Где взять готовые пресеты на врей для интерьерных визов

Автор
Сообщение
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1113
EU
Quote:
Четонето ), надо книги читать, форумы, уроки сматреть... учится. Ато получается миску седой дайте, лужку дайте , иврот положите ))) и не забудте за меня прожевать.. ох и сытжеж я буду) Евер вмега помощь накрайняк


А еще нужно избегать sweep profile или floor generator. Тоже ведь "не по-пацански", проклятая автоматика - нужно ведь самому моделить, крутить и текстурировать каждую паркетину.

Если говорить серьезно, то лично мне важен максимально качественный результат при минимальных временнЫх затратах. И все. А как кто добивается "хорошести" своих картинок - личные трудности, которые никому не интересны на самом деле.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Нехочу начинать новую тему.
Вопрос по присетам.Вот есть у меня сценка там настройки ВРЕЙ
хочу сохранить их в RPS формате отдельным файлом. А где его найти чтоб скопировать?
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 108
открыть сцену нажать f10 и внизу выбрать сохранить пресет куда вам надо
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Спасибо.Странно загрузить присет знал как а вот сохранить нет даже глаз не опускался ниже.
(может енто крыша?)И даже диалог имени выпадает не зависимо от названия сцены.
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Можно почитать вип темы, исправление настроек и оттуда собрать пресеты самому. Протестить несколько разных.
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 108
а я их вообще не сохраняю, вбиваю настройки каждый раз, превью делаю пару раз как свет падает, потом на маты смотрю и уже видно что где подкрутить..
На сайте c 25.02.2012
Сообщений: 1
Очень надеюсь, что в нужном месте спрашиваю... Вот, сохранила я настройки под именем, к примеру, 1. А теперь мне нужно поменять один единственный параметр, не меняется... разрешение хочу поставить побольше Сбрасывать все, чтоли и заново? Искала - не нашла инфу об этом моменте. Может, кто-то подскажет?
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Может быть Num lock отключен?)) настройки менять можно не сбрасывая ничего.... хотя если не прав.... никогда не пользовался прессетами, может там свои завороты...
Читают эту тему: