Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2011
Сообщений: 9
А в Diablo 3, играет кто-нибудь?
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
подвис на far cry 3, на удивление очень неплохо вышла, и параллельно прохожу первый dlc скайрима, который перевели.
онлайн игры конечно зло, но я нисколько не жалею, что играл какое-то время назад в одну из них, приобрёл от этого очень многое
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Parik
Понял
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Willfray
Вчера поставил фаркрай, прошел пару уровней, удалил - полное Г. От идеи, до графики.
Так испортить один из лучших шуттеров....

Сижу в конрте на стиме.
Заходите в гости.
На сайте c 05.10.2009
Сообщений: 275
Санкт-Петербург
ygoryan
Попробуй Dayz, по графике там конечно слабовато, но атмосфера непередаваемая =). Я сам для себя недавно ее открыл, все новые коды, фаркраи, хитмены и батлы остались в прошлом =). Сильно радует незаскриптованность, а огорчают лаги, баги и т.д., но идея классная. Напоминает сталкера.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
У меня тут один большой вопрос назрел, почему нельзя из России в steam оплатить покупку с помощью PayPal? Это как-так?

И другой вопрос, как с этим можно побороться, а то я решил в подарок купить игру, а с PayPal оплатить не могу.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
sergeysergey
пасиб за совет, попробую.
YN3
я не знаю, не платил еще, контру мне подарили.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
ygoryan
Да вот мне техподдержка ответила, сказали, что если в списке способов оплаты для моей страны нет PayPal, значит нет. Как пишет народ в интернете, цены в рублях, а PayPal в долларах, поэтому при выставлении счета STEAM выставляет его для нас в рублях, а PayPal рублями расплачиваться не умеет. Почему не работает конвертация - мне не понятно. Но это одна версия, официальная (вроде как), другая версия (опять же по сообщениям на форумах) - это избежать барыжнечества, то есть одна и та же игра в разных странах стоит по-разному и за границей она обычно дороже, чем у нас, тем самым они заставили иностранцев отказаться от покупок в России по более дешевым ценам. В общем, мне непонятны причины (правды не найти), а вот то что за PayPal не купишь - это уже точно.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
YN3
Так есть же ВебМани и Киви. И с карточек можно оплачивать.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
YN3
Так есть же ВебМани и Киви. И с карточек можно оплачивать.

Да, у меня есть и яндекс и вебмани и карточки (как раз с нее и купил), но у меня так жесть и на счете paypal деньги, их обналичить никак нельзя в России (законно), поэтому хотел игру купить, но не купил, спустил вчера все на ebay )
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
ygoryan
ну мне понравилась исходя из того, что я не ждал прям шутера или прям первую часть, я, признаться, его вообще не ждал. Меня порадовал рпг элемент в ней, пусть и кастрированный; сюжет, как становление мальчика мажора-тюфяка хладнокровным убийцей, тоже вполне не плох и, для меня лично, нов; стэлс элемент тоже порадовал(не надо мне предлагать поиграть в хитмэна, меня этот лысый мужик с первой части не впечатляет). Графика вообще никогда не была в приоритете, после BF3 выглядит и правда не очень, а если сравнить с тем же скайримом (допиленном модами на текстуры, шейдеры и пр.) то примерно также, небо только не дотягивает.
а из чистых шутеров я поклонник UT 99, помоему писал уже это здесь, правда в последнее время не играю в неё, предпочитая сингловые игры.
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 44
Ставрополь
1й Хитмэн эпичен!!!! Абсоюшен - слив.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Прошел Скайрим пару месяцев назад. Игрушка зачетная.
На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 208
минск
Quote:
ygoryan
Попробуй Dayz, по графике там конечно слабовато, но атмосфера непередаваемая =). Я сам для себя недавно ее открыл, все новые коды, фаркраи, хитмены и батлы остались в прошлом =). Сильно радует незаскриптованность, а огорчают лаги, баги и т.д., но идея классная. Напоминает сталкера.

DayZ - очень классная игруха, лучший аналог Сталкера, я там довольно прилично пожил.... сейчас не хожу, читеры задолбали, интерес к игре стремится к 0. Основная фишка этой игры что нет как такового сохранения, если погибнешь (это очень легко) надо начинать сначала и все честно добытое (оружие, ПНВ, GPS, шмотки, лекарства, еда) пропадает.
Самый реалистичный на сегодня симулятор постапокалиптического мира с его суровыми законами...
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Когда есть время,играюсь в dota2.
Есть один инвайт, могу дать ключик.
На сайте c 29.09.2011
Сообщений: 2
Orenburg, Russia
Doom, Half-life и ,конечно, Fallout
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 138
мск
Mount & Blade Warband • cRPG Mod
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
ajminas - зацени мультик - я когда то про 1й фалаут рисовал.
https://www.youtube.com/watch?v=_xSAhgtcW6c  
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Кста, совсем забыл порекомендовать всем тем, кто в свое время ломал джойстики на Сеге в Мортал Комбат попробовать поиграть в рестарт серии на Х-Ящике 360 или СПС3. Реальный успех: много крови, много расчлененки, много всяких режимов. Уже год периодически ее перепрохожу)
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
nothingman
1825%!) Млин ,вышел в субботу поработать, а тут такая игра...))
Читают эту тему: