GV-N770OC 2GD брак или настройки?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249

Всем привет, ребят.

Собрал комп для работы и развлечений, кстати спасибо всем, кто помогал и консультировал, без вас я бы не справился.

Видеокарта

Собственно проблема вот в чем - в играх (во всех абсолютно) при движении замечен жуткий рассинхрон, как при крайне малых фпс, что аж полосы появляются на экране, будто слоями изображение. Реальный фпс во время этого безобразия не падает ниже 200, а в среднем 250-300 ( показатели CS:GO net graf). 

Изменение разрешения, настроек и т.д. ничего не меняет, драйвера свежие, вчерашние, при включении верт. синхронизации появляется задержка в треть секунды. Так же замечены мелкие фризы (десятая доля секунды), а так же подлагивания. Питание подключено полностью. Вирусов нет, комп новый. Знакомый парень сказал, что это скорее всего брак, вот я и занервничал.

Помогите определить в чем проблема, прежде чем я понесу ее по гарантии, может чем то потестить или что-то подстроить, спасибо.

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
мб кабель, монитор? 

вчера купил пс3, начал моргать экран, непонятные шумы

а оказалось нужно было поменять разрешение с 1080p на 1080i
На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249

DMed

2 разных кабеля пробовал, монитор vx229h asus две штуки, одинаково. Протестил 3d mark-ом, то же самое.

На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440

Драйвера-то новые? А кабель какой, DVI или HDMI?

Я, честно сказать, не покупал бы сейчас GTX 770, а подождал появления в магазинах GTX 970, которая и производительнее, и менешь энергии потребляет, а стоит где-то столько же.

На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249
Цитата final_fight:

Драйвера-то новые? А кабель какой, DVI или HDMI?

Я, честно сказать, не покупал бы сейчас GTX 770, а подождал появления в магазинах GTX 970, которая и производительнее, и менешь энергии потребляет, а стоит где-то столько же.

Драйвера вчерашние, я же писал, кабель dvi-hdmi и hdmi-hdmi, карта уже куплена.

На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан
Неси хоть сегодня и меняй по гарантии, не жди окончания 14 дней, получи деньги и купи другое железо. Полосы (артефакты) сами не пройдут, не теряйте ваше время.
На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан
По вашему описанию брак на лицо, сомнений быть не может "хватит это терпеть!!!!"))) Помню SSD х летней давности сдавал - нехотя но бабуси отдали (технопоинт - все без проблем прошло)
Читают эту тему: