импорт модели в Twinmotion 2018

Автор
Сообщение
На сайте c 27.01.2014
Сообщений: 16
Как добавить собственный объект в twinmotion 2018. Нажимаю импорт нахожу модель FBX импортирую, во вкладке импорт появляется обозначение, что оно есть и дальше? ничего не могу сделать (вставить в интерьер) хотя в Люм эта модель без проблем вставляется. Может кто подскажет как вставить свою модельку
На сайте c 25.01.2013
Сообщений: 183

Попробуй на пустой сцене просто перетащить... у меня fbx спокойно вставляется

Даже домик для теста запихнул)

https://yadi.sk/i/G4Bymjec3SMURp 

smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.01.2014
Сообщений: 16

Цитата sh4d3rx:

Попробуй на пустой сцене просто перетащить... у меня fbx спокойно вставляется

Даже домик для теста запихнул)

https://yadi.sk/i/G4Bymjec3SMURp  

smiley-biggrin.gif

Спасибо, просто в проекте из Archicad 21 было много объектов, пришлось все окошко с объектами раскрыть и пересмотреть, нашел добавил к библиотеке и только после этого увидел.Очень замороченная схема(пока додумался где его искать пересохранил в разных форматах dae, obj, fbx) twinmotion вконтакте никто не помог - видимо вопрос слишком простой.

Цитата hollivud:
Цитата sh4d3rx:

Попробуй на пустой сцене просто перетащить... у меня fbx спокойно вставляется

Даже домик для теста запихнул)

https://yadi.sk/i/G4Bymjec3SMURp   

smiley-biggrin.gif

Спасибо, просто в проекте из Archicad 21 было много объектов, пришлось все окошко с объектами раскрыть и пересмотреть, нашел добавил к библиотеке и только после этого увидел.Очень замороченная схема(пока додумался где его искать пересохранил в разных форматах dae, obj, fbx) twinmotion вконтакте никто не помог - видимо вопрос слишком простой.

Вчера с материалами и объектами TW 2018 разобрался, наложил текстуры на объекты, все было хорошо. Сегодня открываю сохраненный проект и ВИЖУ. Может кто знает как исправить. Черное мерцает

Черная текстура мерцает

Репутация: 0
На сайте c 01.05.2018
Сообщений: 1

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, через какое меню можно загрузить в архикад 21 модель с типом fbx ?

Установила плагин twinmotion 2018, всё-равно не удается загрузить модель...smiley-sad.gif

Возможно слишком глупый вопросsmiley-rolleyes.gif, но я новичок и уже пол ночи провела за ноутом в поисках информации как загрузить модель в формате fbx в ARCHICAD smiley-wacko.gif  простым перетаскиванием тоже не удается добавить модель.

На сайте c 31.07.2015
Сообщений: 6
<q>Цитата hollivud:

Вчера с материалами и объектами TW 2018 разобрался, наложил текстуры на объекты, все было хорошо. Сегодня открываю сохраненный проект и ВИЖУ. Может кто знает как исправить. Черное мерцает

Черная текстура мерцает<q>

Видимо сбросился ползунок "Металлик". Проверьте и сбавьте
На сайте c 29.12.2019
Сообщений: 13
Всем привет! Не работает плагин-экспортер для twinMotion в 3dmax. С официального сайта скачал установщик, установил на два своих макса - 2018 и 2022. Ни в одном не отображается. Там как я понял должен появиться новый формат при экспорте - у меня не появляется. установщик говорит что все ок, типа все установил, но нет. В папке Plugins только это.

Заранее благодарен

На сайте c 08.07.2008
Сообщений: 121
Казань
Коллеги, подскажите есть ли возможность закинуть в Твин анимированную модель? Если да, то в каком формате (или настройки) В интернете не нашел. smiley-unknw.gif
На сайте c 29.07.2014
Сообщений: 3
Добрый день! Как сохранить файл в 3dmax в FBX чтобы перенести с текстурами? Когда открываю в twinMotion текстуры потеряны
Читают эту тему: