я ненавижу 3 дмакс

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Хочу тему - "Я люблю 3д макс")
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

MegaHz_2

Вы вошли в колею, выбивайте себя из неё.

Сходите на рыбалку например, основательно так, дня на два - три. Или затейте ремонт, тогда поймёте, что ваша профессия - не самая плохая :)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Lier:
Сходите на рыбалку например, основательно так, дня на два - три.

Я , кстати, вот на выходных с 24 по 27 как раз планирую так сделать)) Как приеду - отпишусь, помогло или нет.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Ну что, мы его не вернули?
Просто в Autodesk переживают со вчерашнего дня!
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург

Да да на стройку его! Быстро глупости всякие из головы уйдут. Не думаю что по уши в пыли и плиточном клее к примеру он будет счастлив до безумия.

А если хочешь быть причастен к чему то масштабному, великому, грандиозному - иди на завод, судостроительный к примеру. Будешь военные корабли строить - родине на пользу. Там правда ты будешь опять либо за станком стоять, либо еще что-то подобное.

А макс и компьютер по большому счету тоже инструмент для изготовления продукта.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Эх, еще один покинул наши стройные ряды. Как дальше жить???
На сайте c 22.06.2016
Сообщений: 98
Харьков
Цитата MegaHz_2:

огонь! высшая ступень!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Цитата Jähman':
Не знаю насколько это рентабельнее 3д стоков, поскольку я ни одной модели в жизни не продал, но начиная с 2009 в общем мне это принесло $30k+

Не особо рентабельнее, если вообще рентабельнее. Там огромная конкуренция, потому что кроме 3д художников там сидит огромная куча фотошоперов и корелдрочеров. Очень высокие требования к изображениям по части прав и просто сильно придираются к работам. Как-то думал залезть в эту тему, но плюнул. Много возни, а выхлоп где-то вдалеке. https://www.pixelsquid.com/  например, тоже прикольная тема. И 3д и фотосток в одном лице.

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата mr.spoilt:
Помогу найти мост или высотку с доступом на крышу, чтобы одним махом проблемы все свои решили и не писали тут

Интересно в свете последних новостей это высказывание уже тянет на уголовку в РФ или еще нет? smiley-wink.gif

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата marten_kun1001:
Цитата MegaHz_2:

огонь! высшая ступень!

а что это?
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата Skap:
Как дальше жить???

так же, хотя мир уже никогда не будет прежним!

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Jähman':
Есть много ниш где можно делать 3д, но ни фотограф ни иллюстратор тебе не будут конкурентами. Только братья по несчастью тридемаксеры, но тут достаточно делать не абы как...А картинки тем временем 6к по широкой стороне. :)

Да, тема прикольная, кстати. Лет 10 назад, только один не самый крутой фотосток приносил мне по 50-70 баксов, с портфолио из 12 работ.. Из которых основные продажи делали 3-4 картинки. Все рендеры - 3д.  smiley-crazy.gif 

Но есть нюанс! Там тоже нужно вкладывать время. И все время добавлять новое, потому что поисковик там индексирует с учетом даты заливки. Так что, чем старее твоя работа, тем меньше шансов, что её найдут. )

На сайте c 22.06.2016
Сообщений: 98
Харьков
Цитата egor98:
Цитата marten_kun1001:
Цитата MegaHz_2:

огонь! высшая ступень!

а что это?

это магия

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса

Профессия визер -не бей лежачего  можно сказать. Если на фрилансе, тем более.

А депутатам каково? Им еще тяжелее.. зажрались вы однако, небось и налоги не платите

Устали от 3д, учитесь на хирурга или косметолога. Пластика набирает обороты, будете сиськи пришивать по несколько штук каждый день. Работа в кайф для мужчины)) 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата muchacha:

Пластика набирает обороты, будете сиськи пришивать по несколько штук каждый день. Работа в кайф для мужчины)) 

Эта работа в кайф для жены этого мужчины - он на чужую грудь пялиться в принципе перестанет, ибо на работе достало!

Потом же опять сюда придет и будет жаловаться, но теперь на сиськи))))))

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

Товарищ топикстартер! Как дела-то?) Отпустило?

Так же визишь, или новую стезю осваиваешь?

Напиши, что ли, как у тебя там с тридэмаксом, ненависть прошла или нет еще, изменения в жизни есть или нет? Год прошел считай уж)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата muchacha:
Пластика набирает обороты, будете сиськи пришивать по несколько штук каждый день. Работа в кайф для мужчины))

Буэээ....smiley-bad.gif

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата Профессор_Хачикян:
Ну что, мы его не вернули?
Просто в Autodesk переживают со вчерашнего дня!

Блин, хотел профессору плюс поставить, оказывается уже ставил. Кто-нибудь плюсаните ему)

А почему тема снова поднялась,  xt13r у тебя бомбануло?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
Цитата MegaHz_2:
я очень жалею что связал свою жизнб с 3 Д это галимое ничто

бросай пока не поздно!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата freezemaximus:
у тебя бомбануло?

может просто тоже взгрустнулось smiley-biggrin.gif
Читают эту тему: