Интерфейс 3ds max стал китайским

Автор
Сообщение
На сайте c 05.04.2015
Сообщений: 1

Здравствуйте, всем доброго времени суток.                                                                                                              Так получилось что после нападения на мой компьютер "грязного" вируса, сменилось очень много настроек, в том числе и на 3d max сменился язык на корейский. Много переискал, в том числе и просто удалил содержимое корейского перевода заменив на английский, но помогло не полностью. Потратил пять часов.                                                                                                                                                       Решение оказалось гораздо проще, нужно в меню пуск, по адресу:                                                                   C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Autodesk включить Language=ENU

3fff93958c189dcd5908e3a10d14cdd8.jpg

узнал с сайтов:                                                                                                                                            http://www.cadforum.cz/cadforum_en/launching-autodesk-3ds-max-2014-in-another-language-tip9200 http://area.autodesk.com/blogs/maxstation/n123_changing_languages_in_3ds_max_2013                                       Не знаю поможет ли в 2009, меня версия 2015 17.0. И хоть тема уже почти прошлогодняя, я привык искать ответы в сети. Надеюсь кому нибудь пригодится.                                                                                                                   Всем добра : )

На сайте c 26.03.2012
Сообщений: 10
Крым, Керчь
Account is banned

Пожизненный бан
Ребята, привет! Подскажите пожалуйста как решить ситуацию. Сначала, после очередной перезагрузки, перестал открываться 3d max 2014, как любые файлы (в том числе бэкапы), так и вообще при запуске программы с нуля. Переустановила 3d max. Повторилось (при открытии программы или любого файла вылетало окно "an error has occurred and the application will now close") и при переустановке пару раз (реестр чистила, комп перезагружала). На третий раз удалось переустановить прогу, но! Программа установилась на японском языке!!! Подумала, что видимо по ошибке выбрала не тот язык. Переустановила (на английском!) но программа все равно открывается на японском!!! Раз десять уже переустанавливала - история повторяется. Что делать?
На сайте c 23.04.2014
Сообщений: 5
У меня было такое, я переустановил 3ds max на другой диск.
На сайте c 26.03.2012
Сообщений: 10
Крым, Керчь
Account is banned

Пожизненный бан

Переустановила на другой диск - ситуация с языком повторилась. Потом в реестре нашла строку Current language со значением JPN и исправила на ENU. Программа начала загружаться на английском, но опять при загрузке выскочило это окно "an error has occurred and the application will now close".

Помогите пожалуйста!!!

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Archianastasia:

Переустановила на другой диск - ситуация с языком повторилась. Потом в реестре нашла строку Current language со значением JPN и исправила на ENU. Программа начала загружаться на английском, но опять при загрузке выскочило это окно "an error has occurred and the application will now close".

Помогите пожалуйста!!!

только вчера вылетел намертво 2014 с той же ошибкой . С 3 раза удалось переустановить, все работает.Можно попробовать повторить процедуру, но писать неудобно. Если есть вайбер, либо российский Билайн, то попробую помочь

На сайте c 26.03.2012
Сообщений: 10
Крым, Керчь
Account is banned

Пожизненный бан
К сожалению ни вайбером, ни билайном не пользуюсь. А вы что-то особенное делали или получилось само собой?
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

вычищал остальной софт который ставится с Максом, чистил реестр. Удалял при помощи СCleaner. Кажется причина была в невнимательности,в папке Макса оставались какие-то папки и файлы,когда удалил все установилось нормально. Чет еще шаманил, щас уже не помню, надо было срочно реанимировать

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 68

Yakut 

Большое спасибо! Ваш совет мне помог!

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 79
Получилось по способу Ellestinium, всего лишь в свойствах ярлыка добавить как описано. Макс 2017. Спасибо!
На сайте c 17.02.2021
Сообщений: 1
через меню пуска - autodesc 3d max- щелкаем на инглиш
На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
ответ через 4 года настиг
На сайте c 28.04.2013
Сообщений: 2
Милан
Цитата vainberg:
через меню пуска - autodesc 3d max- щелкаем на инглиш

о боги, помогло!!спасибо!

Читают эту тему: