Где скачать png идущих людей

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 802
Санкт-Петербург / Ереван

поделитесь, пожалуйста, библиотекой идущих людей

если у кого-то есть

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 684
https://www.mrcutout.com/people-cutouts/2?phrase=&tag=&search_method=is_search&ordering=best_match&topfilter=no_download_top_filter_enabled
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1732
:адуктО
а чем 3Д люди хуже? каждый ракурс править потом что ли?
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4385
Украина, Одесса

Я вот недавно удалил свою библиотеку вырезанных людишек. Собирал ее с CGPeers. Теперь в tyDiffusion как то прикольнее можно прям с 3дмоделек получать их и позы менять как удобно и всякие сумки им в руки пихать, поводки с собаками, материал и одежду менять и тд )) Раньше кучу времени тратил что бы найти человека с нужной перспективы, с нужным освещением и тенями, нужным сезоном одежды и физиономией приличной. Теперь трачу столько же времени на 100 генераций с разными моделями и промптами smiley-biggrin.gif

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1732
:адуктО
Цитата Earanak:
Теперь трачу столько же времени на 100 генераций

зачем? для себя... ну тогда хм хм...

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4385
Украина, Одесса
Цитата wosserOne:
зачем? для себя... ну тогда хм хм...

В смысле зачем, не понял. У нас в студии теперь только с нейронками и вклеивают людей. Потому что это удобно и более гибко. Делают по разному это и через ComfyUI и через tyDiffusion, еще нету общепринятого подхода. Да и я еще не нашел свой единственно верный подход. Но делать по старинке теперь не вижу никакого смыслу для себя. Потому катауты людей юзать могу сейчас разве что для референса с грубой вклейкой под нейронку. Иногда есть смысл делать не по катауту а по 3дмодельке, но если она не сильно прикрыта (забором например каким то или веткой дерева). Ну и смотря на каком расстоянии вклейка идет. Иногда достаточно просто лицо поменять 3дмодельке а одежду прост 'за-Enchanc-сить' так сказать на низком уровне нойза в нейронке.

P.S. Для себя по CGI/3D я давно не делаю ничего, только деньги smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9853

Earanak, скажите пожалуйста, а тифлоу гоняете бесплатную версию или про?

Плагин отличный и разработчик толковый. Судя по всему жить будет долго. Только ценовая политика рядовому пользователю недружелюбна. Ибо спустя время покупать за полную стоимость расточительно. Даже предлагаемая скидка в первый месяц после завершения подписки все равно дорого. Собственно отсюда вопрос, если пользуетесь бесплатной, не сильно ли сказываются скоростные ограничения?

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4385
Украина, Одесса

grdesigner, я не использую TyFlow лицензию, я его ни разу и не запускал то, tyDiffusion это его модуль, он бесплатный и без ограничений. Ничего я не платил. Ограничений в tyDiffusion никаких нету.

https://docs.tyflow.com/faq/AI/  

•  Do I need a tyFlow PRO license to use tyDiffusion with GPU acceleration?

No, a license is not required to use tyDiffusion’s GPU accelerated functionality. tyDiffusion interfaces with ComfyUI to generate images/animations, and doesn’t place any constraints on ComfyUI’s abilities if a tyFlow PRO license is not found. 

По скорости работает как и оригинальный ComfyUI smiley-unknw.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9853
Earanak, а понял это нейронка, которую недавно анонсировали. Че та пятница, вечер туплю )
Читают эту тему: