Go, я создал Discord server 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 112
Nightt:
систематическое нарушение правил ресурса, флейм, переход на личности

Пожизненный бан

https://discord.gg/Qdr7nJCD 

Я создал, заходите, общайтесь - никаких ограничений(ни каких денег/рекламы и тд). вся власть Советам)) 

(голосовые комнаты, чаты)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9395

andreyant18, мне не совсем удобно ради чата держать отдельное окно в браузере, тем более еще на одном сайте регистрироваться.

Чат здесь был удобен по принципу доп. услуги, а не как самостоятельный элемент. Именно поэтому больше шансов там, где не надо совершать дополнительных телодвижений. Особенно для постояльцев сайта и тех кому, как минимум за 30. Молодежи кто использует дискорд, твич и прочие новые популярные площадки должно зайти. Одним чатом больше, одним меньше. Для более старшей аудитории реально это мессенджеры, но из моей практики подписок на группы по компьютерной графике нет ни одной кто добивался успеха. Тут работать надо и регулярно, а на самотек пустить ничего не выйдет.

Самый наверное успешный - https://t.me/fusion360_chat/1  Там за день может под тыщу сообщений быть.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15076
Москва

Я не знаю в чем причина популярности дискорда, как средства общения. По мне так он черезчур перегруженный какой-то, и еще что-то отталкивающее в нем есть, не могу понять что. И глюкавый. Не вышло подтвердить возраст 18+, чтоб попасть в одно комьюнити по нейросетям, пришлось регить второй акк. Постоянно лезет с какой-то фигнёй про новые никнеймы, чё пристал на ровном месте - непонятно. Но походу он взлетел только потому, что у него были "темы" чатов, а у других не было. Когда Телега внедрила эту функцию, Дискорд можно закрывать.

Почему не работают комьюнити в мессенджерах? Имхо, потому, что формат общения предполагает множество разных тем по разным направлениям, прям сотни и тысячи тем, а не одну ленту переписки. Тут только форум может вывезти. У 3дд есть официальная телега, так даже она даром никому не вперлась. Кстати, чет не работает у меня ссылка в подвале на неё.

На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 112
Nightt:
систематическое нарушение правил ресурса, флейм, переход на личности

Пожизненный бан
Цитата grdesigner:

andreyant18, мне не совсем удобно ради чата держать отдельное окно в браузере, тем более еще на одном сайте регистрироваться.

Чат здесь был удобен по принципу доп. услуги, а не как самостоятельный элемент. Именно поэтому больше шансов там, где не надо совершать дополнительных телодвижений. Особенно для постояльцев сайта и тех кому, как минимум за 30. Молодежи кто использует дискорд, твич и прочие новые популярные площадки должно зайти. Одним чатом больше, одним меньше. Для более старшей аудитории реально это мессенджеры, но из моей практики подписок на группы по компьютерной графике нет ни одной кто добивался успеха. Тут работать надо и регулярно, а на самотек пустить ничего не выйдет.

Самый наверное успешный - https://t.me/fusion360_chat/1   Там за день может под тыщу сообщений быть.

не сравнивайте телегу с дичкордом.... это разные площадки, дискорд это Теамспик, но более продвинутый

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Discord на iOS в РФ больше недоступен?( В App Store не найти его( И WhatsApp тоже только какие-то левые версии(
На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 112
Nightt:
систематическое нарушение правил ресурса, флейм, переход на личности

Пожизненный бан
Цитата AlexRicco:
Discord на iOS в РФ больше недоступен?( В App Store не найти его( И WhatsApp тоже только какие-то левые версии(

отряд не заметит потери бойцаsmiley-dirol.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

Ха! И Асфальт 9 теперь тоже недоступен( Беда(

На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 112
Nightt:
систематическое нарушение правил ресурса, флейм, переход на личности

Пожизненный бан
Цитата AlexRicco:

Ха! И Асфальт 9 теперь тоже недоступен( Беда(

в дичкорде ты увидишь ссылки которые тут на форуме нельзя постить

На сайте c 17.07.2021
Сообщений: 73

О, да, гоу общаться по техническим темам.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9395
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Цитата andreyant18:
дичкорд создан не для ламповых уродов, а для тех кто хочет/чувствует что есть то ..... что нас призвало в 3д (а это не форумы не товарищи - это внутренний голос)

вы там поаккуратней с голосами, мало-ли куда они вас заведут, и дискорд это ещё не самое плохое :)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Остановись!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13309
Уфа
будут буянить отправлю в ридонли
На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 112
Nightt:
систематическое нарушение правил ресурса, флейм, переход на личности

Пожизненный бан
Цитата Nightt:
будут буянить отправлю в ридонли

никто не буянит, наоборот я ребятам показую площадку, где можно открыться, и тебе за это ниче не будет ты свободен от всех предрассудков (и этим самым мы найдем новое)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

andreyant18

Правильно Дискорд) 

Не благодари)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13309
Уфа
говорят, если  очень глубоко заглянуть в душу, можно докопаться до  отходов жизнедеятельности) дело конечно ваше,  в чем ковыряться,  но не здесь
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Человек в секту какую-то попал) Надо спасать!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13309
Уфа

AlexRicco, а он этого хочет? ему там вполне хорошо.  сам увязнешь

спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи))

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4155

Я так подумал... Зачем оно мне в очередной раз.

Удалил свое сообщение. Пора отпустить ситуацию.

никто и ничего не видел...

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4155

mbltarb

Тем не менее, хоть я и не читаю твои сообщения :

1.) Я тебя прощаю за всю мерзость что ты мне писал и за все угрозы.

2.) Все еще не читаю твои сообщения дальше первой строки, или как пойму что это ты.

3.) Живи спокойно и умиротворения тебе, блаженный (без негатива).

4.) +1 тебе поставлю, как мое благословление личное.

Мира, Брат smiley-angel.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

Хулиганы в городе) Вас уже выпустили) Галя, у нас отмена)

Читают эту тему: