Есть идеи по музыкальной квартире и оригинальной библиотеки

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
Есть квартира музыкальной семьи может кто то случайно встречал интересные картинки в интернете
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 795
Москва
а давайте мы все вам проект сбацаем и все, что мучаться-то? На форум писать)
На сайте c 07.12.2007
Сообщений: 123
Москва
Блин ну совсем люди обнаглели,честное слово....Ктоб за меня всё делал...
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
блин сорри это не комерческий проект ((( пригласили поучаствовать в кастинге в передачу до завтра нужно что то придумать
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 795
Москва
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 102
Минск
Квартирный вопрос как-то делал гостиную для музыкальной семьи вот здесь:http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45996_index.html  
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
огромное спасибо за понимание ))) а то у меня начинается мондраж %(((
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
вообще в этом направлении интересно поработать со стилем кантри!

вот картиночка интересная!


AVEmJ.jpg
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
Хааа прикол )))))))) афигеть интересно а как туда гадить ?
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
Хоть и мне кажется что в передачу возьмут взрослую тетю, типо с опытом и все такое, но все равно попытка не пытка ))))
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
учись, набирайся опыта, как раз когда будешь взрослой тетей, будешь выигрывать все тендеры! А вообще если ты сейчас так изначально думаешь, мол я не выиграю, меня не возьмут и т.д. то так и будет! Повышай самооценку!
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
С самооценкой вроде более и менее уже наладила все ))) просто кастинг на первый канал вы были бы уверены что пройдете именно вы ?
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
На сайте c 01.12.2008
Сообщений: 31
Харьков
ну раз хватило смелости пойти на этот кастинг, то откуда сомнения? обязательно все получится!
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
Меня позвали ... не думаю что от такого шанса кто то бы отказался
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Есть много способов победить! Расскажешь как все прошло! ?
А что за передача если не секрет?
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 32
Передача будет называться по семейным обстоятельствам. Мне понравилось участвовать в кастинге, оказалось ничего сложного, особенно если заходишь после ... не знаю,))) ведущая передо мной вышла и говорит да не бойтесь вы так камеру она не кусается)) Да и проект у меня был без ложной скромности отличный ))) (спасибо тебе за идею с туалетом она им понравилась ))) я еще кухню сделала в виде саксофона, ну и идеи с планировками у меня были оригинальными. Вначале они сидели ммм прикольно , здорово , интересная идея, а в конце когда я начала рассказывать всю свою историю по работе мне кажется говорила много лишнего и от страха забывала к чему должна была прийти ))) Ну в принципе все прошло не плохо, они у меня даже взяли визитки на случай если будут делать ремонт у себя в квартире и обвели кружочком )))
Сейчас уже успокоилась и особо не надеюсь в этом кастинге участвуют по 30 чел в день и очень хорошие дизайнеры ! Некоторые конечно выглядели так, как буд-то их только что оторвали от компа ))) Дизайнеры вы же творческие люди следите за своим внешним видом, он не должен напоминать творческий бардак в квартире, тем более если вы пришли на кастинг на первый канал!
На сайте c 01.12.2008
Сообщений: 31
Харьков
Фог, с возвращением! форум без тебя скучный был! ты меня научил сначала думать, а потом вопросы задавать (только желание задавать вопросы потом пропадает)
На сайте c 01.12.2008
Сообщений: 31
Харьков
Quote:
я не настока убог и никчемен шоб чужими мозгами пользоваться, своими обойдусь.
Именно это я и имела в виду, когда писала, что пропадает желание задавать вопросы. появился стимул дойти до всего своими силами. а картинки уж в нете поискать можно точно без помощи форума. (не в обиду и при всем уважении к автору темы)
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Вот, что значит Фог появился. Сразу споры пошли, а то без него все как-то пресно было.
kulibin + за полемику с Фогом.
Читают эту тему: