ilconte закрывается...

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата ds5000:
Закономерность лишь в том что никаких других причин закрытия ilconte кроме рухнувшей экономики нет

Причём тут экономика если сервис убогий и малопопулярный. Вот чтоб далеко не ходить 3ддд например - цветёт и пахнет, несмотря на всякие экономики.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 33
да по сути особого толку от него не было, вряд ли здесь кризис повлиял, в минусе они точно небыли smiley-dirol.gif, я так думаю смена интересов. да я и серьезно к этому сайту ни когда не относился, может как и большинство - не знаю, это моё мнение smiley-rolleyes.gif
На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата Revered:
Причём тут экономика если сервис убогий и малопопулярный. Вот чтоб далеко не ходить 3ддд например - цветёт и пахнет, несмотря на всякие экономики.

Мавзолей тоже работает несмотря на всякие экономики)))

3ддд это сток моделей

ilconte дизайнерский ресурс который активно развивался, имел хорошую индексацию, просто в связи с кризисом ушли рекламодатели... попытались заработать на вакансиях - рынок труда стоит, закономерный итог - закрытие

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 919
Сочи

Ого. За три страницы никто не запостил Микки-Мауса. Уважаю цензуру на этом сайте))

Если серьезно, то туда ему и дорога. Загадили все 100500 ракурсами новичковых проектов, ни фильтра, ни модерации, ни удобного просмотра. Я года четыре (или три) назад писала им в техподдержку по этому поводу, они написали: спасибо, нам очень важно ваше мнение, не хотите ли пройти верификацию или что-то вроде того... для вас бесплатно. Просто пришлите копию паспорта или что-то в этом духе. smiley-shok.gif Я сказала, вы в порядке вообще? Сетчатку глаза вам не прислать?

С тех пор заходила туда не чаще раза в год. Пусть закрываются. К мнению юзеров не прислушивались, подзаработали и наигрались. Оревуар :)

О, нашла скрин. Несколько месяцев растянулись в годаsmiley-biggrin.gif

68afed21d3984c88fdf9e27a4be80260.jpg

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Последний раз , когда на него заходил, то на главной странице были выставлены фотографии зверей в каком то зверинце , а дальше довольная физиономия хозяина -изготовителя аквариумов на фоне этих самых аквариумов.Для себя сделал вывод , что сайт по архивизу издох..
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата ds5000:
3ддд это сток моделей

Ещё форум, ещё площадка для поиска работы и работников.

Цитата ds5000:
ilconte дизайнерский ресурс который активно развивался
Куда он там развивался? Да в общем мы все теперь видим куда. Скажу честно, например как площадка для встречи работодателей и творческих работников это был полный, абсолютнейший тотальный ноль. И на деле я думаю они просто тупо слили Бехансу, корявым конкурентом которому в русскоязычном сегменте сети пытались быть. Я вижу кучу народа, кто даёт ссылки на свои портфолио именно на беханс, но так навскидку я не знаю никого с ссылками на ильконте.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 33
на сколько я знаю другие ресурсы по фрилансу благополучно работают, и так же имеют монетизацию услуг за вакансии и гораздо дороже чем было на ilcote, причём тут кризис !!! По мне это не удобный ресурс был самого начала, ни когда он мне не нравилсяsmiley-sad.gif, если есть спрос то будет и предложение ...
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Revered:
Цитата ds5000:
ilconte дизайнерский ресурс который активно развивался

Не мешайте человеку искать виноватых. smiley-biggrin.gif

Видите, он и экономику рухнувшую где-то нашел и вставший рынок труда.. Того и гляди, назовет крайнего по фамилии.. ))

А так-то есть мнение, что активность на нашей планете зависит и от количества т.н. пятен на солнце. Нейтрино, опять-таки, проносятся сквозь галактику, да и вообще, всеобщая энтропия не дремлет.. 

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
До этого поста не знал про этот ильконте, но сразу вспомнил про беханс и зарегистрировался там smiley-biggrin.gif
На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата TRAFFIC_rus:
Не мешайте человеку искать виноватых.  Видите, он и экономику рухнувшую где-то нашел и вставший рынок труда.. Того и гляди, назовет крайнего по фамилии.. ))

Ну это уже троллинг... Зачем еще отрицать очевидное?

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата d2Dima:
До этого поста не знал про этот ильконте, но сразу вспомнил про беханс и зарегистрировался там smiley-biggrin.gif

Такая же фигня. Это была реклама бехансаsmiley-biggrin.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата In-design:
Такая же фигня. Это была реклама бехансаsmiley-biggrin.gif

Весь проект ильконте вы имеете в виду? похоже на то :)))

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата ds5000:
Цитата TRAFFIC_rus:
Не мешайте человеку искать виноватых.  Видите, он и экономику рухнувшую где-то нашел и вставший рынок труда.. Того и гляди, назовет крайнего по фамилии.. ))

Ну это уже троллинг... Зачем еще отрицать очевидное?

Очевидное - оно для каждого свое. 

Для меня, например, очевидно, что ильконте закрывается в связи с неизбежно возрастающей энтропией во вселенной. Ну и еще, потомоу что они сами были жадными раздолбаями. smiley-crazy.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата ds5000:
Цитата TRAFFIC_rus:
Не мешайте человеку искать виноватых.  Видите, он и экономику рухнувшую где-то нашел и вставший рынок труда.. Того и гляди, назовет крайнего по фамилии.. ))

Ну это уже троллинг... Зачем еще отрицать очевидное?

Очевидное - оно для каждого свое. 

Для меня, например, очевидно, что ильконте закрывается в связи с неизбежно возрастающей энтропией во вселенной. Ну и еще, потомоу что они сами были жадными раздолбаями. smiley-crazy.gif

А для меня здесь очевидна "РУКА КРЕМЛЯ". Сначала я написал "КРОВАВАЯ рука Кремля", но потом вспомнил, что никто не пострадал и всем пофиг, и "КРОВАВАЯ" зачеркнул. 

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
выживет сильнейший
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
От этого сайта тоже ничего дельного не получил! А вот спам действительно приходил постоянно! Так что мне тоже все равно на его закрытие!
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Такие интересные мнения. Толку не было, один вред в виде спама. Вас там насильно держали?

Насколько я помню, при регистрации была галочка о подписке на новости.

Мне он был удобен. Не надо заниматься собственным сайтом. Выложила работы и в рекламе ссылка.

Кроме того, мне всегда было интересно следить за работами дизайнеров, мнением которых я дорожу.

Мне его жаль. И что скурвился жаль и что не выжил.

Спасибо за наводки на другие ресурсы!

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

ну закрывается , и что ?  делов-то на три копейки , думаю не выдержали конкуренцию с бехайнсом .

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Цитата Obama:
Насколько я помню, при регистрации была галочка о подписке на новости.

Так же галочка была и на снятие согласия на рассылку, но отписка сработала только тогда, когда написал администраторше ругательное письмо. )

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата SNikon:
ilconte

Я так и не понял причем там конкуренция сайт итак жил своей жизнью домен и хостинг стоил копейки. Видимо их обязали уйти 

Читают эту тему: