Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата Parik:

 что такое БДО? Бондаж-доминация-обструкция? Если да, то мы тут про компьютерные игры, а не про игрушки из секс-шопа)

Твоя версия БДО мне больше нра))) Но это всего лишь  Black Desert Online

Я сейчас только  в ХС играюсь, не требует огромных временных затрат.

А вот как русская ТERA выйдет ,то опять здравствуйте бессонные ночи)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Parik:
что такое БДО? Бондаж-доминация-обструкция? Если да, то мы тут про компьютерные игры, а не про игрушки из секс-шопа)

Смищной локальный юмор? smiley-smile.gif

Знающие написали, БДО = Black Desert Online. Нужно развиваться, друг мой)) В мире много всякого разного, не только игрушки из секс-шопа. smiley-pardon.gif

Репутация: 0
На сайте c 16.12.2014
Сообщений: 1
Самара
TrainFever, Omsi2, для них же и дополнения делаю)
На сайте c 13.12.2014
Сообщений: 24
Москва
Account is banned

Пожизненный бан
Играл в ЗБТ Теры, вроде ничего, стоит пару часов вечером поиграть.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Kenzo80, ну не могу же я знать все фритуплейные гриндилки корейского производства. Я как то по другим играм больше специалист)
На сайте c 08.12.2014
Сообщений: 30
Цитата ForestGamp:
Цитата Kenzo80:
Вот сижу в ожидании Tera и Black Desert Online.

Аналогично Бро, на Теру даже доступ на ЗБТ отжалел

А чего ожидаете? Открытие сервера, что за сервер? Я давно не играла.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
господи, народ, как можно в Теру играть в возрасте старше 16? Я когда вижу местных полуголых девиц в бронелифчиках и на шпильках меня такой ржач пробивает, что не до игры. А эти как их...мечта педофила в нижнем белье...А мужики все поголовно педики. Визуальный стиль этой игры настолько печален, что слов просто нет.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург

Iram-an, ну смотрят же бородатые дядьки всякие манги-шманги и аниме-макраме. Пипл любит гриндить, а в Азии так это вообще сверхпопулярная тема. Но по сути, конечно этих двухкопеешных фритуплей рпг расплодилось очень много и в каждой девицы все сисястие и обнаженнее) Да и вообще не вижу особого смысла в таких играх, как не понимаю, например, диабловодов, которые играют ради прокачки. Все же я жду в играх, помимо хорошего геймплея, интересную историю и каких-то мотивационных вещей.

Кстати, пользуясь случаем всем хочу рекоммендовать сборник-переиздание Halo Master Chief Collection. Ваш любимый Паричок моделлил в одной из игр сборника (Halo 2 Anniversary) три уровня)

На сайте c 21.06.2014
Сообщений: 18
Tashkent, Mirabad region

не давно играл This War is Mine. мне понравился. играл пока не выжил)))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Parik:

Iram-an, ну смотрят же бородатые дядьки всякие манги-шманги и аниме-макраме. Пипл любит гриндить, а в Азии так это вообще сверхпопулярная тема. Но по сути, конечно этих двухкопеешных фритуплей рпг расплодилось очень много и в каждой девицы все сисястие и обнаженнее) Да и вообще не вижу особого смысла в таких играх, как не понимаю, например, диабловодов, которые играют ради прокачки. Все же я жду в играх, помимо хорошего геймплея, интересную историю и каких-то мотивационных вещей.

Кстати, пользуясь случаем всем хочу рекоммендовать сборник-переиздание Halo Master Chief Collection. Ваш любимый Паричок моделлил в одной из игр сборника (Halo 2 Anniversary) три уровня)

Товарищ, опять же, о вкусах не спорят. Каждый выбирает то, что ему интересно.

Для меня, например, шутеры - примитивные пыщь пыщь стрелялки. И как показала практика - их даже графика не спасает. Скучно.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата Kenzo80:

Для меня, например, шутеры - примитивные пыщь пыщь стрелялки. И как показала практика - их даже графика не спасает...

В целом да, шуттеры стали примитивные, но попадаются исключения, последний CoD Advanced Warfare, только графика и спасла, месяц назад прошел, сейчас подумываю еще раз пробежать, очень впечатлил.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Kenzo80:
Товарищ, опять же, о вкусах не спорят. Каждый выбирает то, что ему интересно. Для меня, например, шутеры - примитивные пыщь пыщь стрелялки. И как показала практика - их даже графика не спасает. Скучно.

тупой шутер и Тера это две крайности, одна не лучше другой. Между ними есть масса градаций.  Если хочется онлайн, то честное слово, уж лучше Варкрафт, вместо Теры. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Iram-an:
уж лучше Варкрафт

Чур меня. Свят 3 раза.

А Вы играйте в шутеры и Варкрафт. Никто не против :)

Тера шикарна. И давайте не будем спорить.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

бе-бе-бе

0de5ca05a97354b862b008b6fdea0f55.jpg

8 не завалила - дочин рекорд не побит(

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

lost sector online. до 8 уровня за неделю дошел (искал игру типа fallout, нашел такую)

f00127372386a67679f582ed7ee7f644.jpg

16003ddba34943e4709d463b5347bd11.jpg

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Dragon Age:Inquisition
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
я не играю , но если бы играл то в gta )
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
ГТА обещают 27 января...
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Di_2:
ГТА обещают 27 января...

біло бі неплохо

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
нашел игрушку age of wonders 3. Пошаговая система боя и стратегическая составляющая по типу тотал вар. Короче что то типо героев и тотал вар. Тотал вар меня напрягал своими риалтайм боями нудными, мне если риалтайм то это что то типо старкрафта. А это по душе. Кому нравиться подобное может попробовать.
Читают эту тему: