Интерьер комнаты 16м2. Что скажите господа?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
ммм.... никто кроме меня на 3 ФОТКЕ палец не видит???...

Так то чувак для реалистичности палец замоделил перед камерой!!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
а еще сердешки на диване! какая прелесть!

и ИВД на столе. гламурненько....
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
на первых двух фотках некрасиво склеил панораму.
автор всех высадил и прпал)) для себя делал?

дизайн, к сожалению, действительно ёк..
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Тем, кто считает что всё это фото - присмотритесь к свету наст ламп. Иески не напоминает? Да и сами лампы слабенько тянут на реал.
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 12
Иркутск
Quote:
Так то чувак для реалистичности палец замоделил перед камерой!!

тогда уж хоть bamp'а добавил что-ли)))... материал пальца плохой!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
круче чата темка... Уж на что визеры приучили приближению к реалу, а тут... чувак (он? она?) засандалил фото (еще и склейка... дактиль опять же...) и просит оценить виз... (обычно диз уже не просят, стыдятся что ли?)
На сайте c 04.03.2009
Сообщений: 53
Ребята ,это обычное фото ,сделанное обычной мыльницей ,и ,для того что бы захватить побольше пространства (все таки комнатка то всего 16 метров) я делал по 3 фото и склеивал их в фотошопе (занятие честно говоря напрягающее так как клеялось тяжело)
А я и не говорил что это 3д просто интересны были мнения людей об уже готовом интерьере. А разве тут нельзя высавлять уже готовые интерьеры? Как по мне это тоже очень интересно ,особенно если эти интерьеры от и до созданы вами. Это моя квартира ,сам придумал ,сам сделал ремонт и мебель!
По поводу обоев -Да ,обои и правда не дорогие (интересно как это вы догодались) ,покупались на рынке Юнность ,но честно говоря по фотке от рулона за 100 евро отличить....
faust24 ,честно говоря не понял как это сшибут колонку? Каким это местом ,хвостиком наверное?
olyny ,по поводу аквариума -согласен с вами полностью ,я жене тоже говорил надо бы сюда аквариум да побольше ,но она привыкла к уже старому ,решили оставить. А циганские обои мне кажется наоборот придают жиру ,дороговизны что ли и как по мне вполне сочетаются с цветом мебели ,торшерами (в живую они еще интереснее смотрятся ,переливаются серебром) И ,рад что комнатка удлинилась -так ведь и задумывалось
Ох уж этот палек ,емае! Специально его ставил что бы люди понимани что это офто ,а они ...Замоделированный палец!!! Находка!!! Гениально!!! ...ну емае
В общем в целом людям интерьерчик понравился ,и это радует ,нам с женой тоже нравиться. Кстати есть на эту комнату и 3д сцена в вирее ,если интересно выложу ее позже. Там почти все тоже самое..
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Пипец! Не мой день. Два раза облажался . Пойду веревку поищу...

ЗЫ: А Андрюшка - молодец! Хороший ремонт, недорогха и сердита! + тебе.
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
Quote:
Тем, кто считает что всё это фото - присмотритесь к свету наст ламп. Иески не напоминает? Да и сами лампы слабенько тянут на реал.

Не перестаешь удивляться людской дотошности. Таким фотографию покажи, они все равно косяки найдут!
А ведь они еще и в галереях комментируют...

Автор извините за флуд.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
В общем в целом людям интерьерчик понравился

Хм, как-то я тут не увидела восторга у людей!!! Чуток лучше совочка за счет современной мебели. Я конечно понимаю, что мало кто может позволить себе дизайнерские ремонты с дорогими материалами, но я бы не сказала, что тут есть дизайн, а его можно сделать и посредством даже самых дешевых обоев, краски, тканей и мебели. Главное включить фантазию.

Но не буду игнорировать такой аспект, как "нравиться" . Если вам нравиться - живите .
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Жаль... ушла темка. Придется попозже оценивать прозу виреевского виза...
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Quote:
А ведь они еще и в галереях комментируют...

И не говори, никакой совести.
На сайте c 04.03.2009
Сообщений: 53
Да уж ,неуспел отписать а тут уже куча отзывов...
Siamochka. Такие комментарии мне тоже нравятся. Я и не говорил что всем должно понравиться. Не существуют интерьеров которые нравятся всем...И ,да на дорогой дизайнерский ремонт с дорогими материаллами денег у меня и правда нет ,к сожалению...Вообще считал что с фонтазией у меня все в порядке ,просто хотелось что то немножко необычное ,броское и гламурненькое ,надоело уже людям делать все в постельных тонах ,так что зацепиться глазу незачто...Кстати кабинет и спальня у меня так и сделаны ,но там это нужно.
На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
сори не читал все, что тут писали, а по мне так не хватает красивого потолочка
На сайте c 04.03.2009
Сообщений: 53
sermen ,Высота потолочка всего 2.5м (дому 30 лет),какой уж тут потолок можно слепить? А я хотел ,очень хотел...
На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
ясно. а натяжной какой-нибудь никак нельзя было?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
andrushk
За старания плюс. без опыта, для себя, нормально.
Но все равно те же самые пастельные тона получились. классическое сочетание беж-шоколад (венге). Почему так все цвета боятся? Ведь огромный выбор и дешевых обоев и светильников итд итп.
Разбирать по полочкам не буду комнату. Главное чтобы вам там уютно было.
На сайте c 04.03.2009
Сообщений: 53
Ну ,вообще то это не совсем верное ,что бы нравилось только нам ,ведь это гостинная ,в гостинной иногда собираются люди ,им ведь тоже должно уютно быть.
shizgara ,спасибо за поддержку. Правда опыт у меня есть ,просто делая квартиру для себя считаешь каждую копейку. А вот в каких бы цветах сделали бы вы маленькую гостинную?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цвета же всегда индивидуальны, согласитесь. Что до меня, я не пример и максималист в личных пристрастиях. Последние 5 лет была желто-оранжевая-зеленая гостиная. не яркая, но и не вычурная. До этого жил в ч/б интерьере. Сейчас другие запросы для себя. Для вас сложно придумать, нужно же знать человека. Как мы работаем? Долгие часы разговоров с заказчиками, после этого идут какие-то предложения по цветовым схемам. Нужно вникнуть и понять, после этого предлагать.
Я же еще раз повторюсь, найти недорого всегда можно главное все это совместить в единое целое чтобы смотрелось гармонично. Ну а что касается "в гостиной иногда собираются люди". Они там не живут, они там "собираются"
Читают эту тему: