Я дурак)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
Koooooooooooooooo Ха! Та же проблема! ))) С ухами! И то же волосы длинные ношу с собой.
И, к стати, запланировал поход к пластилиновому хирургу.
И нет проблем!
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
OLION, я это задумал от бессилия, думая, что хуже уже наверн не будет, а если и станет, то спасают пока те же волосы......хотя говорят, прижимаю так , что....
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Коооооооо, тебе уши мешают в через проемы проходить или или сильный ветер затрудняет перемещение и они действуют как парашюты)))? Твое решение проблемы простое, выложи фотки со своими ушами и пусть люди выскажут свое менение, если большинству понравится то и неченго волноваться, а если нет то пошли они в Ж! Идеальных людей как и сам знаешь нет и это хорошо, самые красивые(это тоде относительно) не всегда самые умные например итп.
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
По поводу "Да, пошли они...", это да. Это успокаивает)))
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Koooooooooooooooo
Немного от темы и без обид)
Такой сильный моделлер,слепил бы уже себе пельмени какие надо
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
denysmart
Влюбиться...если поблизости никого нет, то хотя бы в самого себя
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Start
хорошая мысль на самом деле. очень филосовская.
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Quote:
выложи фотки со своими ушами и пусть люди выскажут свое менение, если большинству понравится то и неченго волноваться, а если нет то пошли они в Ж
Вот именно, что второе первое сразу исключает. Главное, что между ушами, а остальное - просто уши.
Мои уши, какого они должны кого-то волновать? А если волнуют или смешат, значит дело в нём, а не в тебе. Думаю, понятно, что за "уши"(прости, Костя)) принят сам комплекс (рост, вес, размер и т.п.)
И зачем долгий путь и борьба? Всё только кажется сложным, просто уважайте себя и своё, а не чьё-то мнение.
Я вот небольшого роста, в школе, как водится, кричал в конце строя: "рассчёт окончен!" и постепенно понял, что этим я и особенный. В баскетбол не сильно брали, зато в футбик за уши тащили" (прости, Костя, пусть тебя это больше не смущает, иак, как это не смущает меня)). В общем, в старших классах я уже и не парился, понял, что я маленький снаружи, а, может, внутри я очень большой и красивый!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Что то читаю и не могу понять, с чего это стали на форуме создаваться такие темы и в таком тоне общение? С нецензурной речью и пр?

Автор выбирайте выражение и надеюсь подобных тем не будет или полетите в бан и со своими внутренними проблемами будете разбираться там. Надеюсь доступно? И это ни только автора касается. Вы не на базаре и общаетесь ни с грузчиками, чтоб говорить как вам нравится и не соблюдая элементарных правил
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Поддерживаю Бучча. Что за сопли в форуме..тем каких то поразвелось немеряно.

П.сы. даа..торчащие уши это явно проблема..Тема плавно перешла в проблему ушей коооооо..бедняга..тяжело ему..я вот не люблю ушастых..я люблю носатых и очкастых..
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 145
Омск
renderman

Великолепная книга!!!
Читаю
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
давно пора уж закрыть. не знаю, чего ждали. логического завершения?
Читают эту тему: