Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
Alice: Madeness Returns. Наконец я её нашел))
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
https://www.youtube.com/watch?v=fDXvj9wXZOk  
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
COD MW3 игрались уже все? А то неделю назад скачал и все времени нет поставить. Я вообще ни в один из COD до этого не играл, так что никакого представления не имею об игре.
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 17
日本
The Elder Scrolls V: Skyrim . долгожданное продолжение обливиона.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
COD MW3 игрались уже все? А то неделю назад скачал и все времени нет поставить. Я вообще ни в один из COD до этого не играл, так что никакого представления не имею об игре.
Прошёл на днях, очень рекомендую, по мне так на порядок лучше чем battlefield 3, неплохой сюжет, динамика, да и масштабность впечатляет, рекомендую начать все таки с первых 2-х, там сюжет взаимосвязан.
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Почти все части COD прошёл. Сейчас в NFS most wanted играю. Раньше, когда ещё плейстейшн первый был, любил игру "Дорога в Эль Дорадо" и "Бивис и Баттхед" - что-то вроде квеста, можно посмеяться даже.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Quote:
Quote:
COD MW3 игрались уже все? А то неделю назад скачал и все времени нет поставить. Я вообще ни в один из COD до этого не играл, так что никакого представления не имею об игре.
Прошёл на днях, очень рекомендую, по мне так на порядок лучше чем battlefield 3, неплохой сюжет, динамика, да и масштабность впечатляет, рекомендую начать все таки с первых 2-х, там сюжет взаимосвязан.
ща качнем, упустил я этот момент как-то.
На сайте c 15.02.2009
Сообщений: 257
Skyrim
Battlefield 3
Starcraft 2
Anno 1404
Dungeon Defence
Heavy Rain
Metal gear solid 4
L.A. Noire
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 185
Киев
Асассинс Крид: Ревелейшнс - уже на торрентах. Правда пока в английской озвучке с русскими субтитрами
На сайте c 13.02.2007
Сообщений: 108
Москва
Очень жду выхода Plant Side 2. Обещают в 2012 выход. Мега-культовая игра.
Как выйдет, точно на работу забъю! )))
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Все уже в курсе про качели от 1С с Batman Arkham City?
Смысл в двух словах таков: Продавцы лиц.ключей в онлайн-магазинах (на Украине я брал ключ на keybox.com.ua) благополучно с 25 ноября (да и раньше в предзаказе) продают ключи. И я купил.
Но затык в том, что 1С не распространяет цифровую версию игры. И как выяснилось, похоже, никто её не распространяет.
А версия 1С защищена при помощи SecuRom - кто не в курсе, это когда игра без физического диска в дисководе (настоящего, а не виртуального) не работает. Продавцы в магазине утверждают, что были не в курсе. Со вторника обещают рассылать диски бесплатно тем, кто уже купил у них ключ. 1С по этому поводу на морозе, просто твердят, что цифровой версии нет.... А ключи в магазине есть..что за ключи у продавцов - не понятно.
Потом ещё этот ключ привязан к Games For Windows Live! На Steam вообще непонятка, зарубежное сообщество тоже мягко говоря в шоке.
В общем, очередная припара от GWL. И от любимых всеми ОдинЦэ.
Качал уже появившийся образ с рус.лицензии, он естественно не подходит, пока нет таблетки - игра ставится, ключ принимает в начале (хотя можно вроде и просто единицы вместо кода ввести - установится) и без диска в жерле дисковода работать отказывается.
Просьба всем, кто чот-то знает о появившемся рабочем кряке сообщить немедленно)) Ибо вот сижу с лиц.ключом и установленной игрой, а что толку-то)))
З.Ы. магазин, в котором брал ключ - не фуфел и не развод, работают давно и народу там товарится немало.
На сайте c 13.02.2007
Сообщений: 108
Москва
Народ, вы уж извините, я о своем, о наболевшем. Кто-то раньше играл в эту игру?
Было бы приятно в одном подразделении с сокамерниками играть.
Надеюсь игруха скоро выйдет. Весной или летом.
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
А я любитель, по играть в OMSI ))) люблю с детства автобусы,..)))
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Quote:
Народ, вы уж извините, я о своем, о наболевшем. Кто-то раньше играл в эту игру?
Было бы приятно в одном подразделении с сокамерниками играть.
Надеюсь игруха скоро выйдет. Весной или летом.
ну поглядим что за игруха, тогда видно будет, будем гуляться в нее или нет
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
Battlefield 3 пройден
СOD WF3 пройден
NFS The RUN пройден
World Poker Club прописался пожизненно
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Quote:
bad company 2 кто играет по интернету?)
Я играю
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Олдскул геймерам и 3дшникам предлагаю очутится в далеких 90х и посмотреть мульт "Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн". Сделано все практически одним человеком. На торентах и онлайнах он есть.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Battlefield 3 пройден
А что там проходить - там самое интересное - это игра по сети
Quote:
Quote:
bad company 2 кто играет по интернету?)
Я играю
Там уже поди команда 3ддд есть?
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
The Ran когда есть время...катаюсь
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Sacred Underworld, Worms 2 Reloaded!

Во время рендера особо-то и не поиграешь!
Читают эту тему: