Instagram

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата nadyach:
Должен быть бизнес-аккаунт

А, ясно. Спасибо

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

nadyach скажи честно занимаешься продажей продвижения в соц сетях?)))

Доцент не ведись фуфло это . Не работает

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград
Цитата larrs:

nadyach скажи честно занимаешься продажей продвижения в соц сетях?)))

Доцент не ведись фуфло это . Не работает

нет, я продвигала только свой аккаунт именно вот так, за короткий срок при помощи рекламы набрала с 200 до 800 подписчиков

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата nadyach:
нет, я продвигала только свой аккаунт именно вот так, за короткий срок при помощи рекламы набрала с 200 до 800 подписчиков

ну сама перечитай, ну типичный спам же))))). Шучу я конешна, но выглядит именно так

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата nadyach:

нет, я продвигала только свой аккаунт именно вот так, за короткий срок при помощи рекламы набрала с 200 до 800 подписчиков

А толк есть с этих подписчиков? Люди, которые тупо подписаны на твои новости и лайкают твои фото, не интересуют. Смысл-то не просто в подписушках, а в заказчиках, готовых платить деньги. Подписчиков нагнать несложно даже бесплатно. Пости и лайкай все что движется. Проверено. Только прибыль это не приносит

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград

Цитата larrs:
Цитата nadyach:
нет, я продвигала только свой аккаунт именно вот так, за короткий срок при помощи рекламы набрала с 200 до 800 подписчиков

ну сама перечитай, ну типичный спам же))))). Шучу я конешна, но выглядит именно так

понятно, что я не один раз подала рекламу, периодически раз в месяц, за неделю она приносила около 100 подписчиков

Цитата kuzkasmother:
Цитата nadyach:

нет, я продвигала только свой аккаунт именно вот так, за короткий срок при помощи рекламы набрала с 200 до 800 подписчиков

А толк есть с этих подписчиков? Люди, которые тупо подписаны на твои новости и лайкают твои фото, не интересуют. Смысл-то не просто в подписушках, а в заказчиках, готовых платить деньги

у меня подписчики в основном дизайнеры и другие визуализаторы, если взять во внимание, что абсолютно все заказы ко мне приходят из инсты, то думаю да, есть. Там практически нет моих фоток))) 99% постов - проекты, которые я делаю

Цитата kuzkasmother:
Подписчиков нагнать несложно даже бесплатно. Пости и лайкай все что движется. Проверено. Только прибыль это не приносит

Я тоже чисто со своей стороны говорю, свой опыт. Просто у меня это реально сработало. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата nadyach:

у меня подписчики в основном дизайнеры и другие визуализаторы, если взять во внимание, что абсолютно все заказы ко мне приходят из инсты, то думаю да, есть. 

За какое время откат пошел (примерно)? Я не только на своем опыте основываюсь. Кстати, моих фоток там тоже нет)) вот думаю, если бы были, может, больше толку было бы лол

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Цитата kuzkasmother:
А толк есть с этих подписчиков? Люди, которые тупо подписаны на твои новости и лайкают твои фото, не интересуют. Смысл-то не просто в подписушках, а в заказчиках, готовых платить деньги. Подписчиков нагнать несложно даже бесплатно. Пости и лайкай все что движется. Проверено. Только прибыль это не приносит

Кузькина, там очень сложно все. У людей есть стадный инстинкт, когда видят подписчиков в несколько тысяч, то и сами подписываются. В том числе и целевая аудитория.

Лайки, просмотры сторис, твоя личная активность, все это тебя поднимает в поиске.

Цитата kuzkasmother:
Кстати, моих фоток там тоже нет)) вот думаю, если бы были, может, больше толку было бы лол

Из разных обучалок по продвижению. Советуют иметь бизнес и личную страничку. Обе активные. У заказчиков лояльность выше, когда они видят реальных людей, а не просто бизнес страницу. Особенно если сам занимаешься разными интересными хобби и регулярно постишь изображения.

В общем, чтобы реально раскрутить инстаграм и он приносил прибыль, туда надо как на работу.

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград
Цитата kuzkasmother:
Цитата nadyach:

у меня подписчики в основном дизайнеры и другие визуализаторы, если взять во внимание, что абсолютно все заказы ко мне приходят из инсты, то думаю да, есть. 

За какое время откат пошел (примерно)? Я не только на своем опыте основываюсь. Кстати, моих фоток там тоже нет)) вот думаю, если бы были, может, больше толку было бы лол

полгода наверное я до 800 набирала

Цитата grdesigner:
Кузькина, там очень сложно все. У людей есть стадный инстинкт, когда видят подписчиков в несколько тысяч, то и сами подписываются. В том числе и целевая аудитория. Лайки, просмотры сторис, твоя личная активность, все это тебя поднимает в поиске.

да, когда уже есть какое то более менее количество, то сами уже начинают подписываться, главное постить регулярно что-то, не каждый день, ну хотя бы раз в 2-3 дня, сторизы эти делать. Работают взаимные подписки тоже, только не навсех подряд, а на дизайнеров, желательно на тех, у которых меньше 20 тыс подписчиков ( такие не замечают) 

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 92
Баку

Instagram конечно сильно развивается, но на сколько он приносит пользу, это еще вопрос. Иногда публикуешь проект, а потом тебе дизайнер пишет что удали это, а то заказчик против, хотя ранее это вообще не обговаривалось. Получается вроде и работы нормальные, но в инсте не выложишь, там все у всех навиду.

Behance конечно в этом случае спасает)))

aleks_3d.viz

На сайте c 21.06.2012
Сообщений: 37
Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля
@sergiokondratev
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Ну раз тема ожила то ловите @cg_tractorist
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата grdesigner:

В общем, чтобы реально раскрутить инстаграм и он приносил прибыль, туда надо как на работу.

Ну вот с этим точно соглашусь)) 

У меня есть знакомые, кто неплохо раскрутился через инстаграмм, только это заняло два-три года (именно раскрутка, ай мин). И до этого они впахивали несколько лет, чтобы было, что показать, что-то реально крутое.

В общем, как всегда. Сначала пахать, потом откат. если продвигать нечего, нет смысла деньги на это тратить))

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград
Цитата Alekfis:

Instagram конечно сильно развивается, но на сколько он приносит пользу, это еще вопрос. Иногда публикуешь проект, а потом тебе дизайнер пишет что удали это, а то заказчик против, хотя ранее это вообще не обговаривалось. Получается вроде и работы нормальные, но в инсте не выложишь, там все у всех навиду.

Behance конечно в этом случае спасает)))

aleks_3d.viz

так вы сами недостаточно его развиваете, вот и не приносит пользу, у вас посты раз в месяц. Как выше написали - туда как на работу надо)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

nadyach, я так понял, здесь работает не подход качества, а количества?

Тоесть не самые крутые работы туда постить, а прям текучку всю, токо регулярно? Работы есть у меня, например, но я не щитаю, что они достойны внимания. Потому и и выбирается одна в месяц, если не реже. Это неправильно?

Например, на большинство работв в инсте я даже не реагирую, тупо конвеер. Людям это надо, что ли? Посредственно но регулярно?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Я добросовестно посмотрел все страницы- желание подписываться ровно 0

там если кто подпишется, то только такие же  бедолаги визуализаторы, обычному челу который и может быть заказчиком в потенциале там тоска смертная.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата larrs:
желание подписываться ровно 0

аналогично. Токо ради выгоды и фидбэка. Но, это так наверно, и работает... На 1000 человек найдется 5 залётных заказчиков случайных. Нужно менять сознание, короч. Как пел Шнуров - "любит наш народ всякое г..." - это нуно учитывать и считаться.

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград
Цитата DoCentttt:
Цитата larrs:
желание подписываться ровно 0

аналогично. Токо ради выгоды и фидбэка. Но, это так наверно, и работает...

это именно так и работает, принцип инстаграма тупо в активности, чем больше постишь (неважно текучка это или нет), тем больше людей видит

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
nadyach, спасибо, выводы сделал для себя. Плюсов уже нет)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DoCentttt:
Плюсов уже нет)

я за тебя вкинул

Читают эту тему: