Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3912
Wolfenstein-"The new order", фигня.
На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск
Я тут заценил MURDERED Soul Suspect бомба помоему...сюжет еле спать отпустил=)) советую оценить особенно любителям детективов...так как в игре экшена не много больше загадок
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Siterberg:
Я тут заценил MURDERED Soul Suspect бомба помоему...сюжет еле спать отпустил=)) советую оценить особенно любителям детективов...так как в игре экшена не много больше загадок

Спасибо! Люблю такие игрушки!)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9814
Renderfarm
EVE Online периодически
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Siterberg, да надо бы погамать. Надо распродажи какой-нить дождаться)
Репутация: 0
На сайте c 25.11.2010
Сообщений: 9
world of tanks
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Тоже прошел Murdered: Soul Suspect! Бомба! А сейчас прохожу Watch Dogs... Конечно же, самая лучшая игра - 3d =) Прокачка скилла и все такое. Всегда затягивает, всегда можно придумать свой сюжет, свою графику, геймплей =))
На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск
Parik Не дождался и скачал пиратку, а вот Watch dogs прикупил на предрелизной распродаже за 700 рублей...и чет не тащит...так захожу на часик в день пару миссий пройти
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Я уже прошёл давно gta5, а псишники только качают... не зря покупал xbox. gta - единственная серия игр, которые я прохожу каждую часть.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Quasar, так то оно так ,но я вотна ПС3 не готов покупать игры по 2500р., я консоли вообещ покупаю на закате поколения и прохожу признанные хиты. Так дешевле) На ПК в России все же играть многодешевле ,чем на консолях, пока что)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Parik:
Quasar, так то оно так ,но я вотна ПС3 не готов покупать игры по 2500р., я консоли вообещ покупаю на закате поколения и прохожу признанные хиты. Так дешевле) На ПК в России все же играть многодешевле ,чем на консолях, пока что)

Так то оно так. Консольку покупал ради gta и fifa + kinnect подурачиться с женой. А вообще консольки шьются) 

На сайте c 26.05.2010
Сообщений: 120
arday.ru
Какие игрухи про зомбачков посоветуете? Свежие)))
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата dergachev_aleks:
Какие игрухи про зомбачков посоветуете? Свежие)))

FOREST допиливается пока - в Steam'е идёт альфа вроде тест {#emotions_dlg.dirol}

а вообще игруха обещает быть мясной и вёсёлой {#emotions_dlg.crazy}

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

dergachev_aleks, проходи The Walking Dead от Телтейлов - хороший сериал. Или Dayz.

Quasar, приставку шить - пиратом быть! Ну и по сетке не поиграть же.

На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск
dergachev_aleks, Parik ооо я в DAY Z Standalone бегаю иногда...но на любителя=) поклонникам сталкеров всяких особенно=) а вообще это как в тематической группе написали "симулятор бомжа" 95% времени слоняешься собираешь барахло и пытаешься не умереть=)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15098
Москва
Мне нравится в последнее время "Smash hit" на iOS. Оригинальный дзен)))
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Товарищи где можно скачать рабочий репак игры Battlefield 4? Скачал одну не запускается. Их столько в сети.{#emotions_dlg.shout}
На сайте c 10.02.2014
Сообщений: 173
Иркутск
WoT и вся серия ассасина.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1645
Екатеринбург
Цитата virgin_number_one:
Товарищи где можно скачать рабочий репак игры Battlefield 4? Скачал одну не запускается. Их столько в сети.{#emotions_dlg.shout}

Кто-то купил новый комп, и нет денег на лицензионные игры??))

На сайте c 23.08.2012
Сообщений: 290
Набережные Челны

virgin_number_one, зачем она вам? Однопользовательская компания неинтересна, она больше заточена под сетевую игру. Скачать можно ну например на nnm-club.me. Если по сетки гамать, то только лицуху:)

Сейчас прохожу Murdered, где за убитого копа играешь, бродишь по городу Салем и ищешь того кто тебя замочил. Очень интересно, чем то напомнил фильм старенький "Страшилы".

Читают эту тему: