Интерактивный рендер перезапускается, как только пошевелю мышкой

Автор
Сообщение
На сайте c 28.10.2019
Сообщений: 12
Бишкек
Интерактивный рендер перезапускается и начинает рендерить заново, как только я пошевелю мышкой. Причем, если мышкой шевелю в пределах картинки - он не перезапускает. Стоит выйти за ее пределы (даже навести туда, где графы с просчетом пассов и т.д.), он тут же перезапускается. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Как можно исправить не переустанавливая 3д макс?
На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 21
г. Волгоград
У меня было такое пару лет назад, к сожалению не помню, что тогда помогло. Возможно сменил версию короны. У вас какая сейчас?
На сайте c 28.10.2019
Сообщений: 12
Бишкек
Цитата prostonell:
У меня было такое пару лет назад, к сожалению не помню, что тогда помогло. Возможно сменил версию короны. У вас какая сейчас?

Корона 5

На сайте c 01.11.2006
Сообщений: 61

Проверьте нет ли у вас в сцене Loft объектов с дефектами. Например есть путь с назначенным на него лофтом но удален сплайн который должен по пути идти.

Также такой баг есть если использовать физическую камеру макса, а не короновскую.

На сайте c 28.10.2019
Сообщений: 12
Бишкек
Цитата HeaT:

Проверьте нет ли у вас в сцене Loft объектов с дефектами. Например есть путь с назначенным на него лофтом но удален сплайн который должен по пути идти.

Также такой баг есть если использовать физическую камеру макса, а не короновскую.

Да нет, лофтовых объектов нет, и камера именно короновская 

На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 21
г. Волгоград
Получилось решить проблему?
На сайте c 28.10.2019
Сообщений: 12
Бишкек
Цитата prostonell:
Получилось решить проблему?

Нет, но она была только в  одной сцене и только на интерактивном, пришлось делать обычные рендер. 

На сайте c 24.03.2011
Сообщений: 115
Moscow
Обычно помогает, если сделать merge в новую сцену
На сайте c 28.10.2019
Сообщений: 12
Бишкек
Цитата ilia.garbuzov:
Обычно помогает, если сделать merge в новую сцену

Спасибо! Попробую, если еще раз выйдет такая ошибка

На сайте c 20.08.2017
Сообщений: 11
У меня сейчас такая проблема, проверил уже все объекты в сцене, камеры короновские, мерджил несколько раз в новую сцену, ничего не помагает. в других сценах все в порядке, только в этой проблема. Может кто знает, что искать, чтобы исправить это?
Читают эту тему: