Интерьер в стилистике Лакшери

Автор
Сообщение
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за стиль, если не затруднит приложите пожалуйста примеры. Спасибо.
На сайте c 06.11.2012
Сообщений: 34
Интерьеры обставленные дорогой итальянской мебелью. Брендов много. Первое что пришло в голову Аngelo Сappellini, Baxter. Cappelletti.
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
А можно пожалуйста примеры в картинках. Спасибо.
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Что касается стиля.. я бы смотрела в сторону классики, ар -деко, хорошего итальянского дизайна.

http://visionnairemoscow.dom-a.ru/projects/ 
http://360.ru/brand/0/0/0/0/1454/ 
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
нет такого стиля вообще. это степень, уровень, класс чего либо. наивысший уровень роскоши. есть люкс, а это еще круче.
так что стиль можно брать вообще любой, просто предметы должны быть наилучшего качества и самые дорогие.
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
Максим.Л.
Спасибо за развернутый ответ, клиент сказал мол в стилистике Лакшери и присылает картинки в стиле минимализма, а я въехать не могу чего от меня хотят. Спасибо.
А предыдущие посты запутали еще больше )))
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 115
Лакшери это скорее ценовая категория товара, а стилистика может быть любой и минимализм и ар-деко
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Mr_Fluke
Да на здоровье.
Просто сейчас много модных слов появилось, типа: кежуал, гламур, априори и т.д., а значения этих слов люди часто не знают, но все равно вставляют к месту и не очень. вот и происходит путаница. поговорите с заказчиком, может он вообще что-то другое вкладывает в это слово
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Лакшери это не только уровень роскоши, это маркетинговый ход, или "волшебное слово" в рекламе продукта. Наберите напр. в гугл-картинки luxury и прибавьте англ. названия что-нить от дизайна интерьера (design, ideas, inerior, bedroom, etc.) и вы увидите стилистическую кашу, но почти все "роскошное".
Вообще это слово уже паразид, тк портит понимание и ценность искусства, но развивает бизнес, увеличивает продажи. Как по-моему. И тем самым чтоб найти классный интерьер на буржуйских сайтах нужно вводить не стиль а слово-паразид типа luxury (Лакшери). Ведь самое главное правило удачного поиска инфы в интернете - "правильно заданный вопрос - уже наполовину ответ"
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Лакшери это скорее ценовая категория товара, а стилистика может быть любой и минимализм и ар-деко
Неа не касательно стилистики. уже в мозгу въелось у всех что лакшери это всего лишь "дорохо" и "бохато", по максимуму золота, серебра, оникса и прочих дорогих материалов. Минимализм или этно, например, вот туда никак не впишется. Но, кстати, надо смотреть люкс у нас и люкс западный немного разные вещи)
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
Возможно когда заказчик увидит цены на лакшери ему лакшери совсем и непонравится главное роскошный результат. тоже сообщите ему об этом.
Читают эту тему: