Его величество Писсуар в доме

Автор
Сообщение
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Quote:
Эти вещи (их нужность и необходимость) должны оговариваться в ТЗ
+100500

ТЗ и только ТЗ, если заказчик привык к деревенской дырке в полу и пачке газет рядом, то тот же унитаз и темболее писуар для него будет инородным предметом. все эти вопросы оговариваются изначально или на этапе проектирования с заказчиком!!! но не с коллегами!!!
Quote:
Почему вы бы НЕ хотели установить в одном из санузлов столь полезную вещь?

для чего? просто чтобы был? какойто мега значимой причины, кроме желания клиента, я не вижу в его расположении в частном доме, если только несколько в ряд при расположении су рядом с домашним кинотеатром, для друзей)))

думаю для холостяка есть более значимые помещения и предметы в них чем писуар в туалете...
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
Мы с мужем построили 2 дома, у нас 3 с/у и в каждом присутствует писуар - ТРЕБОВАНИЕ МУЖА. 3 года пользуемся, я очень довольна, унитаз чистый, никто крышку унитаза не дёргает туда суда, да и наши гости оценили удобство данного (((прибора))).
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Я считаю, что писуар можно установить в гостевом санузле и не более того. Кто-то обмолвился по поводу биде, я вообще против этого устройства, его наверное мужчина придумал....
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Quote:
Кто делает это сидя, не переключится на писсуар,
А есть мужики у которых в привычке это делать сидя?
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 36
Если площадь помещения и расстановка приборов позволяет, почему бы и нет. Считаю очень удобная вещь, возможно, женская половина даже не представляет насколько.
А по поводу пользования унитазом для этих целей, дамы запомните, мужчине проще воображать себя снайпером, чем снимать штаны
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Гы, а что плохого в том, чтоб напысать в раковину в ванной комнате? Если человек живет в своем жилье - да хоть на пол пусть псыкает - его личное дело. А обсуждать с коллегами нужен ли заку писуар - маразм полнейший, такие дела с самим заком обсуждать надо бы.

P.S.: К сведению дам - еще мужское население пысает в душе, а часть населения делает это, лежа в горячей ванне, а особая часть населения делает это плавая в бассейне.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Quote:
P.S.: К сведению дам - еще мужское население пысает в душе, а часть населения делает это, лежа в горячей ванне, а особая часть населения делает это плавая в бассейне.
Интересно, а откуда столь точные утверждения, или у вас есть секретная статистика, с процентным сравнением мужского и женского населения, с показателями кто и где справляет малую нужду вне отведённого для этого места. Теоретически конечно это возможно, но вот почему именно вы отметили К СВЕДЕНИЮ ДАМ, также теоретически можно написать "К сведению мужчин - женское население пысает в душе, а часть населения делает это, лежа в горячей ванне, а особая часть населения делает это плавая в бассейне"
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Капустка

Я к тому, что часть женского населения возмущает использованием раковины в ванной комнате в качестве писсуара
А что, девушки разве пысают?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
исключительно нектаром фиалок.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Капустка

Я так и думал!!!
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Quote:
P.S.: К сведению дам - еще мужское население пысает в душе, а часть населения делает это, лежа в горячей ванне, а особая часть населения делает это плавая в бассейне.

https://www.youtube.com/watch?v=ha5qHGNTBRc  
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Лучше что б был, это тешит мужское самолюбие.) И к тому же, раз оно придумано, значит есть в этом удобство. Вот кошку же вы на унитаз не садите, хотя теоретически это возможно. ) У некоторых кошки туда кстати даже ходят во всю, но это не значит что у всех так должно быть.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
На сайте c 03.12.2009
Сообщений: 147
Киев
Решать только заказчикам - но, если есть возможность, можно порекомендовать. Это же тоже элемент удобства и гигиены, а в доме важнее всего именно удобство!
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
аргумент в пользу

image.jpg
Читают эту тему: