Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
3дддшники! Кто играет в онлайн игру Warface? У кого какой ник?
Вот онаhttp://wf.mail.ru/  
Всем кто не пробовал советую)
Сегодня зарегистрировалась,буду пробовать (люблю такие игры), онлайн наверно веселее.

Недавно прошла Unmechanical короткая, но жутко интересная.
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
tankionline
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
World of Warplanes
Угу, только у них "закрытый бета-тест". Я заявку подавал давно, уже пол года прошло наверное - не пускают
А в BF3 новые карты вышли - осваиваем...
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
world of tanks
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Chip'n'Dale : Rescue Rangers и Felix the Cat ))))) 8 бит))
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 195
Lemberg
Немного подсел на дурацкий Drakrensang (надоел уже)....пакость все-таки эти онлайн игры.
из классики Beyond good & Evil (жду 2 часть), Rollcage 1 (Асс), Thief 2,3(Жду 4-й)
На сайте c 20.07.2010
Сообщений: 97
Народ всем кто пропустил серию масс эффект - обязательно просто в приказном порядке. это шедевр! Алан Вейк тоже шикарная вестч. Вот а еще я купил руль и засел в формулу 1 2012 - непередаваемые ощущения когда полностью всех помочников вождения убираешь и берешь управление болидом на себя
На сайте c 20.07.2010
Сообщений: 97
Quote:
Quote:
3дддшники! Кто играет в онлайн игру Warface? У кого какой ник?
Вот онаhttp://wf.mail.ru/  
Всем кто не пробовал советую)
Сегодня зарегистрировалась,буду пробовать (люблю такие игры), онлайн наверно веселее.

Недавно прошла Unmechanical короткая, но жутко интересная.

Не народ варфейс реально отстой - если вы хотите такой же мульик попробуйте кризис 2. Да вызаплатите 1 раз но игры вроде как на одном движке но небо и земля. ну а как бы что ясно бесплатный продукт для корейского и китайского рынка. вообщем посмотрел пару часов - совсем не впечатлен.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
Quote:
Quote:
3дддшники! Кто играет в онлайн игру Warface? У кого какой ник?
Вот онаhttp://wf.mail.ru/  
Всем кто не пробовал советую)
Сегодня зарегистрировалась,буду пробовать (люблю такие игры), онлайн наверно веселее.

Недавно прошла Unmechanical короткая, но жутко интересная.

Не народ варфейс реально отстой - если вы хотите такой же мульик попробуйте кризис 2. Да вызаплатите 1 раз но игры вроде как на одном движке но небо и земля. ну а как бы что ясно бесплатный продукт для корейского и китайского рынка. вообщем посмотрел пару часов - совсем не впечатлен.

Я вот тоже попробовала тоже пока не впечатлило, а кризис мне не нра, уж извините. Вообще люблю игры со смыслом а не простое мочилово.
На сайте c 09.04.2007
Сообщений: 36
не буду оригинален Батлфилд 3 +)

еще симсити4 и виктория2 иногда хотя иногда это я в батлу гоняю а в эти игры раз в полгода может быть =)
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Borderlands 2, "ноликом" конечно же.

Mass Effect потрясающе хорош, кроме самого-самого конца ME3, абсолютно не оправдавшего мои ожидания.
А еще я завидую обладателям коробки, у них есть Halo.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Раньше залипал в хардкорных РПГ типа Айсвиндейла, Готики и прочих Элдер Скроллах, а сейчас ищу игры покороче и попроще, чтоб не залипать надолго. Хотя, конечно Масс Эффект mustplay для всех. И концовка там вполне себе хорошая и занимательная...

Из последних Assassin's Creed Revelations, Sleeping Dogs. Все мечтаю добраться до Risen 2 и Skyrim. Куплены уже даже ДЛС к ним ,а времени даже установить нету(

Замечаю ситуацию такую. Раньше было много времени, но было проблемно покупать игры по 300-600р. (пиратки не очень люблю и не для каждой адекватный кряк есть, а денег не так много было), а теперь же строго наоборот. Накуплено игр куча, а играл процентов в 20 из них...многие даже не открыл до сих пор)
На сайте c 20.07.2010
Сообщений: 97
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
3дддшники! Кто играет в онлайн игру Warface? У кого какой ник?
Вот онаhttp://wf.mail.ru/  
Всем кто не пробовал советую)
Сегодня зарегистрировалась,буду пробовать (люблю такие игры), онлайн наверно веселее.

Недавно прошла Unmechanical короткая, но жутко интересная.

Не народ варфейс реально отстой - если вы хотите такой же мульик попробуйте кризис 2. Да вызаплатите 1 раз но игры вроде как на одном движке но небо и земля. ну а как бы что ясно бесплатный продукт для корейского и китайского рынка. вообщем посмотрел пару часов - совсем не впечатлен.

Я вот тоже попробовала тоже пока не впечатлило, а кризис мне не нра, уж извините. Вообще люблю игры со смыслом а не простое мочилово.

Ну вот со смыслом масс эффект но надо с 1 части играть алан вейк. а кризис мочилово но я имел ввиду мултиплеер. по аналогии с фарйейс - где то же самое мочилово
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Лучше HALO: Combat Evolved по сюжету фантастики я не припомню. Разве что Half-Life? Но меня он так не зацепил.
Mass Effect, при всем уважении, сильно пахнет сериалами. HALO в общем-то дальше туда же укатился, линии о личной жизни ковенантов и все такое, буэээ.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
не буду оригинален Батлфилд 3 +)
Какой ник у тебя там?
На сайте c 09.04.2007
Сообщений: 36
Quote:
Quote:
не буду оригинален Батлфилд 3 +)
Какой ник у тебя там?
такой же =) JaxxTrend
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
world of tanks/ ник sorter (sc) добавляйтесь)
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
worms_reloaded_by_elderwraith-d57w2x3.png
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Когда то давно я играла во FLAT OUT потом подсела на Call of Duty потом познакомилась с мужем и мы начали играть в Вов=) Мне иногда кажется что именно из за ВОВа мне хватает терпения моделить потому что прокачать перса до 80 лвл и выбить шмот на 6 к гс нужно много "терпения"=))

Вов я бросила теперь играю в 3D max
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Какая я древняя. Играю в преф и нарды!!!
Читают эту тему: