Вас всё впереди. Покупайте учебник, смотрите уроки и т.д. Ну а лучше на курсы к грАмАтнАму репетитору
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 160
Киев
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910
Quote:
Главным пожеланием хозяина было что бы, цитата: "хорошие машины нас возят, они отдыхать хорошо должны!" ))))
Я аш всплакнул!
Машины хорошие, они отдыхать должны в нормальных условиях. А вот люди плохие, им и отдыхать вредно и условия попроще подойдут. Не буду делать капитальный ремонт больниц и дорог, лучше построю отдельный коттедж для телевизора.
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 22
Quote:
M.I.G.
Единственное что можно сказать, это то, что у Вас всё впереди. Покупайте учебник, смотрите уроки и т.д. Ну а лучше на курсы к грАмАтнАму репетитору

ну спасибо! к репетитору поздно уже, работой завалило )))
поэтому советуюсь с этим форумом!
хочется слышать больше про виз и его косяки, а не про богатого заказчика!!!!

а про город даже и не догадаетесь)))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
а про город даже и не догадаетесь)))

жалко мне этот город
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
это ужасно, я интерьеров то таких не понимаю, а гараж - это вообще бред. не у автора этой работы, не у заказчика абсолютно нет вкуса. а если заказчик чиновник, то за такое надо увольнять.
Читают эту тему: