Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Neptune:
falik, и то и другое можно купить, к тому же у TF2 все DLC бесплатные

купить можно все -) только я покупал тф 1 обычный , потом прилетели dlc от паса бесплатно, это о чем говорит - что в эту игру играют мало. тем более когда в лобби заходишь там игроков примерно как в cod mw3 лиц

я бы сейчас не тратил деньги на tf2 ну ничем она не отличается кроме чуть улучшенного графона.

и для юзеров амд шляпа в 60 фпс фиксированная в тф1 напрягала, тут то хоть пофиксили это гуано?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Medonozza:
Цитата Kenzo80:
Подсел на Еву. Бороздю космические просторы на. Пипец она сложная.

Беги не оглядываясь.

Это сначала скайнинг и майнинг. Поняшки, гладь космоса и фан. Потом нули, переезд в вх. Переезд в вх пожирнее, продакшн. переезд в с5, у второго акка марадер, жизни нет. Жена тебя ненавидит, помыл ребенка и чистишь 10\10 соло. Устал- покрабил белты на ДД, очнулся за компом- сервер в ДТ, поел и снова в бой.

И между строк акки-глазки, твин для фана. хотдропы на нонеймов, трое в блобе на считая за гейтом, мискоран от тоски, вторжения по КД.

И вечно бухие ФК )), или ты начинаешь пить, потому как флитмемберы стадо баранов))

Беги короч.

Ева крутая. Конструктор-песочница. Отдача колоссальная. Но платить за это приходится временем. К Еве надо прикручивать договор на добровольный отказ от жизни, впадать в кому и шпилить через импульсы синопсов. Овощем.

smiley-biggrin.gif

В ВХ уже был, по нулям поползал. Накрабил нищенские 5кк и на выходе меня встретил крендель...

Никого ж не трогал - начал палить...я ноги в руки и варп. Переждал - снова к выходу - а он меня в бубль и...эх...

Уж на базе написал в личку, выяснить в чём прикол валить 3-дневного нуба. В ответ получил "это моя домашка" и тут нельзя сканить без спроса.

Грит если бы ты не начал вонять (а я высказал ему всё что думаю) я бы грит тебе денег дал...

Логичный вопрос: сначала убить, потом денег дать? Это Ева?))

Что-то не думаю я что адекватный люд так делает)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Kenzo80:
Что-то не думаю я что адекватный люд так делает)

C каких пор адекватный люд водится в ММО?

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Kenzo80

"Что-то не думаю я что адекватный люд так делает)"

Делают, это типа знак вежливости.

Когда у вас будет свой ПОС в вх, вы тоже не взлюбите залетных сканеров. Нервируют.

Я любил таким "жителям" нервишки пощикотать, каюсь :). Один раз облаву на меня устроили с несколькими "Домиками", матов было много :)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Lier:

Kenzo80

"Что-то не думаю я что адекватный люд так делает)"

Делают, это типа знак вежливости.

Когда у вас будет свой ПОС в вх, вы тоже не взлюбите залетных сканеров. Нервируют.

Я любил таким "жителям" нервишки пощикотать, каюсь :). Один раз облаву на меня устроили с несколькими "Домиками", матов было много :)

Ясно)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

Когда свободная минутка выпадает, гоняю в бф1 в сюжетку пока.

Зашел в сетевую, убил сходу 3-4, подумал какая легкая игра, потом началось.. вообще не понимал что происходит smiley-biggrin.gif

Ушел тренироваться в компанию )

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата falik:
Цитата Neptune:
falik, и то и другое можно купить, к тому же у TF2 все DLC бесплатные

купить можно все -) только я покупал тф 1 обычный , потом прилетели dlc от паса бесплатно, это о чем говорит - что в эту игру играют мало. тем более когда в лобби заходишь там игроков примерно как в cod mw3 лиц

я бы сейчас не тратил деньги на tf2 ну ничем она не отличается кроме чуть улучшенного графона.

и для юзеров амд шляпа в 60 фпс фиксированная в тф1 напрягала, тут то хоть пофиксили это гуано?

Количество игроков всегда хватает, в какое бы время не зашел.

Так и вся серия BF по большому счету ничем отличается кроме как улучшенного графона (кстати графика в TF2 на уровне)

Не пользуюсь AMD, не могу сказать

На сайте c 08.12.2012
Сообщений: 124
Kyiv
Я в первый играл на AMD R9 380, никаких проблем не было замечено. Про количество игроков соглашусь с Neptune, просто меняешь регион на тот который позволяет пинг и вперед. в 5 утра например ставлю Нью Йорк и свободно находит людей в матч.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Neptune:
Так и вся серия BF по большому счету ничем отличается кроме как улучшенного графона

да нет) динамика даже разная, я уже не говорю про поведение оружия.

Цитата John_Travolta:
Я в первый играл на AMD R9 380, никаких проблем не было замечено.

проблема в неотключаемой вертикальной синхронизации на картах амд.

Цитата John_Travolta:
просто меняешь регион на тот который позволяет пинг и вперед. в 5 утра например ставлю Нью Йорк и свободно находит людей в матч.

не припомню кнопку выбора региона в первом тф, как его поменять?

Я не знаю откуда вы, но с каким пингом на нью йорк вы играете?

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Фанам Commandos и Desperados должна понравится новая игра Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Сам еще не играл.
На сайте c 08.12.2012
Сообщений: 124
Kyiv
Цитата falik:
Цитата Neptune:
Так и вся серия BF по большому счету ничем отличается кроме как улучшенного графона

да нет) динамика даже разная, я уже не говорю про поведение оружия.

Цитата John_Travolta:
Я в первый играл на AMD R9 380, никаких проблем не было замечено.

проблема в неотключаемой вертикальной синхронизации на картах амд.

Цитата John_Travolta:
просто меняешь регион на тот который позволяет пинг и вперед. в 5 утра например ставлю Нью Йорк и свободно находит людей в матч.

не припомню кнопку выбора региона в первом тф, как его поменять?

Я не знаю откуда вы, но с каким пингом на нью йорк вы играете?

Пинг на нью йорке 80-110, я из Киева. А регион можно поменять в левом нижнем углу экрана, в меню, кажется до того как выберешь сетевуху(кароче как только зашел сразу смотреть в левый нижний угол, если нет, то зайти в сетевуху и там посмотреть. А в первом ТФ было справа.

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата falik:
Цитата Neptune:
Так и вся серия BF по большому счету ничем отличается кроме как улучшенного графона

да нет) динамика даже разная, я уже не говорю про поведение оружия.

Восемь нововведений в TF2:

1. Новые специальные способности

2. Новые гранаты и оборудование

3. Новые титаны

4. Энергетические ячейки

5. Новые режимы

6. Усиления

7. Фракции

8. Сети — лобби

На сайте c 08.12.2012
Сообщений: 124
Kyiv
Цитата Neptune:
Цитата falik:
Цитата Neptune:
Так и вся серия BF по большому счету ничем отличается кроме как улучшенного графона

да нет) динамика даже разная, я уже не говорю про поведение оружия.

Восемь нововведений в TF2:

1. Новые специальные способности

2. Новые гранаты и оборудование

3. Новые титаны

4. Энергетические ячейки

5. Новые режимы

6. Усиления

7. Фракции

8. Сети — лобби

Надо сегодня вечерком затестить

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
https://club.ubisoft.com/en-GB/ubi30  Юбики раздают Assassins Creed III
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
502 Bad Gateway nginx -))))))))))) видимо аншлаг
На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Утром тоже 502 Bad Gateway бьіл
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Neptune:
Восемь нововведений в TF2:

я про бф говорил. во второй я не играл. четвертый от третьего отличается очень сильно, как графоном так и геймплеем. кастомизация оружия отличная. в начале играть было сложно, по этому плевался по началу на бф4 после третей. позже игру отладили, сейчас мне бф4 нравится больше чем бф3. бф 1 очень похожа на батлфронт. бф 1 ну прямо отличная игруля, чего про тф сказать не могу )

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата falik:
Цитата Neptune:
Восемь нововведений в TF2:

я про бф говорил. во второй я не играл. четвертый от третьего отличается очень сильно, как графоном так и геймплеем. кастомизация оружия отличная. в начале играть было сложно, по этому плевался по началу на бф4 после третей. позже игру отладили, сейчас мне бф4 нравится больше чем бф3. бф 1 очень похожа на батлфронт. бф 1 ну прямо отличная игруля, чего про тф сказать не могу )

Я про тф вообще сказать ничего не могу (не играл), тф2 меня зацепил, пересел на него с бф1.

Думаю только через недельку буду чередовать тф2 и бф1

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13391
Уфа
ведьмак 3 понравился
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Yurek.Engineer:
https://club.ubisoft.com/en-GB/ubi30   Юбики раздают Assassins Creed III

получилось через клиент, на сайте так и висит 502

не играл раньше, теперь попробую )

Читают эту тему: