ГОЛОСОВАНИЕ 3DDD FRAMES

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Уж не знаю - насколько они там сделаны, но выглядят как надо, такой, имперский стиль. В СССР во всяких ДК картины в таких рамах любили вешать. А если мне склероз не изменяет - Сталин(или скорее всего, придворные архитекторы-дизайнеры) классицизм этот взяли из эпохи Людовика какого-то.

А вообще я осилил, прочитал все страницы предыдущего срача, смешно стало - за что ругань-то?
Выводы такие:
1. Засветиться в каталоге, как Дизайнер сказал - это скорее всего, главное. Вот тут есть маленько тщеславия.
2. Может и не так страшно, что первое место одно. Лидер - он по определению один.
3. Рамка - это не настолько важный элемент в интерьере, ну будет она висеть на стене где-то, 90% что в сцене будет что-то оттягивающее на себя внимание. Это как лак на ногтях манекенщицы - аксессуар, а смотрят-то всё равно на ж... ну, кто на что, вобщем.
4. Проголосуйте же кто-нибудь за Черепашку? Неужели ни у кого детей нет?
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Quote:
4. Проголосуйте же кто-нибудь за Черепашку? Неужели ни у кого детей нет?

Какая агитация! Молодец!
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
voverrr мне очень приятно твоё внимание, спасибо! Но для меня участие в конкурсе было именно: наконец то принять участие в конкурсе

за меня мой муж хотел проголосовать, он тут тоже зарегистрирован (не скажу кто, секрет ) но я ему объяснила, что он должен голосовать, за того чью работу считает наиболее достойной, я так и не знаю, за кого он проголосовал Для меня действительно важно и тешит именно то, что ну вот наконец то что-то моё войдёт в историю 3ДДД
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
для сторонних наблюдателей: не придумывайте варианты, ничего личного, никакой выгоды(кстати, если как-то можно из этого извлечь - подскажите как). Просто из трёх работ- Ерошика, Логвина и Черепахиной - методом научного тыка(а именно - случайной прокрутки скролла и тыка пальцем с закрытыми глазами) Логвиновская моделька оказалась ближе всех.

Cherepashka
за того чью работу считает наиболее достойной
А чью ж ещё он должен считать-то! Хоть и вовсе там было б два кубика и шарик. Надо тебе с ним разъяснительную работу провесть, думаю, сейчас пока воскресенье не кончилось - можно и начать. Или использовать там подкуп избирателей путём изготовления в духовке плюшек или ещё чего. А то и вообще... вечер только начался...

хм.

Просто, если как ты говоришь - впервые участвуешь в конкурсе, по себе знаю, как важно пусть чуть-чуть, но поддержать,чтобы энтузиазм не пропал. Это потом уже, в следующих конкурсах, будешь ходить и подсмеиваться над собой и над электоратом.
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
voverrr та ладно, у меня абсолютно адекватное отношение к себе, и я отлично понимаю, что я умею делать очень хорошо, а что (пока что) не очень энтузиазм не пропадёт (у меня то!), главное что бы время было на участие но естественно, мне очень приятно, что ты отметил мою работу, а стоит там голос или нет, не имеет никакого значения
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков

Закройте, наконец, уже голосование и вообще тему. Неужели не видно что ситуация наколется всё больше?
И было бы правильно, если бы конкурсные работы были бы пронумерованы, а не подписаны, потому как это вполне нормальное человеческое качество - симпатизировать кому-то. Тогда и прецедентов не будет
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Так ребят - Джокер и JJane - выяснять полюбовно отношения пож-та через личку или аську, Всех остальных тоже касается... иначе подарю инициатору конфликта горчичник - а им как всегда окажется третий... кто влез - но позновато.... и вообще в этой теме флуд не кто не отменял.... я вас предупреждал - ПРЕКРАЩАЙТЕ. добром не кончится.

зы сообщения ваши удалил..
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Dizayner ну опять же несправедливо!!!ее бред несколько человек зачитали,а в моем ответе содержалась вся суть истины!и еще вопросы на тему следущих провединй конкурса.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Dizayner
извини.ты прав.но если это не прекратить,то в конкурсах больше так никто участвовать не будет
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
JJane опять тормазишь,я нигде не упомянал что мне нужно первое место.Первое место должно быть Антохею.Я на сколько помню писал что если займу второе или третье место,просил отдать его антохею,ноо.. он и так на треьем и я готов с ним обменяться.Вовер супер рамки и по качеству и по красоте но немного невписываюся в общую картниек.И кстати я думал что первое место будет за антохеем и отдал свой голос ему.Про профессионализм рамок я тоже ничего не говарил,а сказал лишь что на уровень выше антохея,с другими не сравнивал.зачем тупо слова уртрировать).ты доносишь свои бестолковые мыли о которых я даже и не думал))
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
то есть на уровень выше анрифорда))
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Quote:
usov.80
Смотри личные сообщения. Еще претензии есть?

А чо в личку-то? Валяй уж во всеуслышание. Никто ничо не понял, каждый воспринял на свой счёт, что именно его обвинили в стыренных моделях/элементах.

КО здесь кагбэ не догнал

Да хоть бы и Гауди, который да, уже раз пять сделан в разных источниках, но в каждом по-своему.Вопрос не в том было это уже или нет, а в том - своими ли руками или чужими.
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
С чего бы это воспринимать на свой счет тому, кто не тырил? Кому надо, тот понял...
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
jocker
ты можешь успокоится, все уже поняли что ты хочешь.
а качество работы у всех участников хорошее. но каждый для себя определил. тебе еще будет. прекращай так разговаривать, тем более с девушкой. не порть себе репу.
Вы провоцируете друг друга, а так делают завистники, конкуренты... но не творческие люди!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Вот ёпть разошлись горячие финские парни.Я уже больше чем участники наверное жду конца голосования этого конкурса.Когдаж эти дебаты закончатся.Пора бы уж поуспокоиться всем и ждать вердикта.А слава найдёт своих "виновников",если не щас,так потом обязательно.Голосование превратилось в нечто базарное разбирательство.
Quote:
А чо в личку-то? Валяй уж во всеуслышание. Никто ничо не понял, каждый воспринял на свой счёт, что именно его обвинили в стыренных моделях/элементах.
Вов я своё мнение по этому поводу высказал и в личке,и в теме.Мне просто не нравится когда начатое не договоривают.Лучше в таком случае вообще не начинать.
Если и есть у кого грешок такой,я думаю ему(ей) это опыту не прибавит,славы таким образом никогда не добьётся.

jocker
ты бы действительно заканчивал,да и негоже с девушкой так разговаривать
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Vasisualy

начиналось всё так громогласно и обвиняюще "некоторые господа состряпали рамки из чужих элементов и выдали за своё", а закончилось мутной фразой "Кому надо, тот понял"

Если такие разговоры и были(не помню кто с кем - Джокер что ли? напомнят сейчас, лень просто искать) - двое на форуме поспорили: ты, говорит, эту рамку у меня украл, это я её раньше моделил. И тут же последовал ответ, что ни фига, вот тебе сетка, я её делал сам, по фотке. И тут же последовали извинения со стороны обвиняющей. Инцидент был исчерпан. Просто одно и то же делали, независимо друг от друга.
Вот это и можно назвать словом "понял", а отнюдь не какие-то намёки, детсадовского уровня.
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
usov.80 и LxXxS какое желание имею так и разговаривую,не вам меня учить!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
jocker
Тебя никто и не учит,просто тебе уже сказали,таким образом репутацию только свою портишь и всё.Подозревая твой ответ:,да мне абсолютно феолетово на твою репу,тебе здесь общаться в дальнейшем,задавать какие то вопросы,просить советов.
Делай выводы сам.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13403
Уфа
чо та вы тута расшумелись ребята
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
voverrr
Да и ладно, вон сколько кирпичей, весело же. Мне даже намекнули, что товарищам из Кирова кагбэ не место на этом форуме.
Читают эту тему: