Групировки

Автор
Сообщение
На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku

kosay 17.10.15 09:09-1 к репутации за коментарий к галерее #224

DrokinaA 17.10.15 09:06-1 к репутации за коментарий к галерее #224

zs2011 17.10.15 09:05-1 к репутации за коментарий к галерее #224

Desiger 17.10.15 09:00-1 к репутации за коментарий к галерее #224

Последное время появилис группы с фейковыми профилями каторые сами нечего не смогли добится в сайте и с етой агресией начали минусоват репутачии других успешных людей. Например уже несколко дней с разных таких профилях  минисуют мой профил и сегодня опят начали атоковать. Что сделать    даже не знаю... 

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург

Цитата SuracEldar:

kosay 17.10.15 09:09-1 к репутации за коментарий к галерее #224

DrokinaA 17.10.15 09:06-1 к репутации за коментарий к галерее #224

zs2011 17.10.15 09:05-1 к репутации за коментарий к галерее #224

Desiger 17.10.15 09:00-1 к репутации за коментарий к галерее #224

Последное время появилис группы с фейковыми профилями каторые сами нечего не смогли добится в сайте и с етой агресией начали минусоват репутачии других успешных людей. Например уже несколко дней с разных таких профилях  минисуют мой профил и сегодня опят начали атоковать. Что сделать    даже не знаю... 

Теория вселенского заговора. smiley-biggrin.gif

Какой был коментарий?

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
virgin_number_one обычный и в основном если присмотретес я положително коментирую
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3904
Цитата SuracEldar:
Что сделать даже не знаю...

Я думаю надо перестать хвалить ВСЕ работы подряд и коверкать русский язык.

Я знаю что вам сложно писать на русском, но: многие спокойно относятся к ошибкам, пока их количество не превышает какой-то определенный уровень, а обилие ваших постов, этот уровень перешагивает и в конце, это начинает раздражать.

Примерно как раньше раздражала транскрипция)))

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Ребята, давайте жить дружно. (с)
На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow
Не знаю что там было, но ставлю плюс, спасибо за внимание к моей работе ;)
На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku

Цитата ygoryan:
Цитата SuracEldar:
Что сделать даже не знаю...

Я думаю надо перестать хвалить ВСЕ работы подряд и коверкать русский язык.

Я знаю что вам сложно писать на русском, но: многие спокойно относятся к ошибкам, пока их количество не превышает какой-то минимальный уровень, но обилие ваших постов, этот уровень перешагивает и в конце, это начинает раздражать.

Примерно как раньше раздражала транскрипция)))

ygoryan я не хачу обежат люудей потому что они вкладывают свой труд, я стараюс как можно мяхче сказать ихнии ошибки. Насчет транскрипции я же сказал граматика у меня нулевая )) И все согласилис лижбе я писал рускоми шрифтами. Я шагнул к вам и почемуже шас отвергат мой шаг и огрессивно нападат ?

Цитата terodesign:
Спасибо и вам за положителный отклик.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
"Успешные люди" опасносте!!!!
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Revered:
"Успешные люди" опасносте!!!!

ТОже проиграл с этого)) Успешный он))). за минусики переживает.

ПыСы: автору - а может хватит тебе оставлять комент под КАЖДОЙ работой, ельдар? Там, гляди, и минус не за что будет ставить. А то успех скоро пропадет, он же в плюсах заключается, да?

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
Цитата DoCentttt:
Цитата Revered:
"Успешные люди" опасносте!!!!

ТОже проиграл с этого)) Успешный он))). за минусики переживает.

ПыСы: автору - а может хватит тебе оставлять комент под КАЖДОЙ работой, ельдар? Там, гляди, и минус не за что будет ставить. А то успех скоро пропадет, он же в плюсах заключается, да?

Если работа мне не кажетса харошим я не коментирую ету работы. И дела вовсе не в минусах, ето истественно но групирововатса по моему не правилно и если даже чтото не нравитса чесный человек скажет мне об етом и я постараюс исправит етот недостаток. И вовторых почему люди такие огрессивные дру к другу, нелзя обидет человека каторый трудется и и хочет развиватсяб разве здес люди не вкладововают свои работы чтоб исправит их илиже наслождатса своими успехами... ПС Незнаю насколко я мог обяснит свои действие. 

Но если вы не хотите чтоб я оставил коментарии пусть так и будет.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3904

 DoCentttt , чеж так злобно?

Ни на секунду не допускал что он от души коментит? представь как ему неприятна твоя грубость.

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
Цитата ygoryan:

 DoCentttt , чеж так злобно?

Ни на секунду не допускал что он от души коментит, представь как ему неприятна твоя грубость.

Не искронност характерно двуликам. Не кто не может асуждат меня за не искренност и за лож, темболе за манитором незная меня лично!!!

На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 155
Рига
Mozart:
Вас ищет заказчик nzueva.vrn@mail.ru

Пожизненный бан
думал тема про какие-то опг, а тут вот оно че.
На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
Цитата man_ti:
думал тема про какие-то опг, а тут вот оно че.
Извените беспакоили... 
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
SuracEldar вы слишком серьезно относитель к репутации, + и - это как в фб навится - не нравится, так что на минус могут жать люди просто если они не разделяют вашу точку зрения. В этом ничего такого нет, репутация нигде не засчитывается, от нее нет никаких бонусов на этом сайте ( ну мне известных по крайней мере).smiley-smile.gif
На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
Цитата chy:
SuracEldar вы слишком серьезно относитель к репутации, + и - это как в фб навится - не нравится, так что на минус могут жать люди просто если они не разделяют вашу точку зрения. В этом ничего такого нет, репутация нигде не засчитывается, от нее нет никаких бонусов на этом сайте ( ну мне известных по крайней мере).smiley-smile.gif

Когда челая группа людей сами нечего не умея и не делая без критики нападают, становитя обидно. Меня ето обижает а так комуто чтото может не понравитса и если етот человек какимто образом может исправить ето то должен исправить. Некоторых людей раздражат что я не обижая никого коментирую работы коллег. Пуст тогда раздражонные ишут проблему в себею потому что ето ихние недостатки.  

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург

Да ладно Eldar  все нормально, просто видать кто то завидует тебе так как за последние дни у тебя масса плюсов появилась в реппе связи с переходом на русский)))

И видать каких то ребят может это и задело.

У меня парой тоже бывало минсовали даже там где не за что минсовать. И то что ты коменты пишешь над работами это твое личное право и авторам работ приятно когда кто то пишет даже если не очень приятный слова!!!

Если все будут просто просматривать галерею не комментировать не оценивать то интереса не будет даже выкладывать работы это конечно мое личное мнение но думаю так считает большинство!!!

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
Спосибо за поддержку и понемание...
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата chy:
SuracEldar вы слишком серьезно относитель к репутации, + и - это как в фб навится - не нравится, так что на минус могут жать люди просто если они не разделяют вашу точку зрения. В этом ничего такого нет, репутация нигде не засчитывается, от нее нет никаких бонусов на этом сайте ( ну мне известных по крайней мере).smiley-smile.gif

Согласен с автором строк.Жаль нет кнопки СОГЛАСЕН Пришлось нажать +

Как-бы мне так написать чтоб минусиков не набраться?

Минусики плюсики.Кто больше наловит.Как-то все по детски.Думаю лудше было-бы иметь просто кнопку Спрасибо Просто в данный момент слово репутация не соответсвует дейсвительности.

Собственный пример:Человек не согласен с моей точкой зрения и ставит минус Просто другой кнопки нет допустим Борис ты не прав. Относитесь к этому спокойно.

А что касаеться репутации то если мне интересно всегда захожу в профиль и смотрю  У человека 230 моделей .на форуме 540 тем. Открыл одну  -один человек совет дал а  спрашегующему помогло. Вот Вам и Репка.

А обижаться на людей у которых в профиле одни пустоты-Бесплатная трата времени.

На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 126
Оттуда
Account is banned

Пожизненный бан
так а че тему создавать,не проще задать прям им мол "э але че такое",побеседовать если что вычислить по айпи и отрендерить
Читают эту тему: