Готовый интерьер

Автор
Сообщение
На сайте c 07.08.2018
Сообщений: 12
Украина

Здравствуйте, я новичок в 3ds Max так что сразу не пинайте.

Взял заказ по визуализации плинтуса, смоделировал (по макету), создал сплайн --> Sweep ну собственно и все..

Так вот, мне нужен готовый интерьер, чтобы вставить туда свой плинтус и примерно вот так отрендерить (v-ray next у меня)

-- Шарился в интернете, нашел кучу китайских интерьеров.. Признаюсь выглядит дешево, вот один из моих рендеров (просто сравните с верхней картинком и моей, небо и земля)

(он тоже с подсветкой, я просто использовал vraylight, но это не главное)

Может быть кто поделится интерьером (желательно чтобы со светом настроенным, у меня это больная тема пока), в примерно таком стиле как первая картинка. Буду очень благодарен. Заранее спасибо

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
А чем Эверовские Archinteriors не угодили?
На сайте c 07.08.2018
Сообщений: 12
Украина

Цитата Revered:
А чем Эверовские Archinteriors не угодили?

Не знал о них, сейчас посмотрю, спасибо за совет!

Цитата Revered:
А чем Эверовские Archinteriors не угодили?

У меня заказ на 45 примерно евро.. smiley-sorry.gif

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Цитата Karrtopelka:
Не знал о них, сейчас посмотрю, спасибо за совет!

ыых. придётся узнать слово (torrent)

На сайте c 26.06.2019
Сообщений: 89
Москва
Цитата Karrtopelka:

Цитата Revered:
А чем Эверовские Archinteriors не угодили?

Не знал о них, сейчас посмотрю, спасибо за совет!

Цитата Revered:
А чем Эверовские Archinteriors не угодили?

У меня заказ на 45 примерно евро.. smiley-sorry.gif

За время поиска наверно уже можно было собрать свой интерьер

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 188
Kyrgyzstan, Bishkek
Цитата beard02:
Цитата Karrtopelka:
Не знал о них, сейчас посмотрю, спасибо за совет!

ыых. придётся узнать слово (torrent)

ну макс с вирей некстом, он же откуда то скачал)

На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 320
Киев
Да блин в ВК быстрее найдёт подходящий.
На сайте c 07.08.2018
Сообщений: 12
Украина
Цитата blvaleg:
Цитата beard02:
Цитата Karrtopelka:
Не знал о них, сейчас посмотрю, спасибо за совет!

ыых. придётся узнать слово (torrent)

ну макс с вирей некстом, он же откуда то скачал)

Цитата beard02:
Цитата Karrtopelka:
Не знал о них, сейчас посмотрю, спасибо за совет!

ыых. придётся узнать слово (torrent)

smiley-biggrin.gif(spasibo)
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Когда-то был сайт 3д джуниор,там были интерьеры,по качеству ничего сказать не могу,не загружал,на торренте есть готовые сцены.Можно из бесплатных моделей набросать сцену.
На сайте c 07.08.2018
Сообщений: 12
Украина
Цитата egor98:
Когда-то был сайт 3д джуниор,там были интерьеры,по качеству ничего сказать не могу,не загружал,на торренте есть готовые сцены.Можно из бесплатных моделей набросать сцену.

Можно, но свет сам не поставится (к сожалению smiley-sad.gif), поэтому, пока не научился этому мастерству, ищу другой выход.. (мой опыт работы с 3д максом, дней 15). Только вхожу в 3д мир.

Был на сайте, о котором вы только что сказали, как я уже указал, сцены типа "китайские" (все объекты иероглифы какие-то) да и еще пара мелочей..

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар


Шантаж


Пожизненный бан
Цитата Karrtopelka:

Цитата Revered:
А чем Эверовские Archinteriors не угодили?

Не знал о них, сейчас посмотрю, спасибо за совет!

Цитата Revered:
А чем Эверовские Archinteriors не угодили?

У меня заказ на 45 примерно евро.. smiley-sorry.gif

Вам не страшно брать заказы?

Это равносильно тому,что я объявлю себя стамотологом.А че?

Плоскогубцы есть.Отвртка. кусачки.бокорезы тоже.Я знаю,я умею,даже видел по телевизору как надо делать.

И цену дам хорошую.

Когда-то мне один сказал;    -А че там кухню рисовать?

                                              -Не ты-же рисуешь, а комп.

- Кто Вас стриг?- Мастер...- Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто?

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Karrtopelka:
Признаюсь выглядит дешево, вот один из моих рендеров

какая стоимость работы, так она и выглядит. Всё логично.

Пора размещать тут резюме и ставить цену в 150р за м2, а потом писать на форум и просить совета по настройке сцены. Можно ещё взять экстерьер, лучше современный жк бизнес класса, рендеров на 10, в 4к качестве, и чтобы рендеры были художественными. Цену назвать в районе тысяч 40 за всё, выше не надо, ведь 40к - это так много. Через 1-2 недели обязательно тему на форуме с просьбой настроить свет. Можно сразу попросить отрендерить за 5000р, потому что комп не тянет деревья и рендер вырубается/не стартует/бсод/что угодно. 

После всего этого можно уже расстраиваться тому, что люди вокруг злые, жестокие, не хотят помогать и тд. 

Так вот, мне нужен готовый интерьер

Готов продать интерьер в любом стиле, под любой плинтус. Готовый на 100%, даже плинтуса есть, только профиль в модификаторе sweep поменять, даже фаски на углах сняты и материал специально для плинтуса настроен. Только корону придется скачать, но там ничего сложного, 1 кнопка и всё.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Karrtopelka:
Можно, но свет сам не поставится (к сожалению ), поэтому, пока не научился этому мастерству, ищу другой выход.. (мой опыт работы с 3д максом, дней 15). Только вхожу в 3д мир.

 А зачем брать заказ посли 15 поверхностных дней изучения, я ценю в людях целеустремлённость и настойчивость, но тут как то уж совсем сыро. Я желаю Вам не попасть к стоматологу, который будет на смартфоне во время сеанса гуглить и спрашивать совета у своих более опытных коллег. 

 Есть конечно исключения типа Фрэнк Абигнейл, надеюсь вы из таких. Удачи ! 

На сайте c 07.08.2018
Сообщений: 12
Украина
Цитата Капустка:
Цитата Karrtopelka:
Можно, но свет сам не поставится (к сожалению ), поэтому, пока не научился этому мастерству, ищу другой выход.. (мой опыт работы с 3д максом, дней 15). Только вхожу в 3д мир.

 А зачем брать заказ посли 15 поверхностных дней изучения, я ценю в людях целеустремлённость и настойчивость, но тут как то уж совсем сыро. Я желаю Вам не попасть к стоматологу, который будет на смартфоне во время сеанса гуглить и спрашивать совета у своих более опытных коллег. 

 Есть конечно исключения типа Фрэнк Абигнейл, надеюсь вы из таких. Удачи ! 

Деньги нужны, попросил знакомый, посмотрел что надо сделать, вроде не сложно, вот и взялся smiley-unknw.gif
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 431
Юрмала/СПб
Цитата Karrtopelka:
Цитата Капустка:
Цитата Karrtopelka:
Можно, но свет сам не поставится (к сожалению ), поэтому, пока не научился этому мастерству, ищу другой выход.. (мой опыт работы с 3д максом, дней 15). Только вхожу в 3д мир.

 А зачем брать заказ посли 15 поверхностных дней изучения, я ценю в людях целеустремлённость и настойчивость, но тут как то уж совсем сыро. Я желаю Вам не попасть к стоматологу, который будет на смартфоне во время сеанса гуглить и спрашивать совета у своих более опытных коллег. 

 Есть конечно исключения типа Фрэнк Абигнейл, надеюсь вы из таких. Удачи ! 

Деньги нужны, попросил знакомый, посмотрел что надо сделать, вроде не сложно, вот и взялся smiley-unknw.gif

Не зная броду не лезь в воду. По факту картинку что на примере собирать пол дня. -_-

Читают эту тему: