Инстаграм Новые клиенты для Визуализатора. Кто пробовал?

Автор
Сообщение
На сайте c 03.06.2015
Сообщений: 4
Account is banned

Пожизненный бан

Здравствуйте, подскажите я занимаюсь визуализацией интерьеров.

Знаю, что некоторые используют инстаграмм, как инструмент для поиска новых клиентов.

Может кто поделиться, работает ли это? и сколько подписчиков надо набрать, чтоб эффект был или это бесмысленно делать аккаунт в инстаграмме.

Спасибо за комментарии

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Да конечно!?! Вы занимаетесь визуализацией? Такая же ложь видимо как и помогаете визуализатоам и дизайнерм

http://3ddd.ru/forum/thread/show/kak_naiti_khoroshiegho_vizualizatora_uspieshnomu_dizainieru#post691350  

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Buch Какой вы неприятный тип (в хорошем смысле).

Прям взяли и вцепились в несчастного риелтера (тем более он еще и 3D риелтер - редкий зверь )

Щас ему карму подправят и ничего он не ответит...

Хотя думаю он и не собирался...

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
ЖеньОк самому грустно, какой я негодяй! Надеюсь хотя бы одним риелтором меньше станет, однако очень интересно послушать его
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Укуси меня птеродактиль, кто к нам зашел - 3D-риэлтор! Такая дичь тут еще не пробегала, это что-то новенькое.
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
не знаю как через инстаграмм, но через этот сайт заказы по мебели у меня несколько раз были уже, в отличии от сайтов за которые я плачу деньги и с которых заказа еще ни одного не пришло )))
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата ecoffee.ekb@mail.ru:

Здравствуйте, подскажите я занимаюсь визуализацией интерьеров.

Знаю, что некоторые используют инстаграмм, как инструмент для поиска новых клиентов.

Может кто поделиться, работает ли это? и сколько подписчиков надо набрать, чтоб эффект был или это бесмысленно делать аккаунт в инстаграмме.

Спасибо за комментарии

Вот тебе мой комментарий: КОЗЛИНА ТЫ!!!smiley-biggrin.gifпростите)

Читают эту тему: