Игра в Города!

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Хочу горилки с салом
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Что-то я скудно выразился про свой город...

Зеленоград (бывшее деревня Крюково) это то самое место, где остановили фашистов во время войны перед Москвой. Недалеко памятник 28 панфиловцам.
А также рядом Новый Иерусалим (17 век). Монастырь, созданный по образу и подобию Иерусалима. Ближайшие деревеньки полностью воссоздают местность Святой Земли. И даже есть речка, однажды названная Иордан.
Еще есть памятник лосю. Вдоль ленинградской трассы. Памятник каждый раз перекрашивается местными графитчиками в разные цвета. Так что он постоянно разноцветный.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
Джейн, а у вас все-таки готовят самый вкусный борщ и очень приветливые граждане
оооо таки да......борщ у нас клас...а с пампушками с чесноком ..а!!!
Quote:
Хочу горилки с салом
дорогая ...ты же знаешь я тебя давно пригласила!!!
.....все к нам ....
торжественно обещаю на первое борщ ...а потом горилки холодной-холодной да сала с чесночком.....вареники, деруны со сметаной.....
..хотя кроме этого ...тоже очень исторический город
«ДОМ ТУРБИНЫХ» ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ М.БУЛГАКОВА
«Пирогово» музей народной архитектуры и быта и т.д ...

я бы могла ещё на нашу карту городов ....добавить ещё один город ...Бугульму! я там родилась, но ничего толком про него сказать не могу......а знаю...АЛСУ! я родилась в одном роддоме с Алсу! вот
Репутация: 0
На сайте c 03.03.2008
Сообщений: 33
г.Воронеж
ВОРОНЕЖ - столица Черноземья!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Я вот тоже думаю по-больше о нашем городе рассказать..к сожалению,известен он грустной историй..
В Екатеринбурге 17 июля 1918 года была расстреляна царская семья Романовых
Теперь на месте расстрела построили красивый храм Спас на Крови.
После расстрела их тела были вывезены и сброшены в шахту,сегодня это место называется Ганиной ямой,теперь это святое место.. Здесь было построено 7 храмов.

Сейчас Екатеринбург готовится к ШОСу 2009))) идет реконструкция плотинки (центр)...город преображается!!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
JEYN
Не трави душу борщем и чесночными пампушками )
Заехал тут у себя в украинский ресторан на обед, где ниразу небыл. Ихний борщ с пампушками за 30 баксов рядом не стоял то что готовят у вас. Был на Украине давно, 5 лет назад, самые позитивные впечатления
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
а я по настоящему люблю и горжусь городом в котором живу (хотя учитывая что большую часть суток я нахожусь в Киеве, то получается что там я только ночую ) Это маленький городок под Киевом - Украинка. Это городок, понастоящему утопающий в зелени и окружённый со всех сторон водой, реки - Днепр, Стугна, Козынка, и озёра ещё. Вот нарыла в нете человек описывал празднование дня города у насhttp://www.geocities.com/photosynthesis_kiev/Ukrainka1.html   почитайте и посмотрите Хотя фотки это конечно не то, да и там далеко не всё написано, День города в Украинке - это действительно бешенно дорогой и шикарный праздник! А вот Украинка с высоты птичьего полёта
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Cherepashka так здорово...можно сказать вы островитяне)) моя мечта жить у воды!
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
chipsi да, я оч рада что мои родители в своё время, когда я ещё была маленькой переехали из Киева в Украинку. Сейчас ни за что не променяю его ни на один другой.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
chipsiЖиву у воды, Днепр от меня в 10 минутах ..Кременчуг , Украина.
Интересно, есть из Якутска кто-нибудь на сайте?
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
JEYN кинь пожалуйста в мне в "личку" порцию борщика и грам 300 горилочки... заранее спасибо! а я самосвальчиком угля могу угостить тонн 7-8 нормально будет?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Растравили,блин,душу,хохлы!!!Я после армии хотел в Киев перевестись в строяк чтобы на клавишных играть с О.Ярмолой(служили вместе в армии,лидер группы "Гайдамаки",тогда хотели играть что-то типа Ван Хеллен или Led Zeppelin.И с "Воплями Видоплясова" там познакомился,тоже звали на клавиши.А Вопли с самого начала стибались над музыкой.А перевестись не вышло.Блин.
Часто отдыхал в Боярке,Есть квартира в Ужгороде.Там первый раз попробовал наркотик.Кусок копчёного сала высотой сантиметров 12,без мясных прожилок.Сожрал весь кусок с пол кило.А потом за печень хватался. С тех пор такого сала никогда не попадалось наркотического.
На сайте c 07.03.2007
Сообщений: 64
Львов
ЛЬВОВ (столица Галичины!
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Черепашка, ты из Украинки? Почти, соседка! Я из Василькова, но тоже, большую часть времени провожу в Киеве
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
VovkaJocker уже ...кинула
хоть я сегодня и солянку сварила...... но она не хуже борщика...аж лошка стоит!! так шо милости просим!
Quote:
Там первый раз попробовал наркотик.Кусок копчёного сала высотой сантиметров 12,без мясных прожилок.Сожрал весь кусок с пол кило.А потом за печень хватался. С тех пор такого сала никогда не попадалось наркотического.
...о скока у нас общего.....

portop ты шо правда из кременчуга???? о.... передай моей подруге привет (она тоже там живёт)

Cherepashka ...зеееемляяяяячкааааа привет!!!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Так. Земляки. Питер. Все в Питер. Санкт-Петербург. Культурная сталица. Вся красота России тут. Так что непонимаю ваше сомнение
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Buch не, ну идея то изначально была найти какую то центральную точку между всеми нами
хотя я оч хотела бы побывать в Питере, ни разу не была
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
А я за Питер!! мы с мужем планируем сьездить на недельку))
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 338
Харьков
Харьков! - город воздушных шариков и мыльных пузырьков
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
Харьков! - город воздушных шариков и мыльных пузырьков
дааааа? а чего так?
Читают эту тему: