Google Chrome

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Google Crome... сам обновляется?
да, там правда можно где-то выбрать до каких версий обновляться, только до стабильных релизов или можно и до бетаверсий.
у меня сейчас 14.0.835.202 m, а пользуюсь им с 6ой версии
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Не всегда сам. Нажми на ключик, выбери "О гугле хром", появится инфа где он будет проверять наличие обновлений, если найдет начнет установку. Если нет скажет что нет обновлений.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Спасибо ребята! Все нашел... все понял.....
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Не всегда сам
Я так понимаю, вручную нужно, если заблокирован или убит процесс GoogleUpdate.exe? У меня он всегда в запущенных висит и поэтому я не обновлялся никогда вручную. В меню "О Google Chrome" всегда написано: "Вы используете самую последнюю версию Google Chrome (14.0.835.202)."
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Мне этот диспут напоминает разговор - что лучше, мягкое или теплое? - пользуйтесь тем, к чему привыкли и изучили, обновления автоматические есть во всех браузерах, плагины и расширения для удобной работы тоже, остальное зависит только от рук, головы и сайта, на который вы заходите, если последнее само по себе не может загрузить свой контент со скоростью, которую поддерживает ваш браузер, то, вы хоть как лопните от усердия нахвалить понравившийся вам браузер, все равно быстрее не станет.
А, по поводу удобства пользованием этим или иным браузером, кому-то привычно делать все топором, а кому-то крутым электроинструментом, - результат одинаковый, но оба сделали все правильно и красиво.
Как-то так.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Не знаю как на счет убивания и отключения, но ставил Хром на две системы Вин 7, там автоматического обновления по умолчанию нет, по крайней мере у меня. Так же ставил на ХР, но там не помню автоматом или нет.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Пишу вопрос в этой ветке, что бы не создавать лишних тем. Это вопрос не по 13 версии. Google Chrome сбрасывает настройки после перезагрузки винды, порядком надоело за сегодняшний день. Знаю что многие им пользуются, подскажите как убить эту проблему. Искала в интернете ответ нашла кучу всякой билеберды, но применять боюсь, лезть в настройки винды, у меня 7. Кто проходил через это и решил, отзовитесь.
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
Все одно. Хоть 13 хоть 14 хоть 40. Только глючный эксплорер диктует свое. А на хром я недавно пересел с мозилы в принципе все необходимые инструменты в нем есть, но он все равно не мозила)
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
А, и, правда, что не мозила все остальное, это ИМХО.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
А на мой вопрос так никто и не ответил...
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Start
Отвечаю, да ни чем, привыкнешь к какому-то браузеру, тот и будет твой.
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
Quote:
А на мой вопрос так никто и не ответил...

А по каким критериям вы предлагаете пробывать Броузер на вкус? Скажите просто интересно от вас услышать.
Просто многим достаточно того, что он картинки открывает на сайтах. Другим сайты тестить - это тогда другой вопрос. Третьим на работе Систему уже с броузером поставили) эксплорером его кличут). Вообщем жду от вас ответа.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Зачем мне привыкать к проблеме, я хочу ее решить.
На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 46
А мне Firefox по душе не знаю последняя 7 версия более менее стабильна, как и обещали разрабы: быстрый, уменьшили количество потребляемой памяти, да и плагинов на него миллион и больше ) но как говориться на цвет и вкус....
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Вот я не понимаю причем тут вкус и цвет-то, если косяки страшнющие, то тут уже не до этого. Тут дело уже в функционале, то что не выполняются элементарные функции.
Читают эту тему: