Голографический стол

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград

Добрый день форумчане, такой вопрос, никто не имел дело с голографическим столом типа nettlebox65

Насколько я понял, контент для него готовится в Unity3D. Такой вопрос, сколько стоит, например, экстерьерная сцена для это стола. Допустим дом с небольшим окружением. Причем сколько стоит сделать статичную сцену и анимированную..

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Вводных мало. Если там работает сцена в юнити, следовательно она ничем не отличается от любой сцене в юнити, которую мы на мониторе видим. Логично же. А значит там особо ничего такого нет прям уникального.

А вот само наполнение сцены, качество и подача? А главное оптимизация её. В этом и есть самый главный вопрос. И цена уже от этого варьируется уже от 5 баксов ("программу открыть") до бесконечности. 

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 753
Ногинск
А для этого ещё очки нужны.А то я обалдел,когда увидел.Думаю как же он так объёмное изображение выстраивает.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3218
spb
Как раз очки - недостаток в этой системе: размеры - настройка - дезинфекция - количество одновременных зрителей. Без очков была бы отличная вещь
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 753
Ногинск
Ну по идее можно без очков,но нужна среда.Пар или вода или ещё какая то среда,но хз кто за это заплатит.А так интересно выглядит.
Читают эту тему: