Где на сегодняшний день денежная ниша....кто что думает?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Forex forex - лотерея)))) Лично мне он не нравится условиями игры. Прибыли вы делите согласно процентным вложениям, а в случае проигрыша все потери ваш брокер компенсирует за ваши деньги. Таким образом его исход либо в плюсе либо нет, а ваш всегда либо плюс (только ваш процент) либо минус, причем минус брокера покрывается вашими деньгами.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Forex это самый настоящий лохотрон . Те кто учился и знаком с Теорией вероятности не будет ввязываться в заведомо проигрышный проект. В выигрыше только биржа. Найдите человека который разбогател на сделках. Таких просто не существует. Те кто разбогател это работники биржи и люди которые обучают как разбогатеть на бирже, выпускают книги, но сами то они в этом лохотроне не участвуют (хотя будут говорить что вот они делятся с вами своим опытом).
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Forex это самый настоящий лохотрон . Те кто учился и знаком с Теорией вероятности не будет ввязываться в заведомо проигрышный проект. В выигрыше только биржа. Найдите человека который разбогател на сделках. Таких просто не существует. Те кто разбогател это работники биржи и люди которые обучают как разбогатеть на бирже, выпускают книги, но сами то они в этом лохотроне не участвуют (хотя будут говорить что вот они делятся с вами своим опытом).


лично довелось познакомиться и пообщаться, с человеком сделавшим не один миллион и даже не рублей именно торгуя на бирже. Причем происхождение его знакомо, так что история реальная.... Но это совсем другая история....просто не нужно так уверенно говорить о том чего не знаете.

з.ы. но самое доходное, на сколько я могу судить по обстановке - это именно торговля недвижимостью,..как частной так и коммерческой....но для этого капитал нужен хороший...
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Quote:
Quote:
В погоне за миллионами жизнь прожигается, в погоне за жизнью миллионы тратятся...
Зачем Вам всё это?

да. сиди на сухарях и воде с картошкой, в деревне кукуевка. и жизнь хороша, и жить хорошо.
Видать Мальчик хорошим манерам не обучен...
Не надо людям говорить что делать если они этого не просят.
А Ваш амбициозный подход к по убавится с годами, и тогда вы начнёте задумыватся о смысле жизни как таковой.
В ветку зашел почитать на что люди распыляются, да и ничего нового не нашел.
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Quote:
Quote:
В погоне за миллионами жизнь прожигается, в погоне за жизнью миллионы тратятся...
Зачем Вам всё это?

да. сиди на сухарях и воде с картошкой, в деревне кукуевка. и жизнь хороша, и жить хорошо.
Видать Мальчик хорошим манерам не обучен...
Не надо людям говорить что делать если они этого не просят.
А Ваш амбициозный подход к по убавится с годами, и тогда вы начнёте задумыватся о смысле жизни как таковой.
В ветку зашел почитать на что люди распыляются, да и ничего нового не нашел.
Я Вас и не учу. Это метафора.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Quote:
лично довелось познакомиться и пообщаться, с человеком сделавшим не один миллион и даже не рублей именно торгуя на бирже. Причем происхождение его знакомо, так что история реальная.... Но это совсем другая история.
Он, этот ваш человек, сделал не один миллион и даже не рублей именно торгуя на Forex? Спрашиваю потому что это не первое, да и видимо не последнее заявление. Говорю потому что знаю что курсы валют абсолютно не поддаются прогнозированию, а это значит что валютная биржа (просьба не путать с фондоаой и сырьевой) обычная лотерея. То есть этому человеку просто фортонуло , но опять же чтобы заработать(а повашему сделать не один миллион и даже не рублей) нужно сделать высоку ставку, выиграть и сразу выходить . Вы можете надеяться на второй шанс, но опять же повторяю если человек не знаком с теорией вероятности то, объяснять эти простые вещи бес-по-лез-но .
Quote:
...просто не нужно так уверенно говорить о том чего не знаете.
Говорю потому что в кризисный период понимая что это лотерея хотел попробовать, даже терминал их установливал, но почитав, посчитав, понял что это развод, самый натуральный.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Попробуй где-нибудь на форуме торговцев назвать это "игрой на бирже". Тут же на тебя спустят собак и в грубой форме объяснят, что игра - это в подворотне в карты. А мы тут РАБОТАЕМ!
Работяги, итить иху мать.
На сайте c 07.01.2008
Сообщений: 24
Неужели в этот бред еще кто-то верит?
На сайте c 15.12.2011
Сообщений: 167
И в МММ верят! Блажен кто верует!
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
лохотрон -так говорят те,кто там просто тупо бабло слил. каждый кто пришел за легкими деньгами, тупо все сливает. потому что форекс это не игра ,а работа. правильно-пришли баблосов срубить-конечно, ага легко так все! вас сразу сольют. зарабатывают там 10% пришедших.остальные все проигрывают. а потом разочаровываются. вы правы, кто-то евро-доллар продает(90% трейдеров) а 10% его покупают. и банки мировые его покупают. и все происходит в пользу банков. и тогда эти 90% теряют бабло. зарабатывают банки. и остальные 10% трейдеров. не лохотрон.поверьте. иначе 3 года я бы время на лажу не тратила. я знаю что угадать курс нельзя. но грамотное управление капиталом позволяет все сделать так, чтоб потом заработать.
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=7084897  
баланс,правда, небольшой, вот и ищу инвесторов!
На сайте c 07.01.2008
Сообщений: 24
alisok тебе денег никто никогда не даст. И ты это знаешь.
форекс это обыкновенная пирамида и зарабатывают на ней только "провайдеры" так скажем, те через кого ты на рынок заходишь.
А три года ты именно на лажу потратила. И ты ниодного никогда человека не найдешь который тебе деньги даст. Не смеши здесь народ про "заработки" на форексе. Бред про Уорена Баффета не пиши тоже...
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
lubitel-lubitel
о да!!! конечно. кто ищет тот всегда находит. а ты сидите и довольствуйся размышлениями, что это нереально, что это лохотрон.мой совет-побольше читай книг)))
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
вот вся разница в ключевом слове "игра" и "работа"Genkot
и как успехи у него? неужели всегда в основном получается.
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 41
А зачем вообще искать что то другое? Если ты хорошь в своём деле (в данном случае арх. или диз.), то клиенты к тебе всегда рекой текут. Тем более что в нашем деле столько разных отраслей. Реклама ТВ, полиграфия, наружка, интерьеры, мебель, арт. ... ну в конце концов те хе потолки, окна, стройматериалы. Моя знакомая держит неприглядную с виду багетную мастерскую...но живёт очень даже не плохо.
Любое дело если оно грамотно организовано приносит деньги большие и уносит всё рабочее время!
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Quote:
А зачем вообще искать что то другое? Если ты хорошь в своём деле (в данном случае арх. или диз.), то клиенты к тебе всегда рекой текут. Тем более что в нашем деле столько разных отраслей. Реклама ТВ, полиграфия, наружка, интерьеры, мебель, арт. ... ну в конце концов те хе потолки, окна, стройматериалы. Моя знакомая держит неприглядную с виду багетную мастерскую...но живёт очень даже не плохо.
Любое дело если оно грамотно организовано приносит деньги большие и уносит всё рабочее время!

я за то. чтоб рабочее время занимало как можно меньше времени, даже если оно и любимое.хочется больше времени проводить с семьей и прочее.нужно помимо этого иметь доп. источник. вдруг кризис. не там, так так деньги потихоньку идут...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Брат какой та там юродный в штатах, утром встает, завтракает и садится за комп, играет на бирже. Это позволяет не работать его жене, а заниматься ребенком и при этом жить не плохо. Живет в загородном доме, никак не привязаны к городу, разве что за продуктами ездят и пр.
Все прогнозируется если говорить о бирже. Курс валют зависит от того что в мире происходит. Дело в другом, нужно новости изучать, политику стран и быть всегда в курсе событий. Говорит после отпуска доход всегда падает. Старается в отпуске газетки читать. Взять например катастрофу в Японии. Йена упала будь здоров по отношению к доллару.
НО, это все конечно здорово. Но такая работа для ленивых. Сидеть у компа с кружкой чая и пялиться в графики и в нужный момент нажимать кнопку, так сможет не каждый. По мне так лучше попой пошевелить и сделать что то, и ты видишь что ты это сделал, приложил усилие и вот тебе результат твоих стараний.
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Искать что нибудь другое хочется хотя бы ввиду того что с кризисом народ стал победенее, но понтовитее, и теперь на грош хотят купить пятоков и побольше гораздо чаще чем ранее. Да и надоедает одно и тоже. Я так думаю что производство еды очень скоро станет прибыльнее всего.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Grata2 да народ стал победнее, особенного когда на улицу выходишь и через одного видишь койены проходящие на патфаендеры.
А за рулем те кто попой своей шевелят либо их женушки, а не разглагольствуют о том как же влезть так в деньги, да так чтоб только нос торчал
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Quote:
Grata2 да народ стал победнее, особенного когда на улицу выходишь и через одного видишь койены проходящие на патфаендеры.
А фигли толку-то? Мало того что 9 из 10 из них куплены в кредит на который теперь нет бабла, так еще и это никак не связано с тратами на диз и виз. тачка - это круто, а диз - фигня на ножках. Раньше было понтово, вот и платили, а теперь кайен - да, а диз уже вчерашний день.
Quote:
А за рулем те кто попой своей шевелят либо их женушки, а не разглагольствуют о том как же влезть так в деньги, да так чтоб только нос торчал
Мал ты, да глуп: за рулем те, кто грабит тебя и твоих близких, заставляя тебя например платить по евроценам (а то и дороже) за то что и так твое по конституции, как-то за газ, бенз и воду. Ну и чиновники с откатов тоже жируют. А те кто реально пашет - те на кредитных лансерах ездят. Много у нас тут дизов и визов на кайенах катаются? Прикинем процент?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Grata2 "за рулем те, кто грабит тебя и твоих близких", я и говорю попой шевелит.
И тыкать мне не нужно да охарактеризовавший умник вы наш пристарелый

Попой шевели не потому что пашет круглые сутки. А делает то что нужно для того чтоб заработать. Если сидеть, на диване то о какоим кайене может идти речь. Для этого сначала нужно сделать что то
Читают эту тему: